Печать

Итоги Первого «МГУ Опен». Победители: Дмитрий Колосов, Ульяна Сотникова, Олег Милехин

4040 0 0

10 октября 2020 года знаменательная  дата в университетском спорте, в гольф- клубе Завидово состоялся турнир среди студентов и выпускников МГУ им М.В. Ломоносова. Турнир «МГУ ОПЕН 2020» прошёл в дружеской атмосфере на отлично подготовленном поле и хорошей погоде, которая способствовала отличным результатам.. В этот день на старт вышло 80  человек в числе которых было 10 студентов, 29 игроков из числа выпускников и преподавателей МГУ и  41 гость нашего  турнира. 



На церемонии закрытия, выпускник геологического факультета Вячеслав Комаров, который отметил высокий уровень игры участников турнира и высказал мнение, что в альма- матер  заложена ещё одна отличная традиция проводить ежегодные турниры по гольфу среди выпускников и студентов  МГУ и данный турнир даст мощнейший толчок развития гольфа в родном университете! 

Идея провести турнир среди выпускников и студентов МГУ родилась у профессора Высшей школы современных социальных наук Милехина Андрея Владимировича, который сам активно занимается гольфом, а воплотить ее в реальность помогли акционеры гольф-клуба Завидово, лично генеральный директор Вячеслав Бочаров и его команда, а также при поддержке компании "MILE Group".

В традициях МГУ быть - первыми и это доказали студенты МГУ, которые в этом сезоне принимали участие в Чемпионате России среди университетов, где Мария Стриганова одержала победу, а команда МГУ в общекомандном зачёте завоевала второе место, в Санкт -Петербурге! Примечателен тот факт, что в нашем турнире участвовал член исполкома АГР, председатель комиссии по студенческому гольфу Чебин Валерий Георгиевич.

Путь в  большой гольф, как и в МГУ примерно у всех одинаков, огромное желание и базис заложенный преподавателями. Все три призера турнира в студенческом зачете ( Милехин О. Кимаев С. и Кимаева И.)  начинали заниматься у одного детского тренера - Михлиной Елены Александровны в МГГК, а Даниил Квашин, студент геологического факультета занявший 4 место, является первым выпускником школы гольф- клуба "Вырка" Калужской области.  Он немного расстроился, что много накатал паттов, но свой приз за отличную игру заслужил !

Мы надеемся, что  2020 год, запомнится участникам турнира не пандемией, а именно тем, что в Завидово состоялся I-й  " МГУ ОПЕН" по гольфу.




Среди выпускников:

1.Колосов Дмитрий
2.Соловьев  Дмитрий
3. Красникова Лара 




Среди гостей:
1 Сотникова Ульяна
2.Кельманзон Андрей
3. Ковальчук Наталья

Среди студентов:
1. Милехин Олег
2. Кимаева Иман
3. Кимаев Саид
 





Андреева Дарья

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist