Печать

Golf.Ru Club Championship 2022 в Нахабино. Первый титул Натальи Зарудной

2577 0 0

16 и 17 июля 2022 года в Moscow Country Club прошел один из самых престижных и спортивных турниров сезона – двухдневный Чемпионат клуба.Титульным партнером соревнования выступил портал GOLF.RU. По итогам первого раунда 112 игроков: 90 мужчин и 22 женщины прошли кат и сыграли в финале 17 июля.
Победу в чемпионате впервые завоевала Наталья Зарудная, обойдя на один удар многократную чемпионку Евгению Ефимову. Наталья действующая чемпионка России среди любителей среднего и старшего возраста, она уже становилась чемпионкой в Пестово и Форест Хиллс и вот наконец долгожданная победа в Нахабино.

 В мужском зачете, как и в прошлом году, равных не было корейскому гольфисту Kim Seong Hun, победившему с отрывом в три удара.

Благодарим наших партнеров и спонсоров:

Сеть отелей Cornelia Hotels.Golf.Spa. Комплекс отелей расположен в Белеке и включат в себя несколько объектов для премиального курортного отдыха и делового туризма, а также собственное гольф-поле международного класса на 27 лунок Cornelia Golf Club Nick Faldo Championship Golf Course

Imaginaton – с этой компанией ваш образ всегда будет изысканным и совершенным. Уже 20 лет его мастера создают историю бренда, чтобы вы могли насладиться изобилием ювелирных украшений. Одеться в роскошь — просто с Imagination

Группа Отелей «Русские Сезоны»- это профессиональное управление объектами гостиничного бизнеса от разработки концепции до ведения операционной деятельности. 
The Rocco Forte Collection – сеть премиальных отелей. Каждый отель этой роскошной сети является отражением философии семейства Форте: безупречный сервис, элегантный дизайн и одновременно теплый и изысканный стиль. Призерам были вручены сертификаты на проживание в Hotel Astoria (Санкт-Петербург) и Hotel de la Ville (Рим)
GORKI Golf & Resort - это всесезонный гольф-курорт со своим четырёхзвёздочным отелем и уютным рестораном, клубный дом, просторный конференц-зал и 18-луночное поле для гольфа.
Бренд "Русские в моде" от дизайнера Нины Ручкиной - это коллекция авторских платков и шарфов, на которых причудливыми красками и орнаментом раскинулась вся история России.

Козельский завод минеральной и питьевой воды основан в 1993 году и является динамично развивающимся предприятием. Расположен завод в черте города Козельска, Калужской области, в двух километрах от одного из духовных центров православия – мужского монастыря Оптина пустынь. Скважина для добычи минеральной воды, получившая № 163069, была освящена иеромонахом монастыря Оптина пустынь Филаретом и находится на глубине 138 метров 
SACO- мир салонов красоты, волшебный и пленительный. Погрузитесь в изысканную атмосферу роскоши, в которой Вы сможете расслабиться и насладиться неповторимым опытом красоты премиум-класса.
кЕрала- центр аюрведы и йоги кЕрала. Здесь работают лучшие индийские специалисты

Chocolaterie Binoche (биноше)- эксклюзивная российская шоколадная мануфактура мирового уровня. Каждая конфета BI’NOCHE результат ручного труда, многолетнего изучения опыта лучших европейских шоколотье, тщательного отбора натуральных ингредиентов и страсти к лучшему шоколаду. Сладкое совершенство BI’NOCHE станет отличным подарком для самых любимых!

Zaya Flowers – яркий, стильный, уникальный салон флористики и декора премиум сегмента. Новый взгляд на привычные стандарты, креативные и смелые идеи – их профиль. Все гольфистки получили по удивительному букету живых цветов авторской работы.
Вай Тай – сеть салонов тайского массажа премиум класса. В салонах сети представлено более 50 программ тайского спа на любой вкус. Каждый салон – это остров релакса, где работают профессионалы своего дела из теплого королевства Таиланд. 
Skin Helpers - это идеальное решение для тех, кто осознанно выбирает косметику для ухода за своей кожей. В современном ритме жизни мы не всегда успеваем следить за собой, но благодаря Skin Helpers это станет намного проще.

Флотилия «Рэдиссон Ройал». Речные круизы на теплоходах и трамвайчиках, прогулки по Москва-реке.
FINIST - Элитная крафт водка с живым натуральным вкусом.
Музыкальную программу вечера вел Струнный квартет «Глория»



Церемонию награждения провела начальник гольф-отдела Moscow Country Club Мария Баженова и председатель Совета Клуба Алексей Сидоров, принимавший в этот день также поздравления с днем рождения. Фотографировал все мероприятие Михаил Гусев. 



  Результаты турнира:
Мужчины, Группа А



Мужчины, Группа В





Мужчины, Группа С

Мужчины, Seniors


Женщины, Группа А



Женщины, Группа В












Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist