Печать

Победителями II этапа Кубка Корейского Дома в своих зачетах стали: Алексей Захаров и Сергей Дмитриев

57305 0 3.3

С 24 ноября по 30 ноября прошла турнирная неделя в зимнем гольф центре Корейский Дом на симуляторах Family Golf.

Турнир проводился на виртуальной версии гольф поля BORA GOLF CLUB.

Отличная стратегия в игре и психологическая устойчивость, являются ключевыми составляющими в гольфе и все участники нашего турнира достойно прошли испытание сложными гринами и узкими фервеями.

В первой гандикаповой группе, и в абсолютном зачете (73 удара гросс) и с учетом гандикапа уверенную победу одержал Захаров Алексей, на прошлом этапе он упустил победу на последней лунке. Редко бывают случаи, когда кому-либо удается сделать чемпионский дубль!

Второе место занял Сидоров Алексей (76 гросс), чуть было не отнял победу у своего тезки, но два аута сделали свое дело. А третье место занял Костенов Виталий (83 удара). Видимо Виталий решил не отдавать это место, и занимает его второй раз подряд.

Во второй группе Дмитириев Сергей тоже сделал заветный дубль! И стал победителем в обеих номинациях, и в абсолютном зачете и с учетом гадикапа, на этом этапе ему не было равных в своей группе. Сыграв в 85 ударов, Сергей показал свою уверенную игру. Второе и третье места заняли Маталыгин Антон и Гончаров Алексей соответственно.

И опять единственная представительница женщин Бортникова Лариса боролась вне зачета. Но, несмотря на это играет все лучше и показывает отличные результаты.

Захаров Алексей и Дмитриев Сергей по традиции награждаются сертификатами на бесплатные игры на симуляторах.