Печать

Гранд-финал BMW AVILON Golf Cup 2021. Имена чемпионов. Рекорды. Главные призы

2834 0 0

Завершился третий сезон турнирной серии BMW AVILON Golf Cup 2021, двухдневный финал которого прошел 14-го и 15-го августа на одном из самых сложных гольф-полей мира, созданном архитектурным бюро знаменитого Джека Никласа и многократно признававшимся лучшим гольф-полем России – гольф-клубе «Целеево». В финале турнира между 86-и гольфистами-любителями, прошедшими в финал по итогам 6 квалификационных отборочных этапов по сумме 2 лучших результатов, разыгрывалось 5 комплектов наград по числу дивизионов, а также Гран-При турнира.



В течение двух игровых дней спортсмены каждой гандикапной группы демонстрировали уникальную тактику игры, чтобы обойти соперников и завоевать звание лучшего игрока этого сезона. Так, по итогам соревнований определились победители в трех мужских группах и двух женских: True Singles (hcp 0–9,9), Contenders (hcp 10,0–16,9), Chellengers (hcp 17,0–30,0), Lady D (hcp 17,0–30,0), Lady Gaga (hcp12,0–36,0). Специальный приз в виде годового членства в премиальном гольф-клубе был разыгран в зачете Gran Prix, проводимом впервые за историю BMW AVILON Golf Cup. Также определились чемпионы в номинации Best Gross, Closest to the pin и Longest Drive.




В поддержку игроков в день награждения на поле в дружественном флайте вне зачета вышли Штефан Тойхерт, Генеральный директор BMW Group Россия, вместе с супругой, Павлович Андрей, Председатель правления АВИЛОН АГ, и Hasan Ceylan, Гольф-директор Regnum Carya отеля Regnum Carya Golf & Spa Resort.
 
В ожидании церемонии закрытия, гольфисты и гости турнира могли познакомиться с философией марки BMW и оценить динамику, технические возможности, маневренность, уровень комфорта и безопасности во время тест-драйва автомобилей – BMW 7 серии, BMW 8 серии и BMW Х7, каждый отметил спортивный характер автомобилей. Все желающие наслаждались игрой в Crazy Golf, за победу в котором получали подарочный набор от бренда Онегин – миниатюру напитка и экземпляр романа А.С. Пушкина, и наблюдали за искусным мастерством торседора.


 
Торжественную церемонию открыл Павлович Андрей, Председатель правления АВИЛОН АГ, обратившись ко всем гостям вечера со словами поздравления и благодарности за внимание к турниру:

«По-дружески, честно, с эмоциями – огромное спасибо, уважаемые участники, что вы весь этот сезон с нами, с турниром BMW AVILON Golf Cup! Многие с нами уже 3 года, я уверен, что эта традиция будет для нас обязательной пока мы в автомобильном бизнесе и пока мы с BMW. Каждый год мы будем стараться делать наш турнир лучше, меняться, придумывать что-то неординарное. Еще раз огромное спасибо всем за эту фантастическую игру. Эти два дня были тяжелые, я лично это знаю, потому что сам играл вместе с вами, могу сказать, что для меня «Целеево» – самое сложное гольф-поле в России. Я безгранично благодарен компании BMW за поддержку, а также остальным нашим партнерам – отелю Regnum Carya Golf & Spa Resort, РГС Банку и многим другим».



Одним из главных гостей вечера стал Штефан Тойхерт, Генеральный директор BMW Group Россия, вместе с супругой.
 
«Уважаемые гости, уважаемые гольфисты, я очень рад вас видеть. «АВИЛОН» – самый активный, динамичный дилер. Последние два дня для меня были очень-очень сложные – я тоже играл в этом гольф-клубе. Я видел, вы играли отлично, очень хорошо. Поздравляю Вас!» – сказал Штефан Тойхерт, Генеральный директор BMW Group Россия, во время торжественной церемонии.



Отдельно со словами благодарности к гостям и партнерам BMW AVILON Golf Cup 2021 выступил Андрей Каменский, Директор по маркетингу АВИЛОН АГ. Спикер отметил значимость внимания партнеров к турниру, а также еще раз выразил огромные слова благодарности всем участникам за выбор BMW AVILON Golf Cup.




Во время мероприятия слово передали Юрию Слободинскому, Директору по маркетингу BMW Group Россия, который обратил внимание на высокий уровень подготовки турнира 2021 года и сказал, что в следующем году будет трудно превзойти организацию соревнований.



На торжественной церемонии награждения также присутствовал Алексей Токарев, Президент-Председатель Правления РГС Банка, и Ирина Шрамко, Директор по продажам BMW.



Финалистам, занявшим первые места, – Олегу Павличенко, Кириллу Косминскому, Максиму Дьяченко, Наталье Зарудной и Анастасии Сулицкой вручили сертификаты на 7 ночей проживания по системе «ультра все включено» в отеле Regnum Carya Golf & Spa Resort. За суперприз турнира – годовое членство в премиальном гольф-клубе Regnum Carya в специальном зачете Gran Prix развернулась напряженная борьба: победитель определился только в ходе дополнительной переигровки, им стал Максим Котов. Чемпионов лично поздравил Гольф-директор Regnum Carya – Hasan Ceylan (Хасан Джейлан). Дополнительно спортсмены стали обладателями сертификата на долгосрочный тест-драйв автомобиля BMW Х7. Протестировать кроссовер также получила возможность победительница в номинации Best Gross Наталия Зарудная.



Гольфистов Наталью Михайлюкову и Валерия Забродина, Наталию Зарудную и Константина Гринфельда, выигравших в номинациях Closest to the pin и Longest Drive соответственно, спонсором которых выступил РГС Банк. Банк для автомобилистов, наградили специальными призами и сертификатами на покупку гольф-одежды в Golfeast.



Все призеры и победители номинаций, кроме памятных трофеев, получили сертификаты на приобретение гольф-одежды общим номиналом более 700 000 рублей, а также набор подарков от партнеров – изысканный алкоголь от Онегин и Simple, сертификат в Велнес-клуб «Чистые пруды», набор ароматного кофе ElitCafe. Всех победителей поздравили московские гольф-клубы, на которых проводились этапы BMW AVILON Golf Cup 2021, – «Завидово PGA National», «Пестово», Links National Golf Resort, «Целеево»: гольф-клубы предоставили гостевой Грин фи на 18 лунок.
 
Имена победителей третий серии игр BMWAVILON Golf Cup 2021:
Мужская группа True Single (0–9,9)
1 место – Кирилл Косминский
2 место – Максим Котов
3 место – Максим Шокун
 
Мужская группа Contenders (10,0–16,9)
1 место – Олег Павличенко
2 место – Андрей Царёв
3 место – Ростислав Павличенко
 
Мужская группа Chellengers (17,0–30,0)
1 место – Максим Дьяченко
2 место – Амин Аззам
3 место – Сергей Вахидов
 
Женская группа – Lady D (0-11,9)
1 место – Наталия Зарудная
2 место – Эльвира Халиуллина
 
Женская группа – Lady Gaga (12,0-36,0)
1 место – Анастасия Сулицкая
2 место – Вера Шипуля
3 место – Сильвия Найшуллер

В специальных номинациях лучшие результаты показали: Best Gross - Наталия Зарудная, Closest to the pin - Валерий Забродин и Наталья Михайлюкова, Longest Drive – Константин Гринфельд и Наталья Зарудная.



Победу в специальном зачете Grand Prix, после напряженной переигровки на 18-й лунке с Кириллом Косминским, одержал Максим Котов, показавший лучший результат на счет ударов по результатам 4-х сыгранных раундов - двух отборочных и двух финальных.



Партнер турнира «Фридом Финанс» подготовил специальный приз для номинации Best Gross – сертификат на приобретение гольф-аксессуаров на сумму 100 000 рублей, а также во время церемонии награждения провел лотерею среди всех участников BMW AVILON Golf Cup 2021.

Партнерами финала BMW AVILON Golf Cup 2021 выступили: РГС Банк. Банк для автомобилистов; отель Regnum Carya; инвестиционная компания «Фридом Финанс»; бренд Онегин; компания Simple; компания Golfeast; Велнес-клуб «Чистые пруды»; АО «Восемь вершин»; BMW Россия.


BMW AVILON Golf Cup 2021 состоял из шести отборочных игр, которые проходили с мая по июль на территории лучших гольф-клубов Московского региона с высоким уровнем сложности: первый отборочный этап был проведен 29 и 30 мая в ГК «Завидово PGA National»; второй этап – 18 и 19 июня, ГК «Пестово»; третий этап – 9 и 11 июля, ГК Links National Golf Resort. Всего в отборочных играх третьего сезона участвовало более 300 гольфистов-любителей со всей России. BMW AVILON Golf Cup – один из самых масштабных любительских гольф-турниров в России.
 
Организован Автомобильной Группой «АВИЛОН» совместно с БМВ Русланд Трейдинг и проводится с 2019 года с целью популяризации ценностей и традиций гольф-спорта в России.



Пресс-служба АГ «АВИЛОН»

Livescoring

Читайте также

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist