Печать

II этап Московского тура в Завидово. Стартовый лист на 28 июня

1300 0 0




Московский тур по гольфу 2
ГК Завидово
Стартовый лист на 28 июня 2022 г.
10:00 1 12:15 12
Свергун Артем Сергеевич 6,2 Чукова Варвара Дмитриевна 29,9
Стариков Тимофей Артемович 8,0 Петинати Мария Петровна 31,1
Сотников Глеб Антонович 9,4 Бабаянц София Петровна 36,0
Марьян Егор Ашотович 12,1      
10:12 2   12:25 13
Замкин Макар Павлович 10,6 Акимжанова Дана Талгатовна 36,8
Маслов Андрей Алексеевич 10,7 Медведева Полина Константиновнав 39,8
Чубенко Семен Николаевич 11,0 Склокина Валентина Михайловна 39,0
Карасев Максим Игоревич 12,7      
10:24 3 12:45 14  
Ильин Егор Андреевич 13,3 Смирнов Дмитрий Русланович 18,6
Титов Кирилл Максимович 14,4 Дугаров Сергей Леонидович 23,9
Рутковский     Максим Григорьевич             17,8       Мартыненко              Игорь Геннадьевич 31,0
Шаяхметов Егор Тимурович 18,1 Николенко Сергей Викторович 43,9
10:36 4 12:57 15
Хань Фан Туан 7,9 Шурупов Игорь Владимирович 18,7
Полукаров Николай Викторович 14,8 Демаков Михаил Игоревич 23,6
Карасев Игорь Николаевич 16,4 Шустов Кирилл Николаевич 30,5
      Чиркунов Сергей Викторович 43,0
10:48 5 13:09 16  
Шалдырван Юрий Валерьевич 9,5 Шиманский Алексей  Андреевич 18,9
Ильчук Игорь Викторович 14,8 Барчуков Илья Юрьевич 22,7
Кожаткин Владимир Юрьевич 15,9 Стефани Готтардо Ламберто 30,3
      Ковалев Сергей Александрович 32,7
11:00 6 13:21 17  
Карасева Екатерина Игоревна 0,7 Дубровский Дмитрий Эдуардович 19,5
Сотникова Ульяна Антоновна 7,6 Лукьянчиков Александр Александрович 22,7
Чемерикина Анна Сергеевна 13,3 Горячев Илья Викторович 27,9
Новикова Арина Руслановна 15,0 Симонов Никита Владимирович 32,2
11:20 7   13:33 18  
Полукаров Лев Николаевич 18,5 Мурехин Максим Николаевич 19,8
Петраков  Петр Валерьевич 19,1 Наумов Юрий Анатольевич 22,4
Чебан Петр Павлович 20,4 Власов Вадим Игоревич 25,2
11:30 8 Ахунов Евгений Магданович 31,8
Титоров Дмитрий Вячеславович 20,6 13:45 19  
Бойченко Никита Алексеевич 20,8 Игнатов Константин Николаевич 19,9
Андреев Кирилл Алексеевич 20,9 Сыроегин Евгений Александрович 22,0
      Несытов Владимир Дмитриевич 24,5
11:40 9 Власов Дмитрий Алефтинович 31,2
Абрамов Дмитрий Андреевич 22,7 13:57 20  
Швецов Игорь Игоревич 29,3 Вахидов Сергей Тимурович 20,2
Бреус Денис Кириллович 32,2 Салехов Тагир Сейфетдинович 24,9
Шиманский           Глеб Алексеевич 31,8 Шестериков Денис Владимирович 36,0
11:50 10      
Павловский Федор Павлович 32,4 14:09 21  
Перемитин Даниил Тагирович 32,5 Иванова Дарья Игоревна 20,5
Искандаров Андрей Андреевич 41,0 Кузнецова Тамара Олеговна 28,3
12:00 11   Халиляева Елена Станиславовна 34,0
Овсянкина Вероника Вадимовна 22,7 Пановская Екатерина Евгеньевна 42,0
Ломакина Екатерина Александровна 28,2 14:21 22  
Федорова Александра Сергеевна 29,8 Рукавишникова Марина Алексеевна 33,0
Акимжанова Алина Талгатовна 29,8 Хвастова  Виктория Александровна 37,8
Силинг  Анна Робертовна 38,2
Дубовская  Екатерина Андреевна 32,0

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist