Печать

IV этап Atmosfera Winter Golf Cup 2018-2019. Победители: Наталья Зарудная и Владислав Блаженнов

2552 0 0

2 марта на 59 этаже башни "Империя" в Atmosfera Private Fitness состоялся 4 этап Atmosfera Winter Golf Cup 2018-2019. Этап "Дружеский", приурочен сразу к двум весенним праздникам - Дню Защитника Отечества и Международному женскому дню.

Формат турнира - Индивидуальный Stableford, 50% от гандикапа. Также была разыграна специальная номинация - Closests to the pin.



Для турнира было выбрано красивейшее островное поле Devils Island. Поле оказалось достаточно сложным, так как последние участники закончили играть далеко за 22.00. Но выбрано оно было неслучайно. Ведь основным партнером турнира стала компания, отели которой расположены именно на островах Индийского океана.

Это международная сеть отелей CONSTANCE HOTELS & RESORTS, предоставившая победителям ваучеры на проживание в одном из отелей сети - Constance Belle Mare Plage, который находится на острове Маврикий. На гольф-поле отеля Constance Belle Mare Plage проводятся международные гольф-турниры и однажды оно становилось победителем в номинации "Лучший гольф-курорт".



Дизайнером огромного 18-луночного поля для гольфа, которое было создано для Constance Belle Mare Plage на Маврикии, выступил известный южноафриканский гольфист и чемпион Хью Байоччи (Hugh Baiocchi). Само поле расположено в «зелёной зоне» - посреди леса и водоёмов - и спроектировано так, чтобы сохранить красоту природы, но при этом оставаться комфортным для игроков. Кстати, гости курорта Constance на Маврикии могут играть в гольф бесплатно.

Также благодарим цветочный бутик Fleur & Decor, который предоставил потрясающие букеты участницам турнира. Fleur & Decor расположен по соседству с Atmosfera Private Fitness в Москва-Сити. У них всегда только свежие цветы, а за качеством каждого букета следит сама основательница бутика - Екатерина. Доставка осуществляется по всей Москве. Мы выбрали Fleur & Decor также за ответственный подход и высокое качество.

В конце концов, не смотря на высокую сложность поля 4 этапа турнир закончился, определились победители:

Stableford Net, женщины
1 место - Наталья Зарудная
2 место - Лариса Чуднова
3 место - Оксана Трунова

Stableford Net, мужчины
1 место - Владислав Блаженнов
2 место - Алексей Геня
3 место - Андрей Рогачев

Closest to the pin
Наталья Зарудная
Владислав Блаженнов



Благодарим всех участников за азартную игру (поле Devils Island не давало расслабиться никому), как всегда теплую дружескую атмосферу и отличное настроение! Следующий этап - ФИНАЛЬНЫЙ - состоится 13 апреля. Весь турнир включает 5 этапов (22 декабря "Новогодний" и 26 января "Стартовый" , 9 февраля "Багамский", 2 марта "Дружеский", 13 апреля), в зачет пойдут результаты лучших 3 этапов.

Кто еще ни разу не играл в Атмосфере, есть возможность присоединиться. По всем вопросам регистрации на турнир связывайтесь с нами по +7 495 111 58 58.


Читайте также:
Результаты III этапа Atmosfera Winter Golf Cup 2018-2019
Результаты II этапа Atmosfera Winter Golf Cup 2018-2019
Результаты I этапа Atmosfera Winter Golf Cup 2018-2019



Пресс-служба Atmosfera Private Fitnes

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist