Победителями Halloween-турнира в GORKI Golf Club стали Василий Савченко, Ольга Васильева, Юрий Цветков и Игорь Чугунов

65914 0 0

Анна Овчинникова, Юрий Цветков, Craig Cooke, Рыбаков Дмитрий Петрович, Екатерина Сенина

1 ноября в гольф-клубе GORKI прошел магический гольф-турнир по случаю традиционного праздника древних кельтов Halloween. На чемпионском поле гольф-клуба праздник отметили гольфисты Петербурга и Ленобласти, члены и гости гольф-клуба GORKI. Специальным гостем стал спикер Госудумы Сергей Нарышкин.

Турнир состоялся в формате «магический» Texas Scramble на 6 лунках чемпионского поля класса «inland links» гольф-клуба GORKI. За звание лучшего Halloween-гольфиста боролись 18 участников. Победителями турнира стали Василий Савченко, Ольга Васильева, Юрий Цветков и Игорь Чугунов. Главным трофеем победителей стал Halloween-кубок, выполненный в виде скелета.

На фото Василий Савченко, Ольга Васильева, Юрий Цветков и Craig Cooke

В Клубном доме гольф-клуба GORKI также прошел конкурс по вырезанию самой красивой Halloween-тыквы. Произведениями гольф-искусства были признаны тыквы Марии Селезневой и Оксаны Дрындиной.

Halloween-турнир стал заключительным соревнованием в GORKI Golf Club в сезоне 2014.