Печать

HIO Tour: Испанские каникулы, часть IV. Победители: Олег Пухов, Алексей Першин, Людмила Перегудова, Ольга Белая

4243 0 0

Дорогие друзья!

Завершился этап Hole In One Tour в Испании, проходивший в солнечной Марбелье на полях прекрасной Villa Padierna Palace.



Удивительное дело, как разные люди меняют оттенок каждого выезда. Вот вроде формат всегда один, даже поля зачастую и отели выбираем уже полюбившиеся. Но разный состав участников делает каждый выезд особенным.  Неизменна только одна составляющая - талант наших "завсегдатаев". 



Первая и лучшая среди девушек- Людмила Перегудова! Люда демонстрировала стабильно отличный результат каждый игровой день, а как известно - стабильность признак мастерства! Поздравляем Людмилу с первым местом, а заодно и со значительным снижением HCP! 

В другой женской категории приз получила Ольга Белая. Ольга демонстрировала свои таланты артистичной игры не только на поле, но и в "Крокодиле"!

Среди мужчин победителями стали Пухов Олег (без учёта гандикапа) и Першин Алексей (с учётом гандикапа). Лидеры мужского зачёта одинаково изящно выступали на поле и в игре на эрудицию! Выражаем благодарность старожилам Тура, что тепло приняли в круг дебютантов. Хочется верить, что А. Цой и А.Глушнёв останутся в Туре надолго. Мы надеемся, что 5 тёплых дней стали для всех участников прекрасной подготовкой к надвигающемуся сезону. А весёлые игры ещё долго будут отражаться эхом в душе!



Мы приносим публичные извинения участникам оставшимся в Москве и лишенных возможности видеть наши фотографии- нам было так здорово, а счастливые люди не только часов не наблюдают, но и про соц.сети напрочь забывают!




До новых встреч!

Юля Хвастунова и Наташа Павлова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist