26 мая на поле Клуба состоялся 1 этап турнира «TIGER WEEK END CUP».
Отдельным зачетом в рамках турнира проходил "Чемпионат гольф-клуба "ТАЙГЕР".
Формат турнира: строукплей с учетом гандикапа на 18-ти лунках.
Статус турнира: Открытый, квалификационный.
Условия турнира: «TIGER WEEK END CUP» проводится по этапам ежемесячно.
Четыре этапа, четыре формата соревнований, от известных стейблфорд и строукплей до форсом и скрембл.
По итогам турнира игрокам начисляются рейтинговые очки.
Игрок, набравший в течение сезона наибольшее количество очков, станет обладателем специального приза от гольф-клуба «ТАЙГЕР».
Партнером серии турниров «TIGER WEEK END CUP» выступают бренды Albione и Mezzatorre.
Albione — итальянская компания, производящая модную мужскую одежду, обувь и аксессуары.
Штаб-квартира и дизайн-бюро компании расположены в городе Комо, Италия.
Над коллекциями Albione работает интернациональная команда дизайнеров и технологов.
Руководителем и креативным директором дизайн-бюро в настоящий момент является Розария Кафаро (Rosaria Cafaro). В настоящий момент в России открыто 28 магазинов ALBIONE.
Mezzatorre – это модная высококачественная итальянская одежда на каждый день.
Созданием коллекций занимается команда дизайнеров во главе с креативным директором бренда Рози Кафаро. Компания была основана в Комо, итальянском городе в сердце Ломбардии, в 2014 г. На сегодняшний день в Москве и Санкт-Петербурге открыто 17 магазинов Mezzatorre в ведущих торговых центрах.
Следовать моде и одновременно иметь собственный оригинальный стиль не просто, ведь модные тенденции одинаковы для всех. Задача брендов Albione и Mezzatorre - создание свежих и неординарных образов, одновременно оригинальных и находящихся в русле современных тенденций. Финалисты, занявшие первое место, будут награждены подарочными сертификатами на продукцию брендов Albione и Mezzatorre.
Этот турнир вновь собрал на поле нашего клуба максимальное количество игроков.Солнечная погода способствовала хорошему темпу игры, а на 19 лунке игроки горячо обсуждали игру.
В рамках этого турнира проходил "Чемпионат голь-клуба "ТАЙГЕР" среди членов нашего клуба. Гольфисты боролись за звание "КАПИТАН КЛУБА" в сезоне 2018. Победу одержал Журавлев Александр.
В номинациях «Дальний удар» и «Ближний удар к лунке» сильнейшие игроки были награждены призами от нашего клуба.
В номинации "Дальний удар" победили Хожиматов Ровшанбек и Тараско Екатерина.
В номинации "Ближний удар к лунке" сильнее всех оказались Дегин Алексей и Телегина Анна.
Специальный приз "Лучший гросс" (полуночный счет без учета гандикапа) выиграл Журавлев Александр (65 ударов).
Победители турнира были награждены специальными призами от гольф-клуба "ТАЙГЕР" и сертификатами на получение скидки в магазинах Albione и Mezzatorre.
Результаты турнира:
Мужчины:
1место – Журавлев Александр (58 ударов)
2 место – Крючков Сергей (60 ударов)*
3 место – Маталыгин Антон (60 ударов)
*- по дополнительным показателям.
Женщины:
1 место – Масленникова Татьяна (60 ударов)
2 место – Тараско Екатерина (71 удар)
3 место – Федорова Наталья (80 ударов)
Благодарим всех участников соревнований за проявленный интерес к турниру. Ждем вас снова у нас в клубе.
Пресс-служба ГК Тайгер
I этап турнира Tiger Weekend Cup. Победители: Александр Журавлев и Татьяна Масленникова
1514
0
0
Читать еще
-
Масленица в Пестово. Победители: Дмитрий и Александр Гарановы
28.02.2023 10:50:40 -
27 августа - Кубок Друзей в ГК Тайгер
24.08.2022 16:29:01 -
Кубок гольф клуба Тайгер: 30 июля пройдет III этап
26.07.2022 18:55:54
Комментарии
Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.