Печать

Обладателями Кубка Губернатора Ростовской области 2023 стали Андрей Ютишев и Татьяна Мартынова

3874 0 0



Подведены итоги Кубка Губернатора Ростовской области, проходившего 22-24 сентября в Гольф & Кантри клубе «Дон».

По сложившейся традиции турнир проводился в течение двух раундов и объединял два формата: игру на счет ударов без учета гандикапа (основной зачет) и Стейблфорд с учетом гандикапа (дополнительный зачет).

Два игровых дня, прошедших в атмосфере драйва и ярких эмоции, определили победителей и призеров одного из самых значимых региональных турниров.

Поздравляем победителей и призеров и желаем им дальнейших успехов в гольфе! 




Итоговый протокол
Игра на счет ударов без учета гандикаповой форы
Мужчины
       
№№ п/п Фамилия имя, отчество Раунд 1 Раунд 2 Итого Место 
1                  Ютишев                 Андрей Анатольевич                   76 77 153 1
2 Салманов Александр Ганифович 80 82 162 2
3 Попов  Константин Антонович 83 81 164 3
4 Корзун Владислав Владимирович 84 84 168 4
5 Панасюк Олег Сергеевич 85 86 171 5
6 Купров Артем Юрьевич 84 88 172 6
7 Дровалев Михаил Николаевич 88 86 174  7-8
8 Сторублевцев Александр Сергеевич 86 88 174  7-8
9 Замиховский Сергей Владимирович 89 87 176 9
10 Спесивцев Константин Михайлович 95 87 182 10
11 Задорожний Платон Евгеньевич 97 87 184 11
12 Перельман Александр Михайлович 100 91 191 12
13 Татьянченко Дмитрий Владимирович 106 107 213 13
14 Жигунов Леонид Эдуардович 93 89 182 вне зачета
15 Арутюнян Леонтий Оникович 94 90 184 вне зачета
Женщины
             
№№ п/п Фамилия имя, отчество Раунд 1 Раунд 2 Итого Место 
1 Мартынова Татьяна Эдгаровна 92 94 186 1
2 Мельник Елена Александровна 96 96 192 2
3 Бабич  Ольга Николаевна 98 101 199 3
4 Полякова Елена Александровна 108 102 210 4
5 Спесивцева Маргарита Анатольевна 105 106 211 5


Итоговый протокол
Стейблфорд с учетом гандикаповой форы
Мужчины
№№ п/п Фамилия, имя, отчество Количество очков Стейблфорда,                                    нетто-счет ИТОГО Место                                
РАУНД 1 РАУНД 2
  Гандикаповая группа 0,0 - 14,0
1 Ютишев                     Андрей Анатольевич               37 35 72  
2 Замиховский Сергей Владимирович 31 36 67 1*
3 Панасюк Олег Сергеевич 34 33 67 2
4 Салманов Александр Ганифович 34 33 67  
5 Корзун Владислав Владимирович 30 31 61 3
6 Купров Артем Юрьевич 32 28 60 4
  * по результатам финального раунда
  Гандикаповая группа 14,1 - 28,0
1 Дровалев Михаил Николаевич 35 37 72 1
2 Жигунов Леонид Эдуардович 33 37 70 2
3 Спесивцев Константин Михайлович 29 37 66 3
4 Арутюнян Леонтий Оникович 30 33 63 4
5 Перельман Александр Михайлович 26 33 59 5
6 Урбанович Виктор Михайлович 18 29 47 6
             
  Гандикаповая группа 28,1 - 42,0
1 Татьянченко Дмитрий Владимирович 38 34 72 1
2 Яковенко Алексей Васильевич 26 33 59 2
3 Погребов Роман Валерьевич 26 26 52 3
Женщины
№№ п/п Фамилия, имя, отчество Количество очков Стейблфорда,                                    нетто-счет ИТОГО  Место                                
РАУНД 1 РАУНД 2
  Гандикаповая группа 0,0 - 42,0
1 Мельник Елена Александровна 37 37 74 1
2 Мартынова Татьяна Эдгаровна 36 35 71 2
3 Спесивцева Маргарита Анатольевна 33 32 65 3
4 Бабич  Ольга Николаевна 33 29 62 4
5 Полякова Елена Александровна 26 33 59 5


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist