Победителями I этапа Кубка Корейского Дома в своих зачетах стали: Вячеслав Комаров, Алексей Савин и Лариса Бортникова

79038 0 0

Итоги I этапа Кубка Корейского Дома.

С 10 ноября по 16 ноября прошла турнирная неделя в зимнем гольф центре Корейский Дом на симуляторах Family Golf.

Турнир проводился на виртуальной версии чемпионского поля GUNSAN GOLF CLUB.

Отличная стратегия в игре и психологическая устойчивость, являются ключевыми составляющими в гольфе и в повседневной жизни каждого делового человека. И наши участники турнира были рады, что могут и зимой тренировать и развивать эти качества.

В первой гандикапной группе, уверенную победу одержал Комаров Вячеслав, с результатом 71 удар (-1) без учета гандикапа, он также стал победителем в абсолютном зачете. Второе место занял Захаров Алексей, уверенно начав раунд, в концовке, на 18 лунке допустил ошибку, которая не позволила ему занять первое место. Третье место поделили Костенов Виталий и Москалев Андрей, и они соответственно набирают одинаковые очки в общем зачете.

Во второй группе Савин Алексей стал чемпионом в обеих номинациях, и в абсолютном зачете и с учетом гадикапа, на этом этапе ему не было равных. Сыграв в 79 ударов, Алексей показал свою уверенную игру. Второе место занял Дмитриев Сергей сделав 61 удар с учетом гандикапа. Маталыгин Антон занял третье место с результатом 69 ударов с учетом гандикапа.

Единственная представительница женщин Бортникова Лариса боролась вне зачета. Но, несмотря на это показала отличный результат.

Алексей Савин,  Лариса Бортникова и Вячеслав Комаров

К следующим этапам гандикапы будут скорректированы согласно показанным результатам.

В целом, зимние турниры показали, что борьба с полей перешла на виртуальные поля, и нас ждет очередной интересный и захватывающий сезон.

Искренне благодарим каждого участника и всех болельщиков.