Печать

Гольф клуб «Раевский» приглашает гостей и гольфистов!

4048 0 0

Гольф клуб «Раевский» - высококлассное поле, изысканная кухня и отличный сервис!



Клуб находится в экологически чистом и живописном месте, между Анапой и Новороссийском. Уникальный проект паркленд 18-луночного чемпионского поля, соответствующего высочайшим мировым стандартам, реализован немецкой фирмой Mokinski & К в тесном сотрудничестве с архитектором Фолькером Пюшелем, являющимся действительным членом Европейского института гольф-архитекторов. Преимущества клуба – это высококлассное гольф-поле, рассчитанное на игроков всех уровней: от новичков, только открывающих для себя эту замечательную игру, до признанных гольф-профессионалов, которые уже давно сделали гольф стилем своей жизни.



Инфраструктура клуба включает в себя: уютный клаб-хаус, ресторан европейской кухни, парковка более чем на 100 мест, вертолетная площадка, гольф-академия, гольф-поселок недвижимости «Предгорье», крытый драйвинг-рейндж на 22 помоста, питчен граунд и паттинг грин.



Гольф клуб «Раевский» - это возможность совместить отдых в Краснодарском крае и игру в гольф круглый год! В связи с тем, что мы находимся между Анапой и Новороссийском, вы можете посетить одновременно 2 курортных города. Расстояние от гольф клуба до Черноморского побережья Анапы – 22 км, Новороссийска – 30 км. Доехать из центральной части России до нас не составит проблем, авиалинии Utair, S7 Airlines, NordStar, Победа, UralAirlines летают ежедневно из аэропорта Москвы и Санкт-Петербурга, время полета не составит более 3 часов. Остановиться вы можете в отелях Анапы и Новороссийска, либо в отелях наших партнеров. На данный момент на территории гольф клуба «Раевский» идет строительство апартаментов для Гостей и гольфистов. Для удобства вы можете воспользоваться многочисленными компаниями по аренде автомобилей на время вашего отдыха. Если у вас нет времени и возможности заниматься организационными вопросами во время поездки, мы с удовольствием поможем вам найти отель и автомобиль на прокат! Как правило, те, кто побывал в нашем клубе хотя бы раз, навсегда влюбляются в это красивейшее место!

Россия, Краснодарский край, ст. Натухаевская, гольф-деревня «Предгорье»
Телефон: +7 (930) 555-1-555,    E-mail: raevsky-golfclub@yandex.ru    
Официальный сайт: http://raevsky-golf.ru    
Инстаграм: @raevskygolf




Софья Кададова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist