26 июня в гольф-клубе «ПИРогово» прошёл четвёртый этап турнира «Кубок Пирогово».
29 участников вышли на поле, чтобы отлично провести время и получить удовольствие от игры.
Напоминаем: в сезоне запланировано 8 этапов. Чемпион и призёры определятся по сумме четырёх лучших результатов. Главный приз — клубное членство в «ПИРогово» на сезон 2027!
Самое время настроиться на победу и показать достойную игру. Шанс есть у каждого!
Поздравляем победителей турнира:
1-е место — Молодцов Алексей
2-е место — Масленников Андрей
3-е место — Николенко Сергей

Победители в специальных номинациях:
— Самый ближний удар (7-я лунка): Самодурова Елена
— Самый ближний удар (3-я лунка): Батищев Владимир
Промежуточные итоги всех этапов:
1-е место — Кужель Чеслав
2-е место — Ксенофонтов Владимир
3-е место — Самохин Владислав
Спасибо всем, кто был с нами в этот день. Встретимся на пятом этапе турнира «Кубок Пирогово», который состоится 10 июля.
Выражаем искреннюю благодарность спонсорам и партнёрам турнира. Спасибо за доверие и поддержку!

ALANIA AQUA — живая природная вода для всей семьи.
Savoy Wellness — центр спорта и здоровья. Премиальный фитнес с бассейном для всей семьи в центре Москвы.
Она Иная — бренд космецевтики из Казани. Сочетание доказанной эффективности, экологичных и безопасных ингредиентов и эстетики упаковки. Всё, чтобы уход за кожей был не только результативным, но и красивым.
Fitz — компания, вдохновлённая итальянской культурой и берущая начало на винодельне-отеле Scarpa в Италии. В России Fitz представлена виноторговой компанией, сетью итальянских ресторанов и ирландских баров.
LES CONTES — парфюмерный дом, чьи ароматы — это искусство. Каждая композиция создана с трепетом к деталям, объединяя редкие ингредиенты, мастерство парфюмеров и философию вечной элегантности.
Место силы — это обрядово-банный комплекс, славящийся уникальными программами перезагрузки и отдыха, разными видами бань и специальными ретритными программами для мужчин и женщин. Здесь царит особая старорусская атмосфера в лучших традициях.
ANTE KOVAC — концептуальные премиальные изделия ручной работы. ДНК бренда — мировое художественное наследие. Бренд дарит клиенту искусство в каждой детали, пробуждая любовь к эстетике и утончённости, вдохновляя выражать индивидуальность через призму искусства, стиля и моды.
Пресс-служба ПИРогово
IV этап Кубка ПИРогово. Победитель: Алексей Молодцов
556
0
0
Геленджик Гольф Резорт
Геленджик Гольф РезортЧитать еще
-
V этап серии Golf and Dine в Пирогово: Дмитрий Руденко, Рушан Айгинин
30.06.2026 17:44:02 -
18 июля в ПИРогово состоится самый сладкий турнир сезона Sweet Trophy
26.06.2026 13:35:27 -
Ретро-турнир в ПИРогово. Победители: Р.Семин, Н.Петрова, Л. Ранчинский, И.Сыскова
24.06.2026 13:52:36




