Печать

Golf.ru Opening Swing 2023: А.Титчев, И.Хурумова, Ю.Булычев, А.Ким и П.Батышев

2086 0 0

13 мая в Нахабино турниром Golf.ru Opening Swing 2023 открылся юбилейный 30-й по счету гольф-сезон Moscow Country Club, первого российского гольф-клуба с чемпионским 18-луночным полем.

Игра проходила с формате "техасский скрембл", команды по пять игроков, все делают удары с ти и команда выбирает один из пяти мячей. С этой выбранной позиции четыре игрока делают следующий удар, при этом пятый игрок, чей удар был выбран, пропускает удар. Каждый член команды обязан сделать как минимум три выхода.
Турнир открытия сезона самый долгожданный и многочисленный. Поэтому для него был выбран формат, позволяющий выйти на поле максимальному количеству игроков. В этот солнечный майский день на старт вышли 130 человек!
Составы команд определялись жеребьевкой, для чего при регистрации каждый игрок вытаскивал номер команды с фамилией капитана. Капитаны были определены заранее из числа игроков с низкими гандикапами. 

Благодарим наших спонсоров:
Компания Let’s Golf предоставила победителям ваучеры на проживание в отелях на Бали и Мальдивах:
St. Regis Bali Resort расположен в кристально голубой лагуне Нуса Дуа в самом сердце знаменитого «Сада Бали». 124 люкса и виллы, бесконечные панорамные виды на Индийский океан, рестораны и бары, спа-салон Iridium, павильоны для фитнеса и образовательный центр для самых маленьких гостей. Курорт примыкает к 18-луночному полю Bali National Golf Club, лучшему полю Индонезии по версии Asian Golf Awards 2018.  
W Maldives находится в северном Ари Атолле, 30 минут полета на гидроплане от столицы Мальдив Мале. Курорт предлагает гостям 77 вилл расположенных на белоснежном пляже, возле бирюзовой лагуны с чудесным домашним рифом, одним из лучших на Мальдивах. 
Спа-отель Le Méridien Maldives расположен на острове Тиламаафуши живописного и уединенного атолла Лавияни. Остров, который местные жители называют «рифовым», является воплощением всего лучшего, что есть на Мальдивах
Романтический отель Sheraton Maldives Full Moon & SPA на атолле Северный Мале подарит вам настоящий праздник. Здесь созданы все условия для семейного отдыха. Он расположен в 20 минутах от аэропорта Велана.
Hyatt Regency Tashkent лучший отель Узбекистана. Роскошный отель, принадлежащий одному из крупнейших мировых гостиничных операторов Hyatt, продарил гольфистам сертификаты на занятия в гольф-академии и игру на великолепном 18-луночном поле Tashkent Lakeside Golf Club.
Бутик-отель РОДНИКИ 5* - элитный отдых в Подмосковье. Островок изысканного
приватного отдыха в 80 км от Москвы в окружении леса, в стороне от шумных трасс. Шесть дизайнерских вилл в современном стиле и 12 просторных номеров с панорамными окнами, собственными террасами, живыми каминами и отдельными входами, сочетание первозданной природы с комфортом класса люкс.
Концерн "Рузское Молоко" - лучший российский молочный бренд. Более трех десятков наименований продукции. Фермерские продукты «Рузское молоко» советуют врачи-педиатры, их включают в рацион питания спортсмены, "Рузскому Молоку" отдают предпочтение шеф-повара и кондитеры лучших ресторанов, отелей и частных школ.

Astoria Rocco Forte — роскошный пятизвёздочный отель, расположенный в исторической части Санкт-Петербурга напротив Исакиевского Собора.
Verdura Golf & Spa Resort на Сицилии, входящий в сеть Rocco Forte Hotels.
The Rocco Forte Collection – сеть премиальных отелей. Каждый отель этой роскошной сети является отражением философии семейства Форте: безупречный сервис, элегантный дизайн  и изысканный стиль

Cornelia Hotels.Golf.Spa. Комплекс отелей расположен в Белеке и включат в себя несколько объектов для премиального курортного отдыха и делового туризма, а

 также собственное гольф-поле международного класса на 27 лунок Cornelia Golf Club Nick Faldo Championship Golf Course
Компания Родник - официальный импортер природной минеральной лечебной воды из Сербии и Чехии вот уже 18 лет.
Yamaguchi – эксперт в области массажного и фитнес-оборудования. Компания занимает лидирующие позиции в мире. Оборудование Yamaguchi – это

 воплощение последних разработок в индустрии здорового образа жизни, фитнеса и массажа. Продажи продукции компании осуществляются через собственную розничную сеть от Калининграда до Владивостока.
Mövenpick Moscow Taganskaya - 5-звездочный бизнес-отель в центре Москвы, с рестораном, баром, фитнес-центром и собственной парковкой. 
Zaya Flowers – яркий, стильный, уникальный салон флористики и декора премиум сегмента. Новый взгляд на привычные стандарты, креативные и смелые идеи – профиль бренда. Все гольфистки получили по удивительному букету живых цветов авторской работы.
LA MISO - природная косметика из Кореи. Свежие решения в разработке формул и широкий спектр компонентов позволяют создавать действительно эффективные продукты. Для изготовления косметики LA MISO используются уникальные натуральные ингредиенты.
Бренд Русские в моде - это изысканные дизайнерские платки от Нины Ручкиной.
Сеть студий лифтинг-массажа Face Fit - трендсеттеры, которые в 2018 году первыми предложили инновационный подход к процедурам естественного омоложения. 
Skin Helpers - это идеальное решение для тех, кто осознанно выбирает косметику для ухода за своей кожей. В современном ритме жизни мы не всегда успеваем следить за собой, но благодаря Skin Helpers это станет намного проще. 
Astrakhan Fish - магазин премиальной черной икры и Астраханской рыбы высшего качества. Копченая рыба по семейным традициям.
"Ипатов" - бренд производит 9 видов сыров с благородной белой плесенью из коровьего, козьего и овечьего молока от всеми любимых бри и камамбера до

 творожного нёшателя и редчайшего овечьего шаурса!  В ассортименте также сыровяленые мясные деликатесы из нежнейшего фермерского мяса.
Клиника Beauty Trend - трендсеттер в области косметологии и пластической хирургии с 2010 г.
Chocolaterie BI’NOCHE - первая в России эксклюзивная шоколадная мануфактура мирового уровня.

Петербургский бренд Умных купальников RoDaSoleil
FINIST - Элитная крафт водка с живым натуральным вкусом
Aroma  boutique - пространство где можно быть собой. Натуральные эфирные масла для красоты, здоровья и бодрости.
MALUNA – бренд восковых свечей ручной работы для загадывания желаний и проведения медитаций. 

По традиции церемонию награждения вели начальник гольф-отдела Moscow Country Club Мария Баженова и капитан Клуба Алексей Сидоров.
 
Результаты турнира:
1 место: - 53 НЕТТ
Титчев Алексей, Хурумова Ирина, Булычев Юрий, Ким Александра, Батышев Павел

2 место: - 54 НЕТТ
Jang Min, Lee Andrey, Моржевилов Андрей, Липко Алексей, Коваленчик Анатолий

3 место: - 56 НЕТТ
Lee Min Hee, Lee Michael Hoon, Смирнов Александр, Козлов Андрей, Корягин Дмитрий






























Фото: ГлавУпДК при МИД России

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist