Победителями X этапа Кубка Корейского Дома в своих зачетах стали: Алексей Захаров, Сергей Нефедкин и Лариса Бортникова

83777 0 0

Итоги X этапа Кубка Корейского Дома.

На прошедшей неделе проводился очередной, 10-й этап в зимнем гольф центре Корейский Дом на симуляторах Family Golf.

Турнир проводился на виртуальной версии поля KAYA Golf Club (South Korea).

Само по себе поле было простое, но с не простыми гринами. И короткая игра наряду с хорошим паттом играла важную роль на этом поле. Многие лидеры сумели выдержать в этих условиях и показали стабильную игру всеми клюшками.

!!! HOLE IN ONE !!! Комаров Вячеслав на трехпаровой 4-ой лунке сумел попасть в лунку первым ударом! (127 метров). Такое чудесное событие произошло впервые на этих турнирах.

Вячеслав Комаров

В первой группе, вернулся в борьбу Захаров Алексей, после тяжелой травмы, он не только сыграл стабильно, он сыграл отличный раунд! 71 удар гросс, 68 с учетом гандикапа. Это триумфальное возвращение чемпиона и уверенная победа и на этапе (абсолютно лучший счет) и в общем зачете!

Второе и третье места занимают Чемерикин Сергей и Журавлев Александр соответственно.

Во второй группе победителем этапа стал Нефедкин Сергей со счетом в 67 ударов с учетом гандикапа, он показал одинаковый результат с юниором Беляевым Денисом, но по последним 9-ти лункам Сергей занимает первое место. А Денис, таким образом, на 2-ом месте. Маталыгин Антон со счетом 76 ударов занимает 3-е место. Лидеры не смогли показать яркую борьбу на финише, но Бекбаев Руслан остается неизменным лидером общего зачета и становится победителем Кубка в зимнем сезоне.

В женском зачете, красивую и уверенную победу одержала Бортникова Лариса, 85 ударов с учетом гандикапа (95гросс), она становится победительницей общего зачета Кубка Корейского дома сезона 2014-2015 гг.

Сергей Нефедкин, Лариса Бортникова и Алексей Захаров

Церемония награждения победителей состоится 8 апреля (среда) в 19-30.

В этот вечер также состоятся фановые соревнования на дальний удар, на ближний удар и лучший патт.