Печать

16 декабря «Мультиспорт Гольф» открывает серию турниров «Медаль месяца»

699 0 0

Василий Белов (Профессионал ПГА России) и гольф-центр «Мультиспорт Гольф» рады пригласить гольфистов принять участие в серии ежемесячных турниров «Медаль месяца». 



Формат турниров:
«Стейблфорд» (игра на счёт очков) с учётом 50% от заявленного гандикапа.

Условия участия:
Допускаются гольфисты (мужчины и женщины) с и без гандикапа. Гольфистам без гандикапа или с гандикапом выше 36,0 устанавливается при регистрации на турнир гандикап 36,0.
Количество участников одного турнира составляет 12 человек. В случае если количество Заявок по результатам предварительной регистрации на турнир превысит 24 шт., то организаторы проведут второй раунд в субботу вечером 16 декабря или в воскресенье утром 17 декабря.

Подсчет результатов и награждение:
Подсчет результатов проводится в двух зачетных категориях отдельно для мужчин и женщин в одной гандикаповой группе.
В случае если в одной из зачетных категорий окажется меньше 4-х человек, то две зачетные категории объединяются в одну для подсчета результатов и награждения. При этом в зачетной категории, в которой оказалось меньше 4-х, но не менее 2-х  участников, разыгрывается дополнительный приз за лучший результат.

Финальный приз для победителей в серии турниров:
По результатам 3-х из 5-ти турниров определяется лучшая сумма очков отдельно среди мужчин и женщин. Мужчина и женщина с лучшей суммой очков побеждает в серии турниров и каждый награждается сертификатом на 20 часов игры на симуляторе в гольф-центре «Мультиспорт Гольф» со сроком действия по 31 декабря 2024 года и 10 корзин для игры на тренировочном поле «Гольф-клуба на Гребном Канале» в Крылатском.

Стоимость участия:
Стартовый взнос за одного человека в одном соревновании составляет 5 000 рублей.

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist