Печать

Итоговый турнир по гольфу в формате SNAG среди образовательных организаций города Москвы

3590 0 0

Федерация гольфа в городе Москве при поддержке Московского центра «Патриот.Спорт»  Департамента образования и науки города Москвы 23 апреля в крытом футбольном манеже школы № 1465  по адресу Украинский бульвар дом 9  (метро Киевская) провела итоговый шестой командный  турнир по гольфу в формате SNAG. В турнире приняло участие 15 образовательных организаций, от каждой школы по 4 игрока.



Главной целью этого мероприятия является популяризация детско-юношеского гольфа, его дальнейшее массовое развитие в Москве и выявление лучших юных игроков, которые затем будут защищать честь Москвы в турнирах Всероссийской школьной Лиги гольфа.

Турнир проходил в атмосфере праздника, подготовленного сотрудниками Московского центра  «Патриот спорт». По итогам всей серии турниров переходящий Кубок Федерации гольфа в городе Москве достался школе 1465. Кубок вручил Исполнительный директор Федерации Сергей Шульгин. 

Организаторы соревнований благодарят гольф клуб «Форест Хиллс», Федерацию детского гольфа, компанию Эконива за подарки, предоставленное оборудование, организационную помощь в проведении этого замечательного турнире. И отдельное огромное спасибо директору школы № 1465 Артуру Васильевичу Луцишину за предоставленную площадку в течении всего года, личное участие в подготовке и организации мероприятия, профессиональную работу персо-нала во время проведения турнира.           

           
                                            
Итоговые результаты завершающего турнира:
1 место –  ГБОУ «Школа № 1465» 
2 место –  ГБОУ «Школа № 2016» 
3 место –  ГБОУ «Школа № 950» 

Наши соревнования в этом году завершились и продолжатся с наступлением очередного учебного года. Но на этом работа Федерации не заканчивается! Все школьники приглашаются продолжить обучение игре в гольф на Тренировочные гольф площадки в Крылатском, Куркино и в Капотне, а гольф клуб «Форест Хиллс» готовит увлекательную ознакомительную программу с приглашением родителей и детей к себе в клуб.



Федерация гольфа в городе Москве

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist