Печать

Golf Step by Step. Набор в группы для начинающих гольфистов в МГГК

2003 0 0

Московский городской Гольф Клуб рад представить вам новую программу группового обучения гольфу «GOLF STEP by STEP», состоящую из нескольких шагов. По завершению каждого этапа обучения пройдут мини-турниры внутри групп вашего уровня, что позволит проявить себя и показать свои навыки владения игрой среди всех обучающихся.



Наши услуги

В Московском городском Гольф Клубе все рассчитано на предоставление широкого спектра услуг высокого качества, призванных удовлетворить потребности гостей. Безупречный сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту – основные составляющие работы Клуба. 

- игра на 9-ти луночном поле

- индивидуальные и групповые занятия на тренировочном поле с гольф - профессионалами

- самостоятельные занятия на тренировочном поле



Хотите попробовать себя в гольфе?
У нас есть все необходимое для начинающих

Сделайте это при помощи «GOLF STEP by STEP»! В этом году погода в Москве обещает долго быть тёплой и солнечной, по этому случаю мы предлагаем Вам открыть для себя новый вид спорта — гольф. Гольф — это игра, сочетающая в себе правильную физическую нагрузку, порядочность игроков, терпение и психологическую победу!

ПЕРВЫЙ ШАГ

«Первый шаг» — это курс для абсолютных новичков, которые хотят попробовать себя в гольфе, потратив на это минимум денег, ведь все необходимое для игры Вы получите у нас!

У вас есть возможность посетить 10 занятий по 2 раза в неделю в гольф-клубе, расположенном в самом центре Москвы, где наши тренеры поставят Вам правильный свинг, от которого зависит вся игра!

Наша методика обучения позволит заиграть всем вне зависимости от возраста, спортивной подготовки и личного расписания, ведь у нас есть как дневная, так и вечерняя группа.

Хотите улучшить вашу игру в гольф?
Сделайте это с нами



ВТОРОЙ ШАГ

Тренерский состав МГГК поможет вам исправить ошибки в свинге, улучшит координацию движений и приведёт к большей стабильности удара, после чего вы впервые сможете выйти на поле под руководством тренера, а также самостоятельно отработаете индивидуальные задания после общей тренировки!

Благодаря нашей методике обучения заиграют все вне зависимости от возраста, спортивной подготовки и личного расписания, ведь у нас есть как дневная, так и вечерняя группа. Все тренировки проходят в дружественной атмосфере, а приятным завершением курса станет возможность участия в турнире «Чайник-Трофи».


Звоните по номеру +7 (926) 366 76 69 — наши менеджеры ответят на все ваши вопросы.



Пресс-служба МГГК

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist