Печать

Интенсивный гольф-кэмп весной от Сity Golf. Опрос

1972 0 0

Дорогие друзья!

НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

У нас есть идея совмещения приятного с полезным и возможности для ее реализации: мы хотим предложить вам интересное путешествие, включающее при этом обучение гольфу. Чтобы понимать, куда, когда и в каком составе ехать, мы хотим провести небольшой опрос.

ИНТЕНСИВНЫЙ ГОЛЬФ-КЭМП ВЕСНОЙ



Этой весной мы хотим предложить всем гольфистам, желающим улучшить свою технику и качество игры, выезд на интенсивный курс обучения. Примерная продолжительность курса составит 7 дней. Обучение будет проводиться гольф-професcионалами Сити Гольф по методике Гольф+Фитнес. Курс занятий будет состоять из двух тренировок в день и игры на поле в сопровождении тренера.

Принимая во внимание детские каникулы, праздники, погоду и стоимость, предлагаем такие варианты:

- Последняя неделя марта (25 марта – 1 апреля) – Испания, Аликанте, примерная стоимость без учета перелета 1500 евро на человека

- Майские праздники (29 апреля 6 мая) – Италия, Венеция, примерная стоимость на человека без учета перелета 3500 евро

Если вам интересна такая возможность, пожалуйста, проставьте цифру 1 (Испания) или 2 (Италия) в комментариях на сайте ниже или в группе гольф.ру на фейсбуке. Если вы хотели бы оставить предварительную заявку на одну из указанных поездок, пожалуйста, позвоните нам по телефону: +7 499 750 05 05.

Спасибо вам за участие в опросе!
Давайте соберем отличную компанию гольфистов и отправимся в Европу вместе!



Пресс-служба City Golf

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist