Печать

Гран при Крылатское. Итоги

1669 0 0



В этом году из-за позднего начала проведения турниров, было проведено всего 16 соревнований (обычно в течении сезона проходит 28 турниров) и по лучшим  результатам показанным участниками на 8 турнирах были определены победители среди мужчин и женщин. В женской категории первенствовала Екатерина Карасёва, которой на одном из стартов удалось обновить рекорд поля (49 ударов при паре 54 уд.), призёрами розыгрыша стали Анна Ольховская и Ольга Лангуева. У мужчин первенствовал итальянский любитель гольфа проживающий в России Stefani Lаmberto, который на протяжении всего сезона сражался с Игорем Шуруповым, которому досталось 2 место, тройку призёров замкнул Борис Бурыкин. 



Победители и призёры соревнований были награждены памятными кубками, а также сертификатами на  игру на гольф полях в Куркино, Крылатском и студии NEON GOLF 3D.

Возможность приобщиться к соревновательному гольфу для новичков , а также совершенствовать прохождение лунок пар 3 различной длины для опытных игроков, неизменно привлекает на соревнования в  Гольф клуб на Гребном канале, большое количество игроков, так и в этом году, не смотря на объективные затруднения, в турнирах на протяжении сезона приняли участие около 60 гольфистов. 

Итоги розыгрыша Гран при Крылатское подведены, но пользуясь благоприятной для поздней осени погодой субботние турниры будут продолжены. 

Информация о предстоящем турнире 7 ноября. Сбор участников и разминка 8.00-8.45, Начало турнира 9.00 18 лунок строук плэй без учёта гандикапа.  После окончания турнира награждение и традиционная пицца. Стоимость участия в турнире 3000 руб. Предусмотрены скидки при семейном участии. Предположительное время окончания турнира 12 часов. По всем интересующим вопросам обращайтесь к организатору турнира (8 903 687 58 01, Карасёв И.Н.).




Игорь Карасев

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist