Печать

Итоговый турнир в честь Закрытия сезона в Пестово

4070 0 0

Утро было теплым, гольфисты по традиции собирались на регистрацию и завтрак в Клубный дом.

Где их уже встречала компания Arton Capital - один из лидеров в вопросах гражданства и резидентства. Она представляла новую версию системы классификации паспортов. Обновленный рейтинг сравнивает паспорта 199 стран, включая 193 государства в составе ООН, а также Китай, Косово, Палестину, Ватикан. Положение страны в рейтинге определяется компанией Arton Capital с учетом трех показателей: возможность безвизового въезда в другие государства, возможность получения визы по прибытию, а также индекс качества жизни, определенный программой развития ООН (United Nations Development Programme).

Идеальная погода для гольфа была в этот день. Гостей встречало яркое солнце и играть было само удовольствие, не зря на поле собралось 92 человека. Старт Shotgun, быстрые грины задавали темп интересному турниру.



По дороге к Академии гольфа, гольфистов встречал прекрасный автомобиль Maserati — произведение искусства, в котором слились воедино мастерство художника и высокие технологии от компании АВИЛОН. Переливаясь на солнце, он был главным украшением поля для гольфа.

Турнир «Закрытие сезона» - тот самый день, когда воспоминания о летнем гольф-сезоне обычное явление. А вспомнить было что! За этот год у нас случилось три Hole in One - от Дмитрия Ляхового на 17й лунке и от Глеба Фетисова на 13й. А  Гольф-Директор «Пестово» Стивен Дандас поддержал Членов Клуба своим точным ударом на 4й лунке.



Во время игры на поле, можно было заметить развивающиеся флаги БКС Ультима — премиум-бренда Финансовой группы БКС. Турнир проходил очень стремительно, борьба за первые места турнира была не шуточной. Но помимо основных номинаций этого дня, нас ждали годовые итоги.



Основной спор развернулся за лидерство в женском Order of Merit: четыре гольфистки подошли к турниру «Закрытие сезона» с почти равным количеством очков:. Маргарита Кислицына, Елена Колобашкина, Людмила Кадырова и Екатерина Берендеева. Но на старт вышли только Елена и Екатерина, которые соревновались в разных гандикаповых группах, что предсказывало одинаковый результат. В итоге так и получилось, Екатерина и Елена заняли первые места в своих категориях, заработав при этом по 10 очков. Но ситуацию решил финал парного матч плея, который Екатерина Берендеева в паре с Андреем Кельманзоном играла в этот день. Завоевав первое место в нем, Екатерина заработала еще 50 очков и вышла на первое место в Order of Merit.

В мужском Order of Merit было меньше экспрессии, но ситуация развивалась не менее интересно. Василий Путиловский - лидер сезона, не смог участвовать в закрытии сезона, но его отрыв давал очень хорошие шансы на победу в Order of Merit, а подвинуть Василия с пьедестала мог только Армен Мовсесян. Стоит отметить, что именно Армен показал очень достойный результат (78 ударов), который принес ему победу в номинации Гросс. Но, к сожалению, этого результата не хватило для призового места в гандикапной группе и Армену не удалось догнать Василия по заработанным очкам. Василий остался на своей позиции победителя Order of Merit 2017.  

После завершения турнира, гостей ждала настоящая цыганская вечеринка.



В Пестово даже приехала самая настоящая гадалка!



Награждение вел Гольф-Директора Пестово - Стивен Дандас.


Результаты «Final Swing 2017»

Longest drive Мужчины – Георгий Реус
Longest drive Женщины – Чернова Ирина
Closest to the Pin Мужчины – Ситак Дмитрий
Closest to the Pin Женщины – Хачатурян Татьяна

Лучшая Юниорка - Хуснетдинова Анна
Лучший Юниор - Тайлер Френк
Лучший Гость - Зарудный Константин
Лучший Гросс - Мовсесян Армен

Женщины, 18,5-36 HCP
1 место – Хасанова Лариса


2 место – Дементьева Дарья
3 место – Колобашкина Елена

Мужчины, 15,5-28 HCP
1 место – Першин Алексей
2 место – Барсуков Дмитрий
3 место – Айбазов Олег

Женщины, 0-18,4 HCP
1 место – Зарудная Наталья
2 место – Кириленко Юлия
3 место – Берендеева Екатерина

Мужчины, 0-15,4 HCP
1 место – Хуснетдинов Камиль
2 место – Тайлер Энди
3 место – Мовсесян Армен



ГОДОВЫЕ ИТОГИ

Самый большой прогресс Юниора - Тайлер Френк
Лучший Новичок среди Женщин - Кондратенко Наталья
Лучший Новичок среди Мужчин - Швецов Вадим
Самый Большой Прогресс Женщины - Евграфова Анна
Самый Большой Прогресс Мужчины - Юрин Антон
Ордер Оф Мерит Девочки - Берендеева Таня
Ордер Оф Мерит Мальчики - Ляховой Никита

Лучший Удар Года
Hole in One – Фетисов Глеб/Ляховой Дмитрий

Ордер Оф Мерит Женщины - Берендеева Екатерина


Ордер Оф Мерит Мужчины - Путиловский Василий

Спешим сообщить, что праздник длился до глубокой ночи и гости не хотели расходиться. Доходный дом вручил специальные сертификаты победителям. Компания Доходный дом совместно с компанией "Ярд капитал" занимается разработкой и реализацией эффективных инвестиционных проектов в сферах коммерческой и жилой недвижимости. В 2015 году впервые в современной России компания запустила новый формат арендного бизнеса – строительство домов с квартирами-студиями для сдачи в аренду.


Гольф-Клуб "Пестово" благодарит Генеральных Партнеров мероприятия:

БКС Ультима — премиум-бренд Финансовой группы БКС. Партнер нашего мероприятия – банк «БКС Ультима». Учрежден на базе Финансовой группой БКС, отметившей в минувшем году 20-летний юбилей. Банк специализируется на обслуживании состоятельных клиентов, предлагая им широкий спектр финансовых продуктов и услуг Private Banking, разработанных в соответствии с самыми высокими мировыми стандартами. Решая индивидуальные финансовые задачи клиентов, банк БКС Ультима открывает для них новые горизонты в жизни и бизнесе.

Автомобиль Maserati — это произведение искусства, в котором слились воедино мастерство художника и высокие технологии. АВИЛОН – официальный дилер Maserati в Москве, и мы гордимся возможностью представлять этот бренд в России и обеспечивать индивидуальный подход всем нашим клиентам.

Доходный дом

Совместно с компанией "Ярд капитал" занимается разработкой и реализацией эффективных инвестиционных проектов в сферах коммерческой и жилой недвижимости. В 2015 году впервые в современной России компания запустила новый формат арендного бизнеса – строительство домов с квартирами-студиями для сдачи в аренду. На сегодняшний день нами реализовано более 25 проектов, продолжается строительство еще нескольких десятков домов на территории Московской области, которые в будущем будут приносить колоссальную прибыль своим собственникам, при относительно небольших инвестициях и операционных расходах.

Arton Capital, один из лидеров в вопросах гражданства и резидентства, представил новую версию системы классификации паспортов. Обновленный рейтинг сравнивает паспорта 199 стран, включая 193 государства в составе ООН, а также Китай, Косово, Палестину, Ватикан. Положение страны в рейтинге определяется компанией Arton Capital с учетом трех показателей: возможность безвизового въезда в другие государства, возможность получения визы по прибытию, а также индекс качества жизни, определенный программой развития ООН (United Nations Development Programme).


Гольф-Клуб "Пестово" благодарит Партнеров мероприятия:

Innocent - это перемолотые кусочки фруктов и ягод, и их сок. Только нежная мякоть, клетчатка и все самое полезное. Мы делаем не только смузи, но и замечательные соки. Вы можете найти их в холодильнике, так как мы никогда не используем консерванты, а только свежие фрукты и ничего больше.

Компания "Меридиан" - крупнейший производитель рыбных деликатесов. Самый широкий ассортимент для настоящих ценителей натуральных продуктов: деликатесная рыба, богатый выбор морепродуктов, премиальной линейка "ЭКО" с уникальными новинками из Франции: риеты и террины. Лучший выбор от надежного производителя, все, чтобы вы ели рыбу чаще. "Меридиан" - когда каждый день - рыбный!

Valedictorian

Каждый паттер Valedictorian высечен из блока нержавеющей стали 304L на 5 осевом станке CNC, который используется в часовой индустрии для изготовления часовых корпусов с точностью до 5 микрон.

Проект AKworld московской художницы Анны Коваль за короткое время завоевал популярность и получил общественное признание. Анна не просто хочет добавить индивидуальность любому пространству, задача проекта привлечь внимание к деталям, подчеркнуть значимость современного искусства, вернуть доверие и интерес зрителя и создать комфортное пространство.

ScissorStreet

На одной из улиц старинной Москвы расположился салон-клуб в истинно английском стиле. Все продумано от начала и до конца, от предметов декора до стиля общения с гостями в камерной уютной атмосфере.

Spa By Algotherm

Первый и единственный в России SPA под брендом Algotherm находится в самом центре Москвы, на территории элегантного, стильного и уникального по дизайнерскому решению отеля MaMaison All-Suite Spa Hotel Pokrovka***** и занимает 2 уровня, общей площадью 800 м2.

Кутют Студия

Для нас фотография – это искусство. Мы не фотографируем – мы создаем. Лучшие изображения это те, которые сохраняют свою энергетику на протяжении многих лет, независимо от того, сколько раз их рассматривают.

Туроператор «Мальдивиана» представляет свой новый проект круизную яхту-отель Ritrella. На яхте можно совершить путешествие по всему Мальдивскому архипелагу и изучить географию Мальдив и не только. Планируемые маршруты включают в себя океанические переходы и несколько экспедиций за пределы Мальдивских островов.

Новая круизная яхта Ritrella ждет на борту всех: дайверов, снорклеров и путешественников – на яхте представлены все опции и маршруты, которые смогут удовлетворить даже самых взыскательных туристов.

St. James

Бутик мужской мультибрендовой одежды St. James -  идеальное место для внимательных к деталям и уникальному дизайну эстетов, экономящих на времени в пользу неоспоримого качества. Концепция магазина позволяет полностью сформировать гардероб успешного мужчины за один визит: от рубашки и пальто до запонок и зонта. Квалифицированные продавцы-консультанты помогают разобраться в многообразии представленных брендов, подобрать изделия на все случаи жизни, оценить преимущества и богатую историю каждой из более чем 30 марок.

Отель Terre Blanche Hôtel Spa Golf Resort*****, член ассоциации The Leading Hotels of the World, Leading Spa и Leading Golf. Этот резорт занимает территорию в 300га в Провансе, всего в 35 минутах езды от Канн и 45 минутах езды от аэропорта Ниццы. Территория СПА-центра 3200 м2. Гольф-клуб. Два 18-луночных поля. Тренировочный гольф-центр «Albatros», включающий академию гольфа Leadbetter, 64 тренировочных позиции, центр Biomecaswing и магазин Proshop. С 2011 года рекомендован ассоциацией «European Tour Destination» и с недавнего времени возглавляет престижный рейтинг 100 лучших гольф-курортов по версии European Tour Properties.

«Уткино» Country House — загородный отель и спа-комплекс премиум класса, расположенный в Ростовской области, на берегу реки Маныч. ... Райский уголок заповедной природы. Это место будет большим подарком для всех охотников, рыбаков, любителей природы, активного отдыха и великолепного сервиса.

 Le Galion

Уникальный парфюмерный дом, часть французского наследия, был основан в 1930 году Принцем Мюратом и был широко известен до середины восьмидесятых годов (был представлен более чем в ста странах) возродился из пепла в 2014 году.

МИР СЕЙФОВ

Интернет-магазин занимается продажей высококачественных сейфов, сопровождая товары официальной гарантией изготовителя. В них гармонично сочетаются опыт многих поколений мастеров и инновационные технологии. Уникальные конструкции корпуса и оригинальные механические и электронные замки гарантируют надежность и безопасность, а внутреннее оснащение обеспечивает удобство хранения документов, денег, ювелирных украшений, часов и оружия. Благодаря элегантному дизайну и дорогостоящей отделке современный сейф может стать ярким акцентом даже в самом роскошном интерьере.

Клиника RIT clinic&boutique, работающая 17 лет в сфере эстетической, оздоровительной и профилактической медицины.

I’Van Gogh — рестобар и арт-пространство с нестандартным форматом: в названии игра слов, эксцентричные оттенки в дизайне, и авторский подход к меню и барной карте. Новый рестобар находится в историческом центре Москвы на Большой Лубянке, 13/16 напротив здания ФСБ. Здание — дом Трындиных, где когда располагалась первая обсерватория в России — теперь точка концентрации культурных, светских и гастрономических событий столицы.

Победители получили подарочные наборы Beluga Transatlantic. Это ограниченная серия водки Beluga, созданная в честь побед яхтенной команды Beluga.

Фото: Валерий Воробьев


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist