Печать

24-25 июня состоится ежегодный турнир GORKI White Nights 24 HRS 2023

1297 0 0

Сложно поверить, но в этом году ставший уже легендарным турнир будет проходить в юбилейный, десятый раз!


 
Мы долго думали как ознаменовать эту дату и задавались вопросом, что для каждого значит этот турнир. Кто-то играет 24 часа подряд из-за любви к гольфу, для других это повод встретиться с любимыми друзьями, а кто-то ценит это событие за общую атмосферу этого праздника гольфа. Всё это объединяется в то, что участие в White Nights #этополюбви

Ведь всё началось с любви… С любви к гольфу отцов-основателей турнира в 2013 году. Конечно, тогда мы ещё не понимали, что уже прониклись этим турниром, ведь спали практически под открытым небом и не было даже Клубного Дома. И вот теперь, когда есть и Клубный Дом, и отель, и коттеджи некоторые игроки по своему желанию погружаются в ностальгию и засыпают на открытой террасе под покровом белых ночей.

Это то, за что мы любим White Nights. А ещё за креативные встречи игроков с поля, за итоговое видео с турнира, которое мы смотрим все вместе в финальный день, за накал борьбы и силу духа, за креативные костюмы и традиции, за сейв Акинфеева, за нескончаемую еду и напитки, за дождь и грозы, за рассветы на террасе и закаты в поле, окутанные дымкой лесов. За то, что мы пережили вместе.

Как и любовь, этот турнир - действительно настоящее испытание. Уникальный индикатор одновременно человеческих слабостей, при этом силы духа, физической силы и выдержки.

Мы приглашаем вас заново влюбиться…

GORKI White Nights 24 HRS - 10 лет вместе #этополюбви


Пресс-служба ГК GORKI 

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist