Финальный раунд 3 этапа Тура Десяти на поле Форест Хиллс не принес изменений в главный зачет. Тройка лидеров первого дня сохранила свои позиции, не оставив шанса другим участникам.
Титул Чемпиона с результатом 151 удара гросс завоевал Rodrigues-McAllister Andres (hcp +1,8). На втором месте Армен Мовсесян (154), Игорь Малаев со счетом 164 на третьем.
В Кубковом зачете с результатом 73 очка за 2 раунда победил Михаил Купфер. Сергей Осинягов, завершивший игру таким же результатом по дополнительному показателю разместился на втором месте. Третье с результатом 72 очка у Сергея Дмитриева.
В зачете 55+ лучшим по итогам 1 раунда стал Армен Мовсесян. Второе и третье место у Сергея Осинягова и Станислава Помыткина.
Для студентов Национальной студенческой Лиги гольфа, с которой Тур подписал соглашение на сезон 2021, третий этап стал пробным опытом. В первом раунде ребята играли вместе с участниками Тура. И надо отметить, что счет юного Сергея Миронова (75 gross) в первом раунде был всего лишь на один удар больше результата, показанного Rodrigues-McAllister Andres (74). Общий счет Сергея 153 удара.
Второе место у Александра Моржевилова и Романа Доманкова.
148 ударов – таков итог игры у Александры Чекалиной, и первое место, соответственно.
Ирина Голубева
III этап Тура Десяти в Форест Хиллс, итоги
3729
0
0
Читать еще
-
16-20 ноября пройдет выездной этап Тур10 в Бахрейне
14.07.2025 08:02:20 -
VI этап Тура Десяти в Завидово. Что в бэге победителей?
12.07.2025 15:54:54 -
Завершается регистрация на VI этап Тур10, который пройдет 12–13 июля в Завидово
07.07.2025 08:15:52
Комментарии
Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.