Печать

GORKI SPB Open 2019. Победители: Мика Кокконен и Алисия Свитковски

1414 0 0

23 июня в GORKI Golf & Resort прошел традиционный турнир GORKI SPB OPEN 2019 в период знаменитых Алых парусов, изюминкой которого стал вечерний фуршет на корабле с привилегированным видом на шоу Алые Паруса. Участники и гости турнира стали свидетелями ярчайшего шоу в акватории Невы, что сделало вечер незабываемым. 



Результаты турнира:

1. Микка Кокконен (Mikka Kokkonen) и Алисия Свитковски (Alicija Switkowski) (47 очков)
2. Наталья Пондарь и Сергей Бутигин (45 очков)
3. Виктория Аникина и Александр Трунов (43 очка)

Доп.номинации:

Longest Drive Ladies: Пондарь Наталья 
Nearest to the Pin Ladies: Аникина Виктория
Longest Drive Men: Денис Кожин 
Nearest to the Pin Men: не разыгран

Официальными партнерами турнира и вечерней программы выступили:

Премиальная сеть часовых и ювелирных бутиков Spblux международного класса, чьи флагманские бутики расположены в Санкт-Петербурге, Москве и Риге. В мультибрендовом каталоге Spblux представлены предметы роскоши элитарных швейцарских мануфактур и именитых европейских ювелирных Домов с гарантией подлинности в наличии и под заказ. 

Сеть отелей Marriott Hotels, представленная двумя отелями бренда, находящимися на Красной поляне: Courtyard by Marriott и Sochi Marriott Krasnaya Polyana.

Ресторан Sea Food & Bar, который организовал для гостей и участников праздника фуршет с дегустацией устриц и белых и шампанских вин.

Традиционный партнер курорта австрийский бренд модной и функциональной одежды Sportalm вручил победителям турнира памятные призы и организовал welcome зону для участников и гостей турнира.  



Пресс-служба ГК GORKI

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist