Печать

Победителями выездного турнира в Марбелье «Испанские каникулы» стали: Сергей Гайдук, Сергей Дмитриев и Ирина Ващенко

61800 0 0

С 1 по 9 ноября в Марбелье прошел выездной турнир «Испанские каникулы» организованный Клубом Линкс при поддержки Golf Style Club во главе с Филиппом Никоновым.

Участники слетелись из разных стран и городов. Невероятная энергетика, замечательная погода и состав игроков задали прекрасное настроение на всю неделю. Высокие и статные мужчины, красивые и изящные девушки и такая превосходная игра. Испанцы неоднократно выражали удивление и восхищение, как все это может сочетаться в одной компании! Есть чем гордиться!



Победителем турнира стала очаровательная и энергичная Ващенко Ирина, набравшая по итогам двух дней 71 очко. Второе место у нашей леди - Перегудовой Людмилы, и третье заняла наш постоянный партнер и друг Белолипская Наталья. Мужчины соревновались в двух группах, в гандикаповой группе от 0 до 10 победил Гайдук Сергей с красивым гросс счетом 154, вторым, уступив пять ударов, стал Соколов Геннадий, а третьим Смецкий Андрей, со счетом 163. В группе от 10 до 23 HCP места распределись следующим образом- 1 Дмитриев Сергей (64 очка), 2 место Перегудов Андрей, 3-е место у Шишкина Павла. Церемония награждения завершилась дружеским ужином, во время которого Филипп Никонов еще раз поздравил победителей и вручил дополнительные призы от Golf Style Club. Не смотря на то, что турнир завершился, участники продолжили игры и обсуждение не смолкали до самого прилёта в Москву. Спасибо всем, кто принял участие, за оказанное доверие, душевную обстановку и прекрасную компании. Надеемся, что подобные турниры станут доброй традицией!




Юлия Хвастунова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist