Печать

Имена финалистов, призовой фонд и итоги отборочных BMW AVILON Golf Cup 2021

2820 0 0



9 и 11 июля состоялись заключительные отборочные этапы BMW AVILON Golf Cup 2021, тем самым завершилась серия отборочных игр одного из самых масштабных гольф-соревнований среди любителей. Гольфистов, показавших наилучшие результаты за весь турнир, ожидает главное состязание в финале – борьба за первое место. Местом проведения финальных соревнований станет одно из самых сложных гольф-полей в мире – «Целеево Гольф и Поло Клуб». Организаторы чемпионата опубликовали таблицу с именами финалистов и результаты специального зачета Grand Prix, а также турнирную таблицу последнего отборочного этапа.



По результатам всех отборочных этапов, проходящих с мая по июль, определены финалисты третьего сезона одного из самых масштабных гольф-турниров среди любителей. В финал выходят лучшие результаты по дивизионам, а соотношение определяется количеством игроков, заявившихся в каждом дивизионе. При этом таблица финалистов может быть скорректирована накануне финала в случае появления особых обстоятельств у игроков.






Помимо этого, в финале будет определен победитель в специальном зачете Grand Prix: в зачет идут результаты, показанные участниками в двух лучших (из трех возможных) отборочных играх и в двух играх финала. Игрок, не попавший в финал, автоматически прекращает участие в турнире Grand Prix. За главный приз годовое членство в премиальном гольф-клубе Carya Golf Club будут соревноваться следующие игроки:



В этом году призерам BMW AVILON Golf Cup будут вручены памятные награды и ценные подарки, по подсчетам организаторов турнира общий призовой фонд составляет 2 900 000 рублей. Напоминаем, что победителям в каждой гандикапной группе мужского и женского дивизионов будут вручены сертификаты на 7 ночей проживания по системе «ультра все включено» в отеле Regnum Carya Golf & Spa Resort. Призерам подарят сертификаты на приобретение гольф-оборудования, для победителей специальных номинаций турнира подготовлены дополнительные призы.



Третий отборочный этап был для участников последним шансом для улучшения своих результатов и увеличения шансов на попадание в финал, поэтому в гольф-клубе Links National был беспрецедентный накал страстей, а спортсмены были максимально сконцентрированы, дополнительную сложность создавали погодные условия: игроки проходили поле под палящим солнцем – стоял невыносимый зной.  

Серия отборочных турниров BMW AVILON Golf Cup 2021 состояла из 3 этапов и 6 игровых дней, которые были разыграны в лучших гольф-клубах Московского региона – «Завидово PGA National», «Пестово», Links National Golf Resort.




По итогам двух заключительных отборочных дней BMW AVILON Golf Cup 2021 призовые места распределились следующим образом: 

Мужская гандикапная группа 0-9,9
1 место – Максим Котов (39 очков) 
2 место – Анатолий Баитов (39 очков)
3 место – Станислав Помыткин (38 очков)

Мужская группа 10,0–16,9
1 место – Максим Сазонов (39 очков)
2 место – Василий Белов (38 очков)
3 место – Иван Семёнов (38 очков)

Мужская группа 17,0–30,0
1 место – Алексей Овчинников (43 очка)
2 место – Александр Михайлик (41 очко)
3 место – Златко Пенич (39 очков)

Женская группа Lady D (0-11,9)
1 место – Наталия Зарудная (23 очка)

Женская группа Lady Gaga (12,-36,0)
1 место – Ангелина Гордиенко (38 очков)
2 место – Оксана Трунова (37 очков)
3 место – Светлана Зотова (37 очков) 



Партнерами финала BMW AVILON Golf Cup 2021 выступают: РГС Банк. Банк для автомобилистов; отель Regnum Carya; инвестиционная компания «Фридом Финанс»; бренд Онегин; компания Golfeast; АО «Восемь вершин»; BMW Россия.

Результаты всех участников по итогам трех отборочных этапов BMW AVILON Golf Cup 2021







Женщины – Lady Gaga (12,0-36,0):




Пресс-служба АГ «АВИЛОН»

Читайте также

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist