Печать

Абсолютными победителями выездного турнира Regnum Carya Golf Trophy - Hole in One Tour в Белеке стали Геннадий Соколов и Виктория Миронова

77427 0 0

5 апреля завершился турнир Regnum Carya Golf Trophy- Hole In One Tour 2015. Организаторами данного мероприятия выступили Гольф Клуб Links National и Hole in One Tour. Погода благоволила участникам. Всю неделю они играли в комфортных условиях, вопреки довольно скептическим прогнозам синоптиков. Что не говори, а близость перелета, качество полей, уровень отеля, хвойный аромат в воздухе- делают Турцию одним из самых подходящих мест для выездных турниров.



А что касаемо состава участников, вспоминая всех, невольно понимаешь погоду. Понимаешь, почему она резко передумала хмуриться и всю неделю баловала ласковыми лучами. Как и задумывалось, люди собрались яркие, сильные, красивые. Даже просто рассматривая фотографии, можно почувствовать харизму каждого.



Вдобавок к моральным качествам и ментальной силе - поразительная физическая выносливость! Многие играли не просто каждый день, а ежедневно по 36 лунок! Дала о себе знать зима, так долго скрывавшая поля под снежным покровом. Все истосковались по живому изумрудному ковру, гринам с непокорным характером и цепким лапам рафа.



В «свободный» день состоялся командный турнир на одном из самых сложных  полей Lykia Links, победившая команда приняла поздравление соперников, а также продемонстрировала не только спортивный дух, но и доброе сердце. Шишкина Наталья, Белобрагин Дмитрий, Жиляев Геннадий и Сергей Дмитриев передали средства в помощь детям. Что, безусловно, вызывает уважение.




А теперь, о развязке:

Борьба была нешуточная! Турнир проходил в формате стэйблфорд с учётом HCP и без учёта HCP.

5 зачётных дней, три лучших результата. И вот, награды нашли своих победителей!

Абсолютными победителями в обеих номинациях стали-

Соколов Геннадий и Миронова Виктория!



Женщины

1 место с учётом HCP Миронова Виктория /1 место без учёта HCP Миронова Виктория

2 место с учётом HCP Колобашкина Елена /2 место без учёта HCP Ващенко Ирина



3 место с учётом HCP Ващенко Ирина /3 место без учёта HCP Колобашкина Елена



Самый дальний удар - Ольга Белая



Самый точный удар
– Виктория Миронова

Мужчины

1 место с учётом HCP Соколов Геннадий /1 место без учёта HCP Соколов Геннадий

2 место с учётом HCP Шокун Максим /2 место без учёта HCP Шокун Максим



3 место с учётом HCP Дмитриев Сергей /3 место без учёта HCP Гиголян Карен



Самый дальний удар –
Сергей Лазарев

Самый точный удар –
Соколов Геннадий



Мы поздравляем победителей первого этапа! А всем участникам напоминаем - это только начало, ваши победы вас обязательно найдут!

Следующий этап тура пройдёт в Линксе, 23 мая, в рамках Турнира «Открытие Сезона 2015».

Напоминаем, все участники этого этапа имеют возможность приобретения членства в Гольф Клубе Линкс по специальному тарифу.

Что касается выездных этапов, в планах следующие направления: Португалия, Италия, Испания, ОАЭ, Шотландия.

Следите за новостями!

Полный фотоотчёт и подробные результаты, Вы можете посмотреть на сайте  www.onegolf.ru.

Мы благодарим наших партнеров, мультибрендовые магазины St. James/ John Lobb/ Vilebrequin и Sonia Rykiel за предоставленные призы!

Магазин мужской одежды St.James - идеальное место для мужчин, ценящих собственное время, качество и приверженных лучшим образцам мужского стиля. В St.James представлены самые известные имена и марки Европы, формирующие стиль современного успешного мужчины – такие как Gieves&Hawkes, Richard James, Schedoni, John Lobb, J.M.Weston, Borrelli, Luciano Barbera, Avon Celli, ISAIA.

Коллекции SONIA RYKIEL во многом изменили представления о правилах и принципах моды. Независимый богемный стиль Сен-Жермен де Пре Соня Рикель соединила с каноническими представлениями о женском изяществе.

Мы надеемся участники и победители обязательно посетят эти магазины и оценят качество.

Также, хотим выразить благодарность за призы Гостинице Националь. Расположенная в самом сердце культурной и деловой Москвы, в непосредственной близости от Красной площади и Кремля, Гостиница «Националь» воплощает в себе идеальные возможности для отдыха и бизнеса.



Фото: Наташа Волконская



Директор Тура Наташа Павлова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist