Печать

Ирина Голубева: Гольф клуб Вырка. Помогаем помогать!

4422 0 0

Поддержка гольфа, а в особенности детско-юношеского – предмет особой гордости Тура Десяти, который не раз благодаря участию целой команды меценатов из числа членов Тура, оказывал финансовую и иную помощь как юниорскому движению в целом, так и любым формам популяризации этого вида спорта. Еще раз спасибо всем, кто помогает нам в этом важном деле!

Этот пост посвящен новому проекту нашего друга и соратника Андрея Милехина, Президента исследовательского холдинга «Ромир» и экс-председателя Правления Тура Десяти. Страсть к гольфу и желание вовлечь в игру все больше и больше новых участников за пределами густонаселенного гольф клубами Подмосковья привела Андрея.. в Калужскую область.



Именно здесь близ д. Сивково был рожден новый проект - гольф-клуб «Вырка», где под венец сезона большого гольфа 30 сентября и прошел первый Турнир, в рамках которого состоялась презентация драйвинг-ренджа и академического трех луночного поля, на котором собственно и предстоит в будущем всем желающим проверить свои силы и навыки.



Гольф клуб строится при активной поддержке губернатора Калужской области Артамонова А. Д. Проект поля подготовил известный исландский гольф-архитектор Эдвин Роалд (Edwin Roald). Работы по благоустройству возобновятся весной 2018 года.

Пока это начало, но многое еще предстоит сделать. В планах руководства открытие при клубе детской школы гольфа, а также оснащение двух соседних школ необходимым инвентарем для возможности обучаться гольфу в стенах школы.

Если у вас в «домашнем арсенале» есть клюшки и оборудование, отправленные на залуженный отдых, поделитесь с нами! Если они больше не нужны вам и занимают пространство, то у вас есть возможность отдать их в фонд клуба «Вырки» для реализации программы обучения гольфу.

Для этого достаточно созвониться с директором Тура Ириной Голубевой (+7 916 134 52 67) и мы направим к вам водителя, чтобы забрать оборудование.

В будущем году клуб обязательно пригласит всех желающих на открытие нового сезона. А Тур Десяти будет продолжать поддерживать и помогать!



Справка о клубе:

Калуга Кантри Гольф Клаб (Kaluga Country Golf Club) – Россия, 248911, г. Калуга, д. Сивково.

Президент Федерации гольфа Калужской области – Милехин Андрей Владимирович (+79031368068).

Генеральный директор гольф клуба – Квашин Дмитрий Владимирович (+79109130885).

Уже готово академическое трех луночное гольф поле. Архитектор – Эдвин Роалд, Исландия. Координаты поля - 54.420583, 36.172897

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist