Печать

В Нахабино турниром Golf.ru Opening Swing 2022 открылся 29-й по счету гольф-сезон

2834 0 0

14 мая в Нахабино турниром Golf.ru Opening Swing 2022 открылся новый спортивный 29-й по счету гольф-сезон первого российского чемпионского поля Moscow Country Club.
Турнир открытия сезона самый долгожданный, популярный и многочисленный. Поэтому для него был выбран формат, позволяющий одновременно выйти на поле максимальному количеству игроков. Это формат «Тур скрэмбл», когда команда из пяти игроков, после выхода с ти выбирается лучший мяч, откуда каждый играет своим мячом до конца лунки, в зачет идут только берди. Составы команд определяются жеребьевкой, для чего при регистрации каждый игрок вытаскивает номер команды с фамилией капитана. Капитаны выбираются заранее турнирным комитетом из числа игроков с низкими гандикапами. 

В этот солнечный прохладный день на старт вышли 145 гольфистов. Церемонию награждения открыли руководитель гольф-отдела Мария Баженова и капитаны клуба Ольга Матешина и Константин Сокол. Все участники турнира отметили отличное состояние поля и гринов Moscow Country Club после долгой зимы.

Победителем турнира стала команда набравшая 50 очков НЕТТ в составе:
Ефимова Евгения, Hong Yoon Mi, Lee Baikyong, Вишнякова Мария, Коваленчик Анатолий

2 место - 47 НЕТТ
Орехов Евгений, Макаров Сергей, Сергеев Андрей, Расстрыгина Лариса, Сергеева Ольга
 
3 место: - 40 НЕТТ
Ищенко Леонид, Слижова София, Bu Jinhyeon, Hwang Jae Ho, Татаринцев Владимир

Благодарим наших партнеров и спонсоров Открытия сезона 2022:
Сеть отелей Cornelia Hotels.Golf.Spa. Комплекс отелей расположен в Белеке и включат в себя несколько объектов для премиального курортного отдыха и делового туризма, а также собственное гольф-поле международного класса на 27 лунок Cornelia Golf Club Nick Faldo Championship Golf Course

"Рузское Молоко" - лучший российский молочный бренд. Под маркой «Рузское молоко» выпускаются более трех десятков наименований продукции. Фермерские продукты «Рузское молоко» советуют врачи-педиатры, их включают в рацион питания спортсмены, "Рузскому Молоку" отдают предпочтение шеф-повара и кондитеры лучших ресторанов, отелей и частных школ.

FIRST CLASS HOMES – компания, занимающееся продажей элитных объектов недвижимости и предоставляющая консультационные услуги по инвестициям в недвижимость на Кипре и Дубае. Компания First Class Homes предлагет лучшие объекты жилой и коммерческой недвижимости, производственные помещения, а также  целый ряд отелей и зданий на Кипре и в Дубае.
JOIA – Ваш поставщик качественных вин

LA MISO - Природная косметика из Кореи. Свежие решения в разработке формул и широкий спектр компонентов позволяют создавать действительно эффективные продукты. Для изготовления косметики LA MISO используются натуральные ингредиенты, некоторые из которых - уникальны для всего мира.

UNICOS - Магазин мужской одежды премиум класса. UNICOS - это выражение вашего статуса в деловом мире. Салон предлагает огромный выбор мужской одежды высочайшего качества коллекций pret-a-porter известных итальянских Домов моды.
TASSAY – первозданно-чистая вода из предгорий западного Тянь Шаня  из Арысь-Бадамского глубинного месторождения подземных вод, надежно скрытого от любого техногенного воздействия. Excellent и Emerald это эксклюзивный дизайн и природные свойства воды, которая проходит дополнительную фильтрацию серебром.

Модные люди - Центр косметологии и красоты с атмосферой респектабельности и комфорта, оснащенный самым современным и технологичным оборудованием, призванный дарить незабываемые ощущения каждому!

Skin Helpers - это идеальное решение для тех, кто осознанно выбирает косметику для ухода за своей кожей. В современном ритме жизни мы не всегда успеваем следить за собой, но благодаря Skin Helpers это станет намного проще.

FINIST - Элитная крафт водка с живым натуральным вкусом

Музыкальную программу вечера вел Струнный квартет «Глория»

Результаты всех участников:




























Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist