Печать

Гольф в атмосфере карнавала в честь закрытия игрового сезона 2016

4177 0 0

На уральском гольф-курорте Pine Creek Golf Resort в эти выходные официально завершился сезон гольфа – четвёртый по счету с момента открытия поля для гольфа в регионе. Заключительный турнир состоялся 24 сентября, в нем приняли участие 54 гольфиста из Екатеринбурга, Челябинска, Тюмени, Уфы и Москвы.



Спортивная часть турнира началась в 10.00 часов. Разыгрывалось командное первенство в формате скрэмбл, 4 человека в команде. А также определялись победители в номинациях: самый ближний удар среди женщин и мужчин, а также самый дальний удар среди женщин и мужчин.

После обеда Клубный дом встречал гостей мероприятия и игроков, вернувшихся с поля, красочной атмосферой карнавала. Всем желающим предлагали театрализованные маски.  Настроение создавал весёлый и гостеприимный ходулист.  Выступление скрипачки в холле настолько понравилось гостям, что многие тут же закружились в танце.

Hair-стилист и визажист имидж-студии Amalgama в организованной бьюти-зоне помогали участникам турнира и гостям мероприятия создать тематический образ. Атмосферу карнавала в этот день создавала и фотозона в виде театрального закулисья с ковровой дорожкой, где одним из реквизитов  довольно часто выступал ходулист.

Сделав роскошные снимки, гости торопились принять участие в тест-драйве от Ауди Центр Екатеринбург. Ощутить комфорт и силу можно было на автомобилях Audi Q7, Audi Audi A8L и Audi TT. Модели Audi TT восхищала гостей на эстакаде перед Клубным домом, а Audi RS привлекала внимание гостей на газоне напротив террасы ресторана.

Тем, кто остался в Клубном доме, тоже было чем заняться – например, принять участие в мастер-классе по созданию масок от специалистов студии интерьера HOOLIGAN. Поклонникам часовых брендов пришлась по душе витрина от TAG HEUER. В детской зоне с маленькими гостями занимались воспитатели сада-школы «Согласие».

Атмосферу праздника поддержала музыкальная группа и вокалистка Ника Жукова. Настоящим сюрпризом стал танец партнёрши танцевального клуба Galla Dance и Капитана Клуба Pine Creek Григория Сомова. Григорий принял предложение Полины Хамовой станцевать и отлично вёл пару. Как оказалось позже, в прошлом гольфист профессионально занимался бальными танцами.

С большим волнением гольфисты Pine Creek ожидали итогов заключительного турнира. Предвкушение результатов прервал ещё один сюрприз: Член Клуба Юлия Юткина исполнила песню Perhaps группы Pussy Cat Dolls.

Церемония награждения началась с приветственного слова Президента гольф-курорта Pine Creek Golf Resort Олега Кустикова. Олег Витальевич поблагодарил самых активных Членов Клуба. В номинации «За активное участие в жизни Клуба» был отмечен генеральный директор «Уральских авиалиний» Сергей Скуратов. «Уральские авиалинии» выступили партнёром всего игрового сезона 2016.  В номинации также поблагодарили: Григория Сомова, Вадима Овсянникова, Рината Мухаметвалеева и Ивана Коматина. Специальный приз «За активное участие в жизни ресторана» получил Николай Липатов.

В номинации «Лучший женский образ» была отмечена Гузаль Коматина.  «Лучший мужской образ» оказался у Павла Лежнина.

Самый дальний удар среди женщин  сделала Ольга Сафарова. Самый дальний удар среди мужчин совершил Павел Эрзяйкин. Самый ближний удар среди женщин и мужчин сделали супруги Юлия и Дмитрий Лугины.

Итак, победители в командном зачёте с учётом 25% среднего гандикапа команды:

3 место с результатом 63,9 заняла команда: Дмитрий Лугин, Юлия Лугина, Константин Бажанов и Андрей Станкевский.



2 место с результатом 63,2 удара у команды: Сергей Скуратов, Григорий Сомов, Ринат Мухаметвалеев и Дарья Калинина.



Победу с результатом 61, 4 удара одержала команда: Виктор Селиванов, Николай Липатов, Иван Коматина, Вадим Овсянников.



После награждения победителей финансовый партнёр мероприятия РОСБАНК разыграл традиционный напиток гольфиста.

На этой ноте официальная часть мероприятия завершилась, но расставаться никому не хотелось – поэтому игроки вместе с организаторами на лимузине отправились на after party в бар Faireside, расположенный в отеле Хаятт Ридженси Екатеринбург.

Мы поздравляем всех ценителей гольфа с успешным окончанием гольф-сезона! До новых встреч в Pine Creek Golf Resort!



Гольф-курорт Pine Creek Golf Resort выражает благодарность за помощь в организации мероприятия Ассоциацию гольфа России, Росбанк, а также крылья Клуба в 2016 году– авиакомпанию «Уральские авиалинии».



Елена Горковенко

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist