Печать

Golf.ru Final Swing 2021 в Нахабино. Итоги

1760 0 0

В Moscow Country Club прошел турнир закрытия сезона Golf.ru Final Swing. Генеральным партнером мероприятия вступил портал GOLF.RU. 

По традиции перед началом турнира прошло общее собрание членов клуба, на котором были избраны члены Совета Клуба. Ким Ум Джи, Малевич Егор, Парк Гимог, Сидоров Алексей и Титчев Алексей были избраны повторно.

Совет пополнился вновь избранными членами: Ольгой Матешиной, Раджатом Капуром, Евгением Ореховым и Станиславом Помыткиным.
По итогам заседания Совета Клуба Председателем был снова избран Алексей Сидоров, новыми Капитанами стали Константин Сокол и Ольга Матешина.


Турнир прошел в формате «тур скрэмбл». Солнечным прохладным утром на старт вышли 27 команд по 5 игроков, всего 135 гольфистов.
Победу одержала команда в составе: Park Chang Myung, Park Chong Ryul, Lee Michael Hoon, Kim Inbae, Cho Young Sam. 
Второе место у команды Малевича Егора, Соловьева Дмитрия,  Вишняковой Марии, Дильтаева Сергея, Шарова Юрия. 
Третье место у прошлогодних победителей команды "Нахабино Кантри": Мостовой Михаил, Ван Моурик Светлана, Татаринцев Владимир, Викторов Николай, Челан Татьяна.
Торжественный гала-ужин в честь закрытия сезона прошел под знаком «Россия – Африка». По традиции в церемонии награждения участвовали победителей ряда турниров сезона.


Благодарим партнеров и спонсоров, которые поддержали наш турнир:

Турецкий гольф-курорт премиум класса Regnum Carya - организатор ежегодной серии турниров Битва клубов Regnum Russian и Winter Challenge. Первое полностью освещаемое 18-луночное поле Европы. Именно Regnum Carya был выбран местом проведения этапов Финальной серии Евротура Turkish Airlines Open в 2016-2018. 

Kempinski Hotel The Dome Belek - отель класса люкс в Белеке, на средиземноморском побережье Турции.

Отель Sheraton Sheremetyevo - пятизвёздочный отель, с роскошны спа салоном, с фитнес-центром с самым современным оборудованием, бассейном с подогревом, джакузи, сауной и хамамом.

Antalya Golf Club, PGA National - гольф-клуб в Белеке с двумя чемпионскими полями международного класса The PGA Sultan and The Pasha Course

Russian National Golf Center (RNGC) 
- первый и единственный в России центр профессиональной подготовки гольфистов.

Гольф-клуб «Геленджик Гольф Резорт»  - наградил всех призеров своими сертификатами. Курорт расположен на берегу Черного моря и включает в себя 18-луночное чемпионское поле, клубный дом, академию гольфа, закрытый клубный поселок и академию конного спорта. С каждой лунки гольф-курорта открываются потрясающие виды на морскую бухту и горные хребты. 

Гольф-клуб "Раевский" - круглогодичный курорт рядом с Анапой, 9-луночное поле для гольфа и элитный гольф-поселок. 

Strawberry Fields 
- уникальный ансамбль гольф-клуба и коттеджного поселка, предоставил для награждение сертификаты на грн фи и проживание в отеле.

Австрийский ювелирный дом FREYWILLE с 1951 года создает высокохудожественные ювелирные украшения из драгоценной эмали и текстильные аксессуары ручной работы. Лимитированные объемы производства – гарантия высочайших стандартов качества всех изделий. 

Marmelott — первая в России «кондитерская для взрослых», а также студия корпоративных подарков. Собственное производство, незабываемые гастрономические подарки и невероятная эстетика оформления! Строго 18+.   

Virtu - бутики мужской одежды из Италии.

Компания Marutaka 
- производитель профессионального оборудования для салонов красоты, санаториев, медицинских центров, а также аппаратов для домашней аппаратной косметологии. Бренд Marutaka представлен в России более 15 лет, продукция зарегистрирована Минздравом РФ.

Клиника "Лазер Эстетик" 
специализируется на медицинской  ультразвуковой и лазерной косметологии и использует самые современные, инновационные и безопасные технологии в области аппаратной косметологии и дерматологии.

11 CANDLES 
- ароматические свечи и диффузоры премиального качества из экологически чистого сырья

Maitre - это воплощение утончённого французского подхода к чаю. Ведущие чайные сомелье чайных клубов Парижа принимали участие в разработке уникальных купажей чёрного и зелёного чая для коллекций «Noir» и «Vert», а коллекция «Мате» добавила в широкий ассортимент экзотики и разнообразия.

Центр Красоты и спа Beauty & Tai Spa на Мичуринском проспекте
— это уютный тайский Spa-салон. Мастера из beauty индустрии всегда готовы создать для  для женщин и мужчин самый стильный и незабываемый образ! 

Времена года
- экоотель в Тверской области. Расположен на берегу живописного озера, в экологически чистом районе. В отеле есть Сауна · Баня · Джакузи · Купальня

Бар-буфет Николай 
-  Самые вкусные и изысканные пироги. Ассортимент на любой вкус.

Domaine Lipko - российский винный бренд, семейная винодельня полного цикла производства. Большой выбор сортов: Каберне Совиньон, Шардоне, Мерло, Сира, Пино Нуар, Грюнер Вельтлинер, Блауфранкиш, Неббиоло, Санджовезе, Мальвазия, Треббиано и  другие.
 
Винокурня LOCH LOMOND - собственный узнаваемый стиль в многообразии, в разных и часто неожиданных формах. Девиз Loch Lomond - Discover the spirit within!

Финист- элитная крафт - водка с живым натуральным вкусом.

Музыкальная группа KAK-TUZ






                                          РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА




  Ведущими церемонии награждения стали Мария Баженова и Егор Малевич.









Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist