27 августа в Гольф-Клубе Завидово прошел II детский турнир, который подвел итоги летних тренировок Детской академии.
.jpeg)
Соревнования прошли в тёплой семейной атмосфере при активной поддержке родителей. Участников разделили на две категории: младшая группа прошла 3 лунки для комфортного знакомства с форматом, а старшая сыграла 9 лунок на чемпионском поле, продемонстрировав выдержку и тактическое мышление.
.jpeg)
Наставники также сопровождали детей на протяжении всей игры, давая советы по технике. Турнир наглядно доказал: регулярные тренировки и упорство дают отличный результат, а подобные события укрепляют дисциплину и уверенность юных спортсменов.
Пьедестал почета:
Старшая группа:
1 место – Петр Тарышев
2 место – Дарья Бойко и Игорь Городничев
3 место – Кристина Батина и Павел Македонский
Младшая группа:
1 место – Анна Соболева и Анастасия Сахненко
2 место – Николь Калинина и София Калинина
3 место – Мира Рожкова и Василиса Горбунова

Желаем удачи и новых побед - не останавливайтесь на достигнутом, а опытные тренеры нашего Гольф-Клуба обязательно помогут покорить новые вершины! Спасибо родителям за доверие к нашей Детской академии. Вместе мы растим будущих чемпионов!
Пресс-служба Завидово
II детский турнир подвел итоги летних тренировок Детской академии Завидово
236
0
0
Конные Сезоны - 10-20 сентября LIVE Arena Москва
Конные Сезоны - 10-20 сентября LIVE Arena МоскваЧитать еще
-
12 сентября пройдет турнир Завидово Классик
28.08.2026 12:35:36 -
Благотворительный турнир «Гольф за жизнь» в Завидово. Александра Сивова, Вячеслав Бочаров, Илья Васильев, Олег Кумошенский
25.08.2026 16:44:09 -
«Золотые 50» в Завидово: 13-й этап прошел под знаком Fish Cup
24.08.2026 08:51:43




