Печать

Гольф Центр на Красном Октябре отпраздновал свой первый Новый год

2334 0 0

В прошедший субботний вечер в Гольф Центре на Красном Октябре зажглись праздничные огни, разливалось игристое, а ноги поддавались музыкальным атмосферным битам, заполнившим пространство.  

Вечер начался с турнира. Играли формат Stableford 50% HCP с отдельным зачетом Best Gross в мужской и женской категории.



Сооснователь проекта “Гольф Центр” Николай Окороков поздравил участников турнира и гостей с наступающим Новым Годом, а также официально объявил о начале партнёрских взаимоотношений с Гольф – клубом Zavidovo PGA National. “Мы рады сотрудничать с одним из самых престижных гольф-клубов в России, особенно, когда вопрос транспортной доступности перестал быть преградой, чтобы играть и наслаждаться пребыванием на PGA поле. Теперь можно приобрести сезонное членство в Zavidovo PGA National, куда также включены специальные бонусы от Гольф Центра на Красном Октябре”.

Параллельно с турниром, в ресторане Love Bar, для гостей вечера проходил семинар “Типология личности. Метод “7 радикалов””. Семинар проводила Ольга Голицына – психолог, коуч, гипнолог. Благодаря разделению пространства, теперь в Гольф Центре можно проводить разного формата мероприятия параллельно с турниром по гольфу. Это очень удобно и дает возможность гольфистам не отвлекаться от игры, а гостям проводить время в свободной обстановке.

Главным партнером мероприятия выступил официальный дилерский центр Audi в России Ауди Центр Таганка, которому в этом году исполнилось 20 лет. Гости вечера погрузились в атмосферу настоящего праздника, а победители и призеры турнира были награждены фирменными аксессуарами из коллекции Audi.



После турнира все гости собрались в ресторане, чтобы обменяться впечатлениями от игры и поздравить друг друга с наступающим Новым Годом. Музыкальным подарком гостям было выступление участницы проекта Голос-7 Маржаны Макишевой, которая исполнила зарубежные хиты и свои авторские песни, тронувшие даже самого эмоционально сдержанного гольфиста.

Победители и призеры турнира:
Женский зачет Stableford
1 место – Стелла Тен (34)
2 место – Диана Чайковская (24)
3 место – Елена Самодурова (14)

Мужской зачет Stableford:
1 место – Иван Семенов (47)
2 место – Игорь Хабаров (44)
3 место – Андрей Ким (43)

Best Gross:
Андрей Ким
Стелла Тен



Гольф Центр благодарит всех участников турнира, гостей и партнёров, что добрались сквозь непростой предновогодний трафик и разделили с нами атмосферу праздника.

Особую благодарность хотим выразить партнерам за поддержку мероприятия: Ауди Центр Таганка, магазин товаров для гольфа Golfmarket, талая питьевая вода из Исландии Aqua Angels, Гольф-клуб Zavidovo PGA National, информационный гольф-ресурс Гольф.ру, салон цветов в Москве Zaya Flowers, ресторан Love Bar.


Ольга Панкина

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist