Печать

«Тренер для тренера». Питер Холланд и Елена Дмитриенкова в Академии Els Performance во Вьетнаме

3275 0 0

В октябре 2017 года тренерская команда PGA профессионалов клуба Agalarov Golf & Country Club  Питера Холланда и Елены Дмитриенковой прошла недельное обучение по программе «Тренер для тренера» в Академии Els Performance (Ханой, Вьетнам).



Программа включила в себя разработку юниорских программ, работу с  TrackMan, BodyTrack и системам видео анализа свинга, а также изучение стандартов клиентского сервиса.



Помимо основной программы гольф-профессионалам удалось  провести совместные тренировочные сессии с  директором Академии Уэйном Джонсоном (Wayne Johnson). Уэйн имеет многолетний успешный опыт работы с лучшими мировыми гольфистами - Бутчем Хармоном (Butch Harmon), Тайгером Вудзом (Tiger Woods), Адамом Скоттом (Adam Scott), Дарреном Кларком (Darren Clarke), Ли Вествудом (Lee Westwood) и Хосе Мария Олазаблем (José Maria Olazábal) в школах Бутча  Хармона в США и на Багамских Островах.

Академия Els Performance была открыта в 2016 году, включает в себя биомеханические свинг-студии для видео анализа, драйвинг рейндж с оборудованием и мячами Titleist, разнообразные зоны для  отработки короткой игры,  9 лунок  академического поля пар 3, тренажерный зал, массажные комнаты, просторные и комфортабельные раздевалки. Также, для  игроков  и гостей Академии  открыты Terrace Café и эксклюзивная зона  Whisky  Library & Hanoi Cigar Club.

Питер Холланд, - PGA гольф директор клуба Agalarov Golf & Country Club - так комментирует пребывание в Академии: - «Лучшая часть нашей работы – объединение людей. Для Елены Дмитриенковой важно было знакомство с лучшими профессионалами индустрии. Это повысило уровень ее знаний и расширило перспективы будущего. Ведь в Академии Els работают тренеры из Южной Африки, Великобритании, Вьетнама с большим  стажем международного опыта» 

Программа  обучения в одной из новейших гольф-академий была организована для  улучшения профессиональных навыков и знаний тренерского состава клуба, в рамках модернизации Академии Агаларов Эстейт. В  сезоне 2018 в Академии появятся системы TrackMan 4  и множество других обновлений.



Во время поездки профессионалам удалось сыграть  раунд на поле «King Island Golf Resort» . Удивительной красоты гольф-поле находится на острове, добираться до него можно только по воде. Гольф-клуб состоит из двух 18-ти луночных гольф-полей.  Прекрасным бонусом игры на поле является то, что во время раунда каждого игрока сопровождает дружелюбный кедди, который позволяет игроку расслабиться и насладиться красивыми окрестностями гор, озер и лесов.



«Эта поездка внесла огромный вклад в мое профессиональное развитие! - говорит  Елена Дмитриенкова, PGA профессионал клуба Agalarov Golf& Country Club.- Иметь возможность работать с такими профессионалами своего дела, как Уэйн Джонсон – это уникальный опыт. Знания, которые мы получили во время обучения, помогут нам сделать тренировки для российских гольфистов более  продуктивными, разнообразными и интересными» -

Академия Агаларов Эстейт  полностью готова к тренировкам в период межсезонья. Студии оборудованы  системами  TrackMan 4. Для членов клуба и гостей подготовлены гольф-симуляторы, паттинг студия, студия видео анализа,  фитнес зал и уютное кафе.



Записаться на урок с PGA профессионалом Agalarov Golf & Country Club Вы можете на ресепшен клуба по телефону +7 926 800 14 36


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist