Печать

Итоги II этапа Московского тура по гольфу 2021 года

3200 0 0



Вчера в гольф-клубе «Завидово PGA National» завершился 2-й этап Московского тура по гольфу.

86 участников сыграли на поле, построенном по стандартам PGA. Хорошему темпу игры способствовала солнечная погода.

Победителем среди сильнейших мужчин стал Rodriguez McAllister Andres (78 ударов), на втором месте, уступив всего 2 удара стал Ханяфин Данил, на третьем - Соколов Антон (83 удара).



В группе сильнейших женщин обладательницей кубка стала Пономарева Кристина с результатом 77 ударов, второе место завоевала Крученко Вероника (79 ударов) и третье - Долина Мария (80 ударов).



Упорная борьба была в зачетной группе юниоров с гандикапом 18,5 - 36,0, в результате который лучшим стал Замкин Макар, набрав 40 очков, на втором месте с 39 очками занял Шаяхметов Егор, на третьем - Савенков Егор (38 очков).



В группе юниорок с гандикапом 18,5 - 36,0, победительницей стала Бессонова Алиса (43 очка), второе место - Милицына Анна (40 очков), третье - Батина Арина (36 очков).



В зачетной группе женщины 2003 г.р. и старше с гандикапом 18,5 - 36,0, также была напряженная борьба. Набрав одинаковое количество очков (39) по дополнительным показателям первое место заняла гольфистка, приехавшая из Швейцарии - Корте Шакти Таня, второе - Лазуткина Людмила, третье - Лавская Яна.



Зачетная группа мужчин с гандикапом 18,5 - 36,0 стала самой многочисленной по количеству игроков-участников. Первое место занял Смирнов Михаил с невероятным результатом 51 очко, второе место также с хорошим результатом занял Мурёхин Максим (48 очков), третье - Нгуен Хыу Хунг Вьет (45 очков).



 Каждый этап Московского тура – отдельное соревнование. По его итогам участникам присваиваются спортивные разряды.

Московский тур по гольфу проводит Региональная общественная организация «Федерация гольфа в городе Москве» при поддержке Москомспорта.

Информационный партнер Московского тура – ГОЛЬФ.РУ – сайт №1 о гольфе в России.

Благодарим руководство и сотрудников гольф-клуба Завидово PGA National за помощь в проведении турнира!

Смотрите Итоговый Протокол 2-го этапа и фотоотчёт на Гольф.ру и на сайте Федерации.

Ждём всех гольфистов на наших турнирах!

Мужчины 2011 г.р. и старше с гандикапом 18,4 и ниже: игра на счет ударов
№№ п/п Фамилия Имя, отчество гандикап  Раунд 1 Итого Место
1 Rodriguez McAllister  Andres +0,3 78 78 1
2 Ханяфин Данил Камилевич 7,6 80 80 2
3 Соколов Антон Евгеньевич 4,1 83 83 3*
4 Свергун Артем Сергеевич 10,6 83 83 4
5 Фан  Туан Хань 8,1 85 85 5
6 Коносов Петр Сергеевич 5,1 87 87 6
7 Сотников Глеб Антонович 13,9 88 88 7
8 Шалдырван Юрий Валерьевич 11,6 89 89 8
9 Алешин Дмитрий Евгеньевич 5,2 90 90 9*
10 Помыткин Станислав Викторович 9,3 90 90 10
11 Глухов Сергей Борисович 18,1 91 91 11
12 Зайцев Алексей Евгеньевич 18,2 93 93 12
13 Кравчук Федор Андреевич 8,2 94 94 13*
14 Кожаткин Владимир Юрьевич 17,1 94 94 14
15 Чемерикин Сергей Михайлович 17,5 96 96 15
16 Зорин Алексей Николаевич 16,9 97 97 16
17 Каширин Александр Анатольевич 18,3 98 98 17
18 Полукаров Николай Викторович 14,8 100 100 18
* - по дополнительным показателям

Мужчины 2003 г.р. и старше с гандикапом 18,5 - 36,0: стейблфорд с учетом гандикапа
№№ п/п Фамилия Имя, отчество гандикап  Раунд 1 Итого Место
1 Смирнов Михаил Владимирович 25,8 51 51 1
2 Мурёхин Максим Николаевич 28,4 48 48 2
3 Нгуен  Хыу Хунг Вьет 22,8 45 45 3
4 Константинов Дмитрий Васильевич 22,7 43 43 4
5 Кравчук Андрей Валерьевич 24,4 42 42 5*
6 Акулинин Павел Валерьевич 33,7 42 42 6*
7 Семенков  Максим Владиславович 34,8 42 42 7
8 Нгуен  Ань Туан 26,7 38 38 8
9 Егоров Максим Петрович 22,3 37 37 9*
10 Лапшин Константин Юрьевич 28,7 37 37 10*
11 Золотов Леонид Васильевич 23,5 37 37 11*
12 Чугунов Александр Борисович 25,5 37 37 12
13 Атоян Денис Сергеевич 28,6 36 36 13
14 Терехин Сергей Сергеевич 19,2 35 35 14*
15 Смодлев Николай Андреевич 28,6 35 35 15*
16 Барчуков Илья Юрьевич 25,3 35 35 16*
17 Ахунов Евгений Магданович 34,5 35 35 17
18 Шурупов Игорь Владимирович 23,9 34 34 18
19 Бреус Сергей Сергеевич 21,2 32 32 19*
20 Шульдешов Юрий Владимирович 20,3 32 32 20*
21 Наумов Юрий Анатольевич 27,5 32 32 21*
22 Кузнецов Сергей Викторович 22,9 32 32 22
23 Завизион Петр Яковлевич 34,4 31 31 23
24 Гусев Андрей Вячеславович 21,1 30 30 24
25 Дмитриев Сергей Андреевич 18,5 29 29 25*
26 Разживин Юрий Петрович 29,9 29 29 26
27 Карпусь Павел Георгиевич 29,8 27 27 27
28 Горячев Максим Юрьевич 27,1 26 26 28
29 Пентин Дмитрий Алексеевич 20,7 25 25 29
30 Кадощук  Юрий Тарасович 19,0 23 23 30
31 Тюрганов Юрий Владимирович 24,2 10 10 31
32 Кручинин Валерий Петрович 22,0 WD WD  
* - по дополнительным показателям

Юниоры 2004-2011 г.р. с гандикапом 18,5 - 36,0: стейблфорд с учетом гандикапа
№№ п/п Фамилия Имя, отчество гандикап  Раунд 1 Итого Место
1 Замкин Макар Павлович 20,1 40 40 1
2 Шаяхметов Егор Тимурович 27,6 39 39 2
3 Савенков Егор Андреевич 21,9 38 38 3
4 Маслов Андрей Алексеевич 18,8 34 34 4
5 Андреев  Илья Алексеевич 23,5 30 30 5*
6 Полукаров Лев Николаевич 25,8 30 30 6
* - по дополнительным показателям

Женщины 2011 г.р. и старше с гандикапом 18,4 и ниже: игра на счет ударов
№№ п/п Фамилия Имя, отчество гандикап  Раунд 1 Итого Место
1 Пономарева Кристина Алексеевна 0,2 77 77 1
2 Крученко Вероника Сергеевна 4,6 79 79 2
3 Долина Мария Георгиевна 3,0 80 80 3
4 Мелешкина Анна Дмитриевна 3,1 84 84 4
5 Тарунтаева Ульяна Владиславовна 11,3 90 90 5
6 Ефремова Надежда Сергеевна 15,4 95 95 6
7 Кирпиченко Алина Олеговна 11,8 98 98 7*
8 Дановская Александра Игоревна 14,6 98 98 8
* - по дополнительным показателям

Женщины 2003 г.р. и старше с гандикапом 18,5 - 36,0: стейблфорд с учетом гандикапа
№№ п/п Фамилия Имя, отчество гандикап  Раунд 1 Итого Место
1 Корте Шакти Таня 34,8 39 39 1*
2 Лазуткина Людмила Владимировна 32,6 39 39 2
3 Лавская Яна Александровна 20,5 36 36 3
4 Рукавишникова Марина Алексеевна 36,0 34 34 4
5 Иванова Дарья Игоревна 19,4 31 31 5
6 Далакова София Георгиевна 29,3 28 28 6
7 Халиляева Елена Станиславовна 34,2 17 17 7

Юниорки 2004-2011 г.р. с гандикапом 18,5 - 36,0: стейблфорд с учетом гандикапа
№№ п/п Фамилия Имя, отчество гандикап  Раунд 1 Итого Место
1 Бессонова Алиса Игоревна 18,7 43 43 1
2 Милицына Анна Александровна 21,1 40 40 2
3 Батина Арина Андреевна 20,4 36 36 3
4 Чемерикина Анна Сергеевна 25,6 31 31 4

Оргкомитет Московского тура по гольфу 2021

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist