I этап PayRing Grand Prix Golf.ru 2023. Василий Макаров и Андрей Бутримов, Дмитрий и Татьяна Сухинины

2101 0 0

В Нахабино стартовал традиционный пятничный парный турнир PayRing Grand Prix Golf.ru 2023! До конца августа пройдут девять этапов. Уже второй сезон сыграть на этапах можно и в среду, и в четверг. Расписание этапов приведены ниже.

Турнир Grand Prix GOLF.RU проводится восьмой сезон, он парный и проходит в двух зачётах – Чемпионском и Кубковом. Первый жёсткий – строук-плей с учётом гандикапа, СУММА двух результатов. Кубковый же более лоялен – стейблфорд с учётом 75-ти процентов гандикапа, и в зачёт команде идёт сумма ЛУЧШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ на каждой лунке. Каждый этап турнира – автономное соревнование с  призами в виде АВТОРСКИХ гжельских больших ёлочных шаров и дополнительными специальными призами. В течение сезона гольфисты могут выступать в разных составах команд.

В Чемпионском зачёте на первом этапе победили Андрей Бутримов и Василий Макаров. Андрей прошёл поле в среду за 73 удара, Василий поддержал партнёра в пятницу - 80. В итоге гроссмейстерские -10 с учётом двух их игровых гандикапов!

В Кубковом зачёте победу одержали Дмитрий и Татьяна Сухинины, набравшие 42 очка стейблфорда. Причём, с учётом своих игровых гандикапов они тоже одолели нахабинское поле на -10. Но по правилам турнира в призёры на этапе можно попадать только в одном из зачётов.

На втором месте в Чемпионском зачёте обосновались Раджат Капур и Бхагвати Прасад Сингх. Третью строку заняли Алексей Аблеков и Юрий Окороков. Обе команды значительно уступили первому месту, что не сделало призы менее приятными.

В Кубке вторыми стали Николай Ивкин и Ирина Чернова, игравшие в среду. Третье место у новичков турнира – Владимира Грибова и Александра Лебедева.

Напоминаю, что индивидуального зачёта в турнире PayRing Trophy'2023 Grand Prix Golf.ru нет, но о личных достижениях игроков всегда говорим.

Как уже было сказано выше, Андрей Бутримов прошёл поле за 73 удара., с учётом гандикапа - 65. Лучше своего гандикапа сыграли ещё четыре игрока – Дмитрий Сухинин (66), Татьяна Сухинина (68), Василий Макаров (69) и Бхагвати Прасад Сингх (71).

Турнир PayRing Grand Prix Golf.ru командный – игроки имеют возможность советоваться, подсказывать друг другу и выстраивать игровую тактику, оглядываясь на игру партнёра. Поэтому результаты турнира не влияют на изменение гандикапов игроков.

Пятый сезон генеральным спонсором призов выступают Сергей Лазарев и его компания PayRing, которая создала первую действующую технологию платежей с помощью электронного кольца, позволяющего производить оплату как на платежных бесконтактных терминалах, так и онлайн.

Второй этап играем в Завидово в пятницу 23-го, старты с 9.00 до 18.00.