Печать

Гольф в ЦВК "Экспоцентр" на спортивном форуме SportForumLive

1381 0 0

30 марта в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр» открыл свои двери спортивный форум в поддержку движения «МЫ ВМЕСТЕ. Спорт» в рамках ежегодного конгрессно-выставочного мероприятия Министерства спорта Российской Федерации «SportForumLive». Мероприятие пройдет до 31 марта.



Основная задача мероприятия – представить комплексный план действий по парированию возникших угроз и развитию спортивной отрасли в новой реальности.

Спортивные федерации в рамках форума знакомят посетителей со своими видами спорта, не осталась в стороне и Ассоциация гольфа России.

«На выставке мы организовали гольф-зону с максимальным погружением в наши программы развития –«Школьный гольф» и «Студенческий гольф», - комментирует открытие форума директор АГР Александр Кочетков. – Школьники в рамках третьего урока физкультуры знакомятся с гольфом, делают первые шаги и начинают участвовать в соревнованиях Всероссийской школьной Лиги гольфа. Студенты занимаются гольфом на симуляторах и на гольф-полях, спортивные соревнования проводит Национальная студенческая Лига гольфа.



На полях форума нам с коллегами удалось поделиться готовыми кейсами и опытом реализованных проектов. В этом и последующих годах максимальное внимание будет уделяться увеличению количества всероссийских соревнований, максимально делая их  открытыми с приглашением спортсменов из дружественных РФ стран, также большое внимание будет уделяться развитию массового, школьного, студенческого и корпоративного спорта». 


Ольга Валова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist