Печать

III этап Московского тура по гольфу 2021. Победители: Давид Нагиев и Вера Маркевич

2033 0 0



Вчера в «Целеево Гольф и Поло Клубе» состоялся III этап Московского тура по гольфу 2021 года. Несмотря на дождливую погоду принять участие в турнире на одном из лучших гольф-поле страны приехало рекордно количество - 109 гольфистов. Такого в истории Московского гольфа ещё не было !

Победителем в сильнейшей мужской группе стал Нагиев Давид (74 удара), он же стал обладателем специального приза за лучший счет от журнала GolfAreo. Уступив всего два удара, второе место занял Ханяфин Данил, третье - Суржик Степан (77 ударов).


Давид Нагиев (David Nagiev)
Обладательницей кубка в сильнейшей женской группе стала Маркевич Вера (83 удара). Харалдина Елизавета и Долина Мария сыграли одинаковое количество ударов (84), и по дополнительным показателем второе место досталось Елизавете, а третье - Марии.

 
Вера Маркевич (Vera Marcevich)
В юниорской группе, которая играла стейблфорд с учетом гандикапа была серьезная борьба, по итогам которой первое место занял, набрав 41 очко, Алексеев Степан. Второе место (40 очков) - Виноградов Николай, третье (39 очков) - Замкин Макар.



В группе юниорок лучший результат был у Чернавских Марии (46 очков), второе место заняла Булычева Дарья (39 очков), третье - Милицына Анна (34 очка).



В мужской группе, игравшей в формате стейблфорд с учетом гандикапа, победителем стал Лапшин Константин, который набрал 36 очков, второе место занял Карпусь Павел (35 очков), третье место по дополнительным показателям занял Шиманский Алексей (34 очка).

 

В женской гандикаповой группе 18,5 - 36,0 первое место заняла Лавская Яна, набрав 34 очка. Второе место заняла, уступив 3 очка, Далакова София, третье - Иванова Дарья (30 очков).


 
Победители и призеры получили сувениры от партнеров турнира - компания John Deere, лаборатории Cytоlife и журнала, посвященному гольфу GolfAreo. Также партнерами Федерации гольфа в городе Москве стала вода 8.2 - родниковая вода высшей категории, и ООО "Компания RITechnics".

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Мужчины 2011 г.р. и старше с гандикапом 18,4 и ниже: игра на счет ударов
№№ п/п Фамилия Имя, отчество гандикап  Раунд 1 Итого Место
1 Нагиев Давид Теймурович +0,1 74 74 1
2 Ханяфин Данил Камилевич 7,2 76 76 2
3 Суржик Степан Александрович 1,2 77 77 3
4 Соколов Антон Евгеньевич 4,7 78 78 4*
5 Rodriguez McAllister  Andres 1,7 78 78 5
6 Коносов Петр Сергеевич 5,1 82 82 6
7 Дунаев Артем Владимирович 10,9 85 85 7
8 Шмигельский Александр Сергеевич 9,5 86 86 8
9 Сотников Глеб Антонович 14,2 89 89 9
10 Полукаров Николай Викторович 14,8 90 90 10
11 Кармолин Матвей Алексеевич 3,9 91 91 11*
12 Грачев Савелий Дмитриевич 14,9 91 91 12
13 Полетаев Михаил Юрьевич 6,6 94 94 13
14 Кац Аркадий Александрович 8,9 95 95 14
15 Свергун Артем Сергеевич 10,2 96 96 15
16 Рыбкин Кузьма Кириллович 10,8 98 98 16*
17 Кац Марк Александрович 17,5 98 98 17
18 Исаев Алексей Вячеславович 14,7 100 100 18
19 Угрюмов Андрей Сергеевич 17,7 102 102 19*
20 Лебедев Леонид Витальевич 15,7 102 102 20
21 Быков Александр Дмитриевич 9,8 103 103 21*
22 Кожаткин Владимир Юрьевич 16,4 103 103 22
23 Алешин Дмитрий Евгеньевич 6,5 112 112 23
24 Шилов Артем Григорьевич 16,8 DNS DNS  
25 Карасев Игорь Николаевич 15,0 WD WD  
26 Левин Сергей Валерьевич 15,1 WD WD  
* - по дополнительным показателям

Мужчины 2003 г.р. и старше с гандикапом 18,5 - 36,0: стейблфорд с учетом гандикапа
№№ п/п Фамилия Имя, отчество гандикап  Раунд 1 Итого Место
1 Лапшин Константин Юрьевич 28,4 36 36 1
2 Карпусь Павел Георгиевич 29,0 35 35 2
3 Шиманский Алексей Андреевич 19,2 34 34 3*
4 Кадощук  Юрий Тарасович 18,9 34 34 4
5 Несытов Владимир Дмитриевич 28,2 33 33 5*
6 Каширин Александр Анатольевич 18,6 33 33 6*
7 Зайцев Алексей Евгеньевич 19,1 33 33 7*
8 Наумов Юрий Анатольевич 27,5 33 33 8
9 Чугунов Александр Борисович 25,6 31 31 9
10 Демаков Михаил Игоревич 25,7 30 30 10
11 Ламберто Стефани Готтардо  29,5 27 27 11*
12 Золотов Леонид Васильевич 22,4 27 27 12*
13 Константинов Дмитрий Васильевич 18,5 27 27 13
14 Дугаров Сергей Леонидович 24,4 26 26 14*
15 Пентин Дмитрий Алексеевич 21,2 26 26 15*
16 Хегай Игорь Алексеевич 23,1 26 26 16*
17 Горячев Максим Юрьевич 29,1 26 26 17
18 Семенков  Максим Владиславович 33,2 24 24 18*
19 Барчуков Илья Юрьевич 25,8 24 24 19
20 Егоров Максим Петрович 21,3 23 23 20
21 Дубровский Дмитрий Эдуардович 24,0 22 22 21*
22 Завизион Петр Яковлевич 34,4 22 22 22
23 Мурехин Максим Николаевич 21,8 20 20 23
24 Тюрганов Юрий Владимирович 27,6 DNS DNS  
25 Арутюнов  Рубен Александрович 32,5 WD WD  
26 Мартыненко Игорь Геннадьевич 31,8 DQ DQ  
* - по дополнительным показателям

Юниоры 2004-2011 г.р. с гандикапом 18,5 - 36,0: стейблфорд с учетом гандикапа
№№ п/п Фамилия Имя, отчество гандикап  Раунд 1 Итого Место
1 Алексеев Степан Сергеевич 25,8 41 41 1
2 Виноградов Николай Сергеевич 30,4 40 40 2
3 Замкин Макар Павлович 19,7 39 39 3
4 Полукаров Лев Николаевич 26,7 34 34 4
5 Луконин Себастиан Константинович 24,7 32 32 5*
6 Титоров Дмитрий Вячеславович 32,7 32 32 6
7 Петраков Петр Валерьевич 23,3 31 31 7*
8 Райда Тимофей Андреевич 34,0 31 31 8
9 Маслов Андрей Алексеевич 18,8 29 29 9
10 Долгов Кирилл Александрович 27,7 28 28 10
11 Карасев Максим Игоревич 19,7 27 27 11*
12 Пучков Марк Михайлович 20,7 27 27 12
13 Швецов Игорь Игоревич 24,9 23 23 13
* - по дополнительным показателям

Женщины 2011 г.р. и старше с гандикапом 18,4 и ниже: игра на счет ударов
№№ п/п Фамилия Имя, отчество гандикап  Раунд 1 Итого Место
1 Маркевич Вера Максимовна 0,1 83 83 1
2 Харалдина Елизавета Сергеевна 3,8 84 84 2*
3 Долина Мария Георгиевна 2,8 84 84 3
4 Гранкина Евгения Олеговна 6,9 90 90 4
5 Комарова Виктория Юрьевна 9,4 91 91 5
6 Карасева Анастасия Игоревна 10,0 94 94 6
7 Сотникова Ульяна Антоновна 10,4 95 95 7
8 Чернышева  Алиса Анатольевна 9,6 96 96 8*
9 Слижова Элеонора Евгеньевна 13,6 96 96 9
10 Дановская Александра Игоревна 14,2 98 98 10
11 Тарунтаева Ульяна Владиславовна 10,8 99 99 11
12 Бессонова Алиса Игоревна 18,1 104 104 12
13 Коломиец Кира Рафаэльевна 17,8 106 106 13
14 Полукарова Софья Николаевна 13,8 108 108 14
15 Ефремова Надежда Сергеевна 15,2 111 111 15
16 Рункина Дарья Константиновна 16,0 115 115 16
17 Протасова Екатерина Алексеевна 1,0 DNS DNS  
18 Сивова Снежана Руслановна 5,7 WD WD  
* - по дополнительным показателям

Женщины 2003 г.р. и старше с гандикапом 18,5 - 36,0: стейблфорд с учетом гандикапа
№№ п/п Фамилия Имя, отчество гандикап  Раунд 1 Итого Место
1 Лавская Яна Александровна 20,1 34 34 1
2 Далакова София Георгиевна 29,3 31 31 2
3 Иванова Дарья Игоревна 19,4 30 30 3
4 Лазуткина Людмила Владимировна 31,1 26 26 4*
5 Попова Ирина Юрьевна 28,2 26 26 5
6 Корте Шакти Таня 30,4 25 25 6
7 Халиляева Елена Станиславовна 34,9 19 19 7*
8 Шашкова Анна Владиславовна 31,0 19 19 8
9 Рукавишникова Марина Алексеевна 36,0 DNS DNS  
* - по дополнительным показателям

Юниорки 2004-2011 г.р. с гандикапом 18,5 - 36,0: стейблфорд с учетом гандикапа
№№ п/п Фамилия Имя, отчество гандикап  Раунд 1 Итого Место
1 Чернавских Мария Владимировна 34,0 46 46 1
2 Булычева Дарья Кирилловна 21,8 39 39 2
3 Милицына Анна Александровна 20,3 34 34 3
4 Бакена Мария Огустина Кристиановна 36,0 33 33 4
5 Петросян Арина Эдуардовна 21,2 28 28 5
6 Чемерикина Анна Сергеевна 24,2 21 21 6

Московский тур по гольфу 2021 года проводится Региональной общественной организацией «Федерация гольфа в городе Москве» при поддержке Москомспорта.

Информационный партнер Московского тура – ГОЛЬФ.РУ – сайт №1 о гольфе в России и Москва 24 - городской круглосуточный информационный телеканал.

Напоминаем, что следующие соревнования пройдут : 23-24 июня - Чемпионат Москвы по гольфу в гольф клубе «Форест хилс»; 22 июля - Московский тур 4-ый этап в гольф клубе «Линкс нэшнл»; 11-12 августа - Первенство Москвы по гольфу в гольф клубе «Форест хилс»; 3-4 сентября - Кубок Мэра Москвы по гольфу в «Московском городском гольф клубе» и 8 сентября - Московский тур 5- этап в гольф клубе в Нахабино.
Более подробную информацию можно получить по телефону - 8 916 715 37 57.


Федерация гольфа в городе Москве

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist