Печать

Итоги турнира City Golf Sanctions Cup

3922 0 0

Дорогие друзья, спасибо всем участникам и гостям турнира City Golf Sanctions Cup, прошедшего в субботу 26 ноября!



Жеребьевка разделила участников на 2 команды по 8 человек. Игроки соревновались в формате матч плей 1 на 1. На протяжении всех 18 лунок шла упорная борьба. На последней лунке последнего матча Эльвира Халиуллина принесла очко своей команде, и матчи завершились с равным счетом 12-12. В переигровке сошлись 2 игрока, показавших лучший счет в своих командах - Алексей Могила и Григорий Ляшко. И на первой дополнительной лунке Григорий одержал верх, принеся своей команде победу.

Команда победителей: Михаил Купфер, Григорий Ляшко, Сергей Лихарев, Сергей Морозов, Георгий Акимов, Сергей Эскин, Алексей Кривчун и Николай Викторов.



Приз за абсолютно лучший счет выиграл Григорий Ляшко.



Мы благодарим партнеров турнира за участие в организации вечера и призы победителям, а Оксана Константиновна за замечательный фотоотчет! Главным призом турнира стали сертификаты на проживание в курортном комплексе Radisson Resort & Residences, Zavidovo в одном из самых экологически чистых уголков Подмосковья, а также раунд игры на 18-ти луночном «чемпионском» поле Гольф-клуб Завидово PGA National Россия/Golf Club Zavidovo PGA National Компания Millenium Вино обеспечила фуршет прекрасными винами, провела дегустацию “Нос вина” и лотерею среди участников вечера. Частная винокурня "Родионов с сыновьями" представила гостям вечера Полугар - исторический напиток русской знати 18 - 19 веков. Oliva участвовали в подготовке вкуснейшего фуршета и дарили вкусные подарки победителям. Zaya Flowers - бутик флористики и декора - создали чудесное новогоднее оформление клуба. Наш сладкий партнер Chocomania презентовали изысканные конфеты ручной работы.

С нетерпением ждем наших уважаемых гольфистов на следующем турнире - в конце декабря мы проводим праздничный рождественский турнир!

Следите за афишей! До встречи в Гольф-клуб City Golf!



Пресс-служба City Golf

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist