Печать

III этап Тура Десяти в Форест Хиллс, итоги

2965 0 0



Финальный раунд 3 этапа Тура Десяти на поле Форест Хиллс не принес изменений в главный зачет. Тройка лидеров первого дня сохранила свои позиции, не оставив шанса другим участникам.

Титул Чемпиона с результатом 151 удара гросс завоевал Rodrigues-McAllister Andres (hcp +1,8). На втором месте Армен Мовсесян (154), Игорь Малаев со счетом 164 на третьем.



В Кубковом зачете с результатом 73 очка за 2 раунда победил Михаил Купфер. Сергей Осинягов, завершивший игру таким же результатом по дополнительному показателю разместился на втором месте. Третье с результатом 72 очка у Сергея Дмитриева.



В зачете 55+ лучшим по итогам 1 раунда стал Армен Мовсесян. Второе и третье место у Сергея Осинягова и Станислава Помыткина.



Для студентов Национальной студенческой Лиги гольфа, с которой Тур подписал соглашение на сезон 2021, третий этап стал пробным опытом. В первом раунде ребята играли вместе с участниками Тура. И надо отметить, что счет юного Сергея Миронова (75 gross) в первом раунде был всего лишь на один удар больше результата, показанного Rodrigues-McAllister Andres (74). Общий счет Сергея 153 удара.

Второе место у Александра Моржевилова и Романа Доманкова.



148 ударов – таков итог игры у Александры Чекалиной, и первое место, соответственно.






Ирина Голубева

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist