С 10 по 21 августа гольф клуб «Раевский» посетила Сборная по гольфу Красноярского края. Главный тренер сборной Чебина Ирина Геннадьевна решила поделиться своим впечатлением.

Почему для проведения сборов был выбран гольф клуб "Раевский"?
В гольф-клубе "Раевский" мы играли неоднократно - замечательное поле, мягкий климат, близость к морю, индивидуальный подход со стороны администрации клуба. Гольф клуб «Раевский» - Прекрасное место для проведения тренировочных сборов!
Сколько человек было в сборной?
8 спортсменов + тренер
Каким образом устроен быт детей?
Мы проживали на территории клуба, в двух больших комнатах - для мальчиков и для девочек. Одна душевая и санузел, также есть небольшая кухня, где можно готовить самостоятельно. У нас было организовано трехразовое питание в ресторане, дети были довольны. Неоспоримым плюсом является наличие стиральной машины и гладильной доски, это во многом облегчило наш быт.

Каким образом строился распорядок дня юниоров?
6.00 – подъем
6:30- пробежка, утренняя зарядка,
8:00 - тренировка на рейндже,
9:00 - завтрак, игра на поле, возвращаемся на рейндж или на чиппинг и паттинг грины,
13.00 обед, после обеда старались выезжать на море, если оставались в клубе, то проводили вторую тренировку,
19:00 - ужин, прогулка, общий сбор для анализа и планирования,
21:00 - отбой
Понравились ли сборы юным гольфистам?
Конечно, дети остались в восторге! Теплый прием, за время нашего пребывания, не было ни одного дождливого дня, каждый день - прекрасная солнечная погода, нам организовали интереснейшую экскурсию по фруктовому саду и виноградникам, каждый день в рационе детей было разнообразие фруктов.
Клуб помогал в организации сборов?
Конечно, тренеры Андрей Кузнецов и Игорь Попов, администраторы reception, персонал ресторана «Девятая лунка». Огромное спасибо руководству клуба за теплый прием и индивидуальный подход к организации и проведению сборов.
Во время сборов, был проведен турнир между сборной Краснодарского и Красноярского края, расскажите про него…
В турнире приняли участие все наши юниоры, победу одержать было непросто. Играли в формате скрэмбл, пара на пару.

Как вы оцениваете качество подготовки поля?
Поле подготовлено отлично, грины достаточно быстрые, играть на поле одно удовольствие!
Планируйте приехать еще раз в гольф клуб "Раевский"?
Обязательно!
Отзыв Софьи Жуковой (юниор, 13 лет): сбор в Анапе был очень полезным и продуктивным. Я получила много игрового опыта, улучшила стабильность. Также удалось подтянуть физическую форму. Большое спасибо за возможность присутствовать на сборах, этот опыт очень важен для меня.

Гольф клуб «Раевский» - идеальное место для юношеских сборов, близость к морю, работа клуба ежедневно зимой и летом, индивидуальный подход к каждой сборной, организация питания со стороны клуба, помощь в размещении юниоров и организации трансфера до места проживания.
Пакет для юниоров:
Гольф клуб «Раевский» - Краснодарский край, ст. Натухаевская, гольф-деревня «Предгорье»
Безлимит на тренировочном поле и игровом поле: 1500 руб/чел.день
Питание: завтрак 400 руб, обед 600 руб, ужин: 500 руб
Проживание: 2/5 местный номер – 500 руб./чел. – 1 сутки, на территории гольф клуба «Ревский»
Контакты: телефон: +7 (930) 555-1-555, E-mail: raevsky-golfclub@yandex.ru
Команда гольф клуба "Раевский"
Ирина Чебина: «ГК Раевский - прекрасное место для проведения тренировочных сборов!»
2715
0
0
Конные Сезоны - 10-20 сентября LIVE Arena Москва
Конные Сезоны - 10-20 сентября LIVE Arena МоскваЧитать еще
-
Кубок Юга 2026 стартовал на Дону. Уверенная победа на домашнем поле Гольф & Кантри клуба «Дон»
02.08.2026 00:32:32 -
Кубок Юга 2025. Победа гольф-клуба Геленджик Гольф Резорт
14.10.2025 23:31:47 -
Raevsky Open - Road to Cullinan: Сергей Замиховский, Максим Павлов и Галина Фомина
02.05.2025 20:28:00




