Печать

Гольф клуб Тайгер: Стань гольфистом за неделю! Прием заявок до 19 июля

38148 0 0

Гольф клуб Тайгер проводит набор всех желающих пройти недельный  курс начальной подготовки в рамках программы «СТАНЬ ГОЛЬФИСТОМ ЗА НЕДЕЛЮ сезона 2015».

Заявки принимаются на 21-е июля (вторник) в преддверии турнира для начинающих гольфистов. По итогам недельного курса каждый учащийся получит возможность приобрести начальное значение гандикапа, а также право играть на поле и принимать участие в регулярных турнирах, проводимых клубом.

Допускаются все желающие без ограничений по здоровью. 

Условия проведения курса:
Из заявителей формируется группа не менее пяти человек. Занятия проводятся со вторника по пятницу включительно. Длительность одного занятия - 3 часа, с 12.00 до 15.00. Курс заканчивается игровым тестом. На время обучения предоставляется весь необходимый инвентарь. Стоимость курса 15 000 рублей.

Предложение для жителей регионов:
Гольф-клуб готов помочь участникам программы с размещением в непосредственной близости к месту проведения занятий, а также оказать содействие в организации досуга вне учебных часов.

Подробности и запись по телефону: (495) 225-78-45 доб. 388 или 8-903-196-67-63.
Отправить заявку вы можете на электронный адрес клуба: club-tiger@mail.ru

Срок приема заявок: 19 июля пятница 15.00 по московскому времени.

Общая концепция гольф-клуба «ТАЙГЕР» заключается в том, чтобы сделать гольф доступнее для всех и поэтому мы готовы проводить подобные курсы еженедельно в течение всего игрового сезона. 


Пресс-служба ГК Тайгер

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist