Печать

Golf Digest Super Cup в Агаларов Гольф и Кантри Клубе. Список команд и стартовый лист на 4 сентября

48517 0 0



Впервые в этом году пройдут два Кубка: 4 сентября GOLF DIGEST SUPER CUP 2015 в гольф-клубе «Agalarov Golf & Country Club» и 5 сентября – совместно с Федерацией гольфа Московской области "III Фестиваль гольфа" в гольф-клубе «Forest Hills». Турниры проводятся при поддержке Ассоциации гольфа России.



Соревнования по гольфу "XVII Супер Кубок Гольф Дайджест - 2015"


Агаларов Гольф и Кантри Клуб








Название команды Состав команды
Турн. Гандикап Игров. Гандикап
1

ДРАЙВЕР

Копков Александр

10,6 15

Кадощук Юрий

15,5 22

Калянов Михаил

15,8 22

Лавская Яна

24,2 32
2

WHISKEY TEAM

Шестопалов Павел

18,0 25

Кучеркова Майя

7,5 12

Аброчнов Сергей

15,9 22

Самсонов Виталий

12,0 17
3

КОРОЛЕВСКИЙ ГАМБИТ

Королёв Владимир

18,0 25

Прасов Вадим

17,3 24

Могила Алексей

18,0 25

Нестеренко Елена

16,3 23
4

ЛИНКС

Лазарев Сергей

18,0 25

Шокун Максим

6,5 10

Резников Михаил

11,2 16

Хвастунова Юлия

24,1 32
5

FASHION ENERGY

Корниенко Валений

11,0 16

Фролов Игорь

11,7 17

Князев Игорь

10,4 15

Князева Алла

18,6 26
6

PABLIC TOTEM

Еремеевский Андрей

18,0 25

Бочаров Александр

5,7 9

Харламов Вячеслав

6,5 10

Соколов Илья

17,1 24
7

ОБЪЕДИНЕННЫЕ КОНДИТЕРЫ

Петров Александр

7,9 12

Павлов Александр

5,1 8

Чижиков Игорь

3,5 6

Болдырева Екатерина

4,9 9
8

СОФИЯ

Минаев Олег

11,0 16

Вдовина София

13,3 19

Малахов Владимир

12,0 17

Досталь Николай

4,8 8
9

UTS

Помыткин Станислав

5,5 9

Матешина Ольга

15,5 22

Никитин Александр

10,4 15

Крылов Алексей

10,0 15
10

СТАТУС

Мохов Вадим

18,0 25

Волков Николай

18,0 25

Гирин Сергей

18,0 25

Ван Моурик Светлана

16,5 23
11

АДРЕНАЛИН

Угрюмов Константин

18,0 25

Муравых Евгений

14,0 20

Акаёмов Николай

14,1 20

Цоколаева Ольга

18,6 26
12

ТАЙГЕР

Крючков Сергей

10,4 15

Бородин Евгений

10,3 15

Комаров Вячеслав

9,3 14

Гагуа Александра

9,7 15
13

МГГК - МАГАС

Мальсагов Исса

6,8 10

Гиголян Карен

6,1 10

Бутримов Андрей

6,1 10

Левина Алевтина

9,4 14
14

МОСКВА ЗЛАТОГЛАВАЯ

Коробченко Виктор

17,9 25

Сапрыкин Петр

18,0 25

Илюшин Виктор

17,4 24

Ляховецкая Светлана

26,0 35
15

СБОРНАЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛ.

Бычков Эдуард

18,0 25

Белаш Петр

15,9 22

Щукин Станислав

10,2 15

Журова Светлана

26,0 35
16

КУРСКИЕ СОЛОВЬИ

Бровкин Валерий

15,0 21

Алилуйкин Юрий

18,0 25

Симоненков Владимир

16,6 23

Ютанова Наталья

20,0 27
17

КУРСКИЕ ЛАСТОЧКИ

Бартенев Сергей

18,0 25

Косяков Юрий

18,0 25

Цветков Борис

18,0 25

Гвильдис Светлана

25,5 34
18

НАХАБИНО

Тимошин Александр

4,6 8

Шамсутов Ринат

3,7 6

Хайрутдинов Тимур

12,1 17

Хайрутдинова Маргарита

12,9 19
19

GOLFZON Спб

Агеенко Евгений

11,7 17

Жданов Игорь

18,0 25

Матрохин Олег

18,0 25

Чистякова Светлана

26,0 35
20

ОМС

Зверев Андрей

16,8 23

Шелухин Андрей

9,3 14

Шишкин Павел

10,4 15

Гампер Наталья

16,9 23
21

Q03

Сетин Владимир

18,0 25

Шац Андрей

18,0 25

Бекбаев Руслан

18,0 25

Сетина Ольга

26,0 35
22

УРАГАН

Салманов Александр

4,6 8

Зарудная Наталья

11,6 17

Миа Саттар

7,8 12

Стариков Борис

8,6 13
23

КРЕМНИ

Фетисов Глеб

4,7 8

Сидоров Алексей

8,9 13

Химич Сергей

14,8 21

Нестерова Ирина

15,0 21
24

БЕЗ КОМПРОМИССОВ

Алешин Дмитрий

7,1 11

Моржевилов Андрей

7,3 11

Солодовников Александр

7,5 11

Моржевилова Наталья

12,5 18
25

УДАРНАЯ МОЩЬ

Войницкий Алексей

8,2 12

Ким Андрей

17,7 24

Фролов Андрей

11,4 16

Чернова Ирина

14,9 21
26

АГР

Кочетков Александр

18,0 25

Христенко Виктор

14,7 21

Дунаев Владимир

11,2 16

Берендеева Екатерина

8,2 13
27

БЕЛАРУСЬ

Сокол Константин

5,7 9

Дорогой Владимир

11,0 16

Замудио Феликс

2,4 5

Семида Зинаида

10,4 16
28

В ДЕСЯТКУ!

Бирюлин Валерий

18,0 25

Милёхин Андрей

10,9 16

Татаринцев Владимир

12,8 18

Милёхина Елена

24,5 33
29

ВТБ АРЕНА ПАРК

Перегудов Андрей

16,0 22

Перегудова Людмила

24,4 33

Тваури Андрей

10,5 15

Митропольский Андрей

11,5 16
30

COCOWELL PRIDE

Ляпшин Сергей

16,5 23

Чубрик Георгий

18,0 25

Макаров Василий

13,7 19

Назарова Ольга

21,7 29
31

ОЛИМП

Плющенко Евгений

18,0 25

Борщев Михаил

13,0 18

Линецкий Станислав Зайченко Александр

Селезнев Кирилл

18,0 25

Савельева Марина

11,0 16
32

КРЕПОСТЬ ДУХА

Лябах Руслан

6,8 10

Волков Владимир

10,9 16

Терехин Сергей

18,0 25

Рясенцева Екатерина

12,7 18

Стартовый лист на 4 сентября:

Общий старт со всех лунок (шот-ган) 10.30

Регистрация участников с 8.00


ВНИМАНИЕ! Стартовые взносы принимаются только наличными.






лунка игрок команда Турн. Гандикап Игров. Гандикап

Петров Александр

Объедин. Кондитеры 7,9 12

Павлов Александр

Объедин. Кондитеры 5,1 8

Мальсагов Исса

МГГК-МАГАС 6,8 10

Бутримов Андрей

МГГК-МАГАС 6,1 10

Чижиков Игорь

Объедин. Кондитеры 3,5 6

Болдырева Екатерина

Объедин. Кондитеры 4,9 9

Гиголян Карен

МГГК-МАГАС 6,1 10

Левина Алевтина

МГГК-МАГАС 9,4 14

Тимошин Александр

Нахабино 4,6 8

Хайрутдинова Маргарита

Нахабино 12,9 19

Сокол Константин

Беларусь 5,7 9

Дорогой Владимир 

Беларусь 11,0 16

Викулин Сергей

Нахабино 18,0 25

Хайрутдинов Тимур

Нахабино 12,1 17

Замудио Феликс

Беларусь 2,4 5

Семида Зинаида

Беларусь 10,4 16

Копков Александр

Драйвер 10,6 15

Калянов Михаил

Драйвер 15,8 22

Зарудная Наталья

Ураган 11,6 17

Салманов Александр

Ураган 4,6 8

Лавская Яна

Драйвер 24,2 32

Кадощук Юрий

Драйвер 15,5 22

Бодунков Алексей

Ураган 18,0 25

Миа Саттар

Ураган 7,8 12
4

Плющенко Евгений

Олимп 18,0 25

Борщев Михаил

Олимп 13,0 18

Угрюмов Константин

Адреналин 18,0 25

Цоколаева Ольга

Адреналин 18,6 26

Никитин Александр

UTS  10,4 15

Крылов Алексей

UTS 10,0 15

Королев Владимир

Королевский гамбит 18,0 25

Прасов Вадим

Королевский гамбит 17,3 24

Помыткин Станислав

UTS 5,5 9

Матешина Ольга

UTS 15,5 22

Могила Алексей

Королевский гамбит 18,0 25

Нестеренко Елена

Королевский гамбит 16,3 23
6

Зайченко Александр

Олимп 18,0 25

Савельева Марина

Олимп 11,0 16

Акаемов Николай

Адреналин 14,1 20

Муравых Евгений

Адреналин 14,0 20

Лазарев Сергей

Линкс 18,0 25

Шокун Максим

Линкс 6,5 10

Агеенко Евгений

GOLFZON 11,7 17

Чистякова Светлана

GOLFZON 26,0 35

Жданов Игорь 

GOLFZON 18,0 25

Матрохин Олег

GOLFZON 18,0 25

Резников Михаил

Линкс 11,2 16

Хвастунова Юлия

Линкс 24,1 32

Фетисов Глеб

КРЕМНИ 4,7 8

Сидоров  Алексей

КРЕМНИ 8,9 13

Алешин Дмитрий

Без компромиссов 7,1 11

Солодовников Александр

Без компромиссов 7,5 11

Ельчанинов Максим

КРЕМНИ 8,0 12

Нестерова Ирина

КРЕМНИ  15,0 21

Моржевилова Наталья

Без компромиссов 12,5 18

Моржевилов Андрей

Без компромиссов 7,3 11
9A

Зверев Андрей

ОМС 16,8 23

Шелухин Андрей

ОМС 9,3 14

Коробченко Виктор

Москва Златоглавая 17,9 25

Ляховецкая Светлана

Москва Златоглавая 26,0 35

Шишкин Павел

ОМС 10,4 15

Гампер Наталья

ОМС 16,9 23

Илюшин Виктор

Москва Златоглавая 17,4 24

Сапрыкин Петр

Москва Златоглавая 18,0 25
10А

Христенко Виктор

АГР 14,7 21

Дунаев Владимир

АГР 11,2 16

Перегудов Андрей

ВТБ Арена Парк 16,0 22

Перегудова Людмила

ВТБ Арена Парк 24,4 33
10Б

Кочетков Александр

АГР 18,0 25

Берендеева Екатерина

АГР 8,2 13

Тваури Андрей

ВТБ Арена Парк 10,5 15

Митропольский Андрей

ВТБ Арена Парк 11,5 16
11А

Корниенко Валерий

FASHION ENERGY  11,0 16

Фролов Игорь

FASHION ENERGY  11,7 17

Крючков Сергей

Тайгер 10,4 15

Бородин Евгений

Тайгер 10,3 15
11Б

Князев Игорь

FASHION ENERGY  10,4 15

Князева Алла

FASHION ENERGY  18,6 26

Комаров Вячеслав

Тайгер 9,3 14

Гагуа Александра

Тайгер 9,7 15
12А

Мохов Вадим

Статус 18,0 25

Волков Николай

Статус 18,0 25

Татаринцев Владимир

В ДЕСЯТКУ! 12,8 18

Бирюлин Валерий 

В ДЕСЯТКУ! 18,0 25
12Б

Гирин Сергей

Статус 18,0 25

Ван Моурик Светлана

Статус 16,5 23

Милехин Андрей

В ДЕСЯТКУ! 10,9 16

Милехина Елена

В ДЕСЯТКУ! 24,5 33
13А

Лябах Руслан

КРЕПОСТЬ духа 6,8 10

Волков Владимир

КРЕПОСТЬ духа 10,9 16

Бычков Эдуард

Ленобласть 18,0 25

Щукин Станислав

Ленобласть 10,2 15
13Б

Терехин Сергей

КРЕПОСТЬ духа 18,0 25

Рясенцева Екатерина

КРЕПОСТЬ духа 12,7 18

Белаш Петр

Ленобласть 15,9 22

Журова Светлана

Ленобласть 26,0 35
14А

Бартенев Сергей          

Курские ласточки 18,0 25

Косяков Юрий

Курские ласточки 18,0 25

Ляпшин Сергей

COCOWELL PRIDE 16,5 23

Чубрик Георгий

COCOWELL PRIDE 18,0 25
14Б

Цветков Борис

Курские ласточки 18,0 25

Гвильдис Светлана

Курские ласточки 25,5 34

Волков Алексей

COCOWELL PRIDE 18,0 25

Назарова Ольга

COCOWELL PRIDE 21,7 29
15

Сетин Владимир

Q3 18,0 25

Шац Андрей

Q3 18,0 25

Войницкий Алексей

УДАРНАЯ МОЩЬ 8,2 12

Фролов Андрей

УДАРНАЯ МОЩЬ 11,4 16
16А

Еремеевский Андрей

PUBLIC TOTEM  18,0 25

Бочаров Александр

PUBLIC TOTEM  5,7 9

Вдовина Софья

СОФИЯ 13,3 19

Минаев Олег

СОФИЯ 11,0 16
16Б

Харламов Вячеслав

PUBLIC TOTEM  6,5 10

Соколов Илья

PUBLIC TOTEM  17,1 24

Малахов Владимир

СОФИЯ 12,0 17

Досталь Николай

СОФИЯ 4,8 8
17

Сетина Ольга

Q3 26,0 35

Бекбаев Руслан

Q3 18,0 25

Ким Андрей

УДАРНАЯ МОЩЬ 17,7 24

Чернова Ирина

УДАРНАЯ МОЩЬ 14,9 21
18А

Бровкин Валерий

Курские соловьи 15,0 21

Алилуйкин Юрий

Курские соловьи 18,0 25

Аброчной Сергей

WHISKEY TEAM  15,9 22

Самсонов Виталий

WHISKEY TEAM  12,0 17
18Б

Симоненков Владимир

Курские соловьи 16,6 23

Ютанова Наталья

Курские соловьи 20,0 27

Шестопалов  Павел

WHISKEY TEAM  18,0 25

Кучеркова Майя

WHISKEY TEAM  7,5 12


Федор Гоголев



Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist