Печать

Golf.Ru Club Championship 2023, итоги

1652 0 0

В Москоу Кантри Клаб прошел один из самых сложных спортивных турниров сезона двухдневный чемпионат Golf.Ru Club Championship 2023. По итогам первого раунда  99 мужчин и 27 женщин прошли кат и сыграли в финале 16 июля.
Победу в чемпионате в женском зачете впервые одержала корейская гольфистка Kim Uhm Ji. 

Корейский гольфист Kim Seong Hun в четвертый раз подряд стал сильнейшим у мужчин. 

В мужской категории Seniors первое место занял Джерри Ван Моурик, а у женщин сильнейшей стала Хванг Хечжу.
Генеральным партнёром турнира выступил официальный дилерский центр CHERY компании "Нижегородец". Компанией был представлен новый роскошный бизнес-седан ARRIZO 8. Дилерские центры компании расположены в Москве CHERY Ростокино и в Ногинске CHERY "Нижегородец"

Благодарим спонсоров нашего турнира:
Международный офтольмологический центр - клиника микрохирургии глаза европейского уровня и формата, отвечающая международным требованиям.
Бутик-отель РОДНИКИ 5* - элитный отдых в Подмосковье. Островок изысканного приватного отдыха в 80 км от Москвы в окружении леса, в стороне от шумных трасс. Шесть дизайнерских вилл в современном стиле и 12 просторных номеров с панорамными окнами, собственными террасами, живыми каминами и отдельными входами, сочетание первозданной природы с комфортом класса люкс. Насладитесь природой, уединением и первоклассным сервисом в Бутик-отеле РОДНИКИ.
• Турецкая компания GOLF MAD и пятизвездочный гольф-отель Likya World с чемпионским гольф-полем Likya Links.
• Лучший подушечный бренд России. Компания Cristina MILLE.

Производит подушки улучшающие сон, подушки от храпа и её директор первый в мире сомелье подушек Юрий Коржов. 
Goldman Cosmetics-Премиальный бренд косметики по уходу за стопой.
Imaginaton - С этой компанией ваш образ всегда будет изысканным и совершенным. Уже 20 лет мастера создают историю бренда, чтобы вы могли насладиться изобилием ювелирных украшений. Одеться в роскошь — просто с Imagination.
• Гольф проект Rising Club - компания занимается организацией гольф туров в ОАЭ и не только.
Вероника Яхмур — основатель сети центров звуковой терапии, релаксации и спа Яхмур спэйс и тибетской пещеры у Кремля.
Real Clinic – Real Clinic – это сеть ведущих клиник премиум-класса в Москве, и ОАЭ,объединяющих медицинские услуги, пластическую  хирургию и косметологию. 

Yamaguchi- эксперт в области Массажного и фитнес оборудования.
Арома- Бутик- Натуральные эфирные масла для красоты, здоровья и бодрости. Пространство, где можно быть собой.
Astrakhan Fish - магазин премиальной черной икры и Астраханской рыбы высшего качества.Мы коптим рыбу по семейным традициям и открываем гастрономические вкусы нашим гостя.Жемчужиной нашего магазина является черная икра премиум качества!
• Торговая марка «Высокий Берег». Вина "Высокий берег" созданы из отборных сортов винограда из окрестностей Анапы. Чистый морской воздух и исключительный микроклимат, мастерство виноделов и высокотехнологичное производство - фундаментальные составляющие вина «Высокий Берег».
• Компания «Родник» -официальный импортер минеральной природной лечебной воды из Сербии премиум сегмента. Родник - вода для здоровой и активной жизни! 
• Zaya Flowers – яркий, стильный, уникальный салон флористики и декора премиум сегмента. Новый взгляд на привычные стандарты, креативные и смелые идеи – профиль бренда. Все гольфистки получили по удивительному букету живых цветов авторской работы.
• FINIST vodka —премиальная водка крафт, отличается от остальных водок живым натуральным вкусом.

MALUNA – бренд восковых свечей ручной работы для загадывания желаний и проведения медитаций. Каждая свеча изготавливается вручную на растущую Луну, соблюдая специальные техники скатки. Свечи содержат натуральные травы и цветы, собранные по всему миру. 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА:
  Men 1 (HCP 0-15.6):


Men 2 (HCP 15.7- 23.7):



Men 3 Senior nett:


 Seniors Total:


  Ladies gross:


Ladies nett:














Фоторепортаж

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist