Печать

XVII Golf Digest Super Cup. Победители: Исса Мальсагов, Майя Кучеркова и команда: А.Петров, А.Павлов, И.Чижиков и Е.Болдырева

51207 0 0



GOLF DIGEST SUPER CUP 2015
Агаларов Гольф и Кантри Клуб, 4 сентября 2015 года.


Golf Digest Super Cup 2015 Фото: Дмитрий Синяткин
Golf Digest Super Cup 2015 Фото: Дмитрий Синяткин

В абсолютном зачете (гандикап от 9,9 и лучше) победителем стал Исса Мальсагов из команды МГГК-МАГАС. Он же получил специальный приз, как игрок принимавший участие во всех турнирах GolfDigest.
Павел Шишкин из команды ОМС показал лучший результат в индивидуальном зачете (гандикап от 10,0 до 28,0).
В женском индивидуальном зачете лучшей стала Майя Кучеркова, команда Whiskey Team.

Командное первенство, гросс - Победитела команда ОБЪЕДИНЕННЫЕ КОНДИТЕРЫ в составе:  Александра Петрова, Александра Павлова, Игоря Чижикова и Екатерины Болдыревой.

Командное первенство, нетто - Победила команда  FASHION ENERGY в составе: Валерия Корниенко, Игоря Князева, Игоря Фролова и Аллы Князевой


Абсолютный зачет, мужчины - гандикап от 9,9 и лучше











№№
 п/п
Фамилия, имя Команда ТГкп Игкп Очки (гросс) Очки (нетто) Место (гросс)
1

Мальсагов Исса

МГГК - МАГАС 6,8 10 34 44 1
2

Замудио Феликс

БЕЛАРУСЬ 2,4 5 32 37 2
5

Петров Александр

ОБЪЕДИНЕННЫЕ КОНДИТЕРЫ 7,9 12 30 42 3*
3

Тимошин Александр

НАХАБИНО 4,6 8 30 38 4-6
4

Сокол Константин

БЕЛАРУСЬ 5,7 9 30 26 4-6
6

Войницкий Алексей

УДАРНАЯ МОЩЬ 8,2 12 30 42 4-6
7

Бутримов Андрей

МГГК - МАГАС 6,1 10 29 28 7
8

Сидоров Алексей

КРЕМНИ 8,9 13 28 40 8
9

Чижиков Игорь

ОБЪЕДИНЕННЫЕ КОНДИТЕРЫ 3,5 6 27 33 9-12
10

Салманов Александр

УРАГАН 4,6 8 27 34 9-12
11

Павлов Александр

ОБЪЕДИНЕННЫЕ КОНДИТЕРЫ 5,1 8 27 35 9-12
12

Помыткин Станислав

UTS 5,5 9 27 36 9-12
13

Алешин Дмитрий

БЕЗ КОМПРОМИССОВ 7,1 11 25 35 13-14
14

Комаров Вячеслав

ТАЙГЕР 9,3 14 25 39 13-14
15

Досталь Николай

СОФИЯ 4,8 8 24 32 15-16
16

Шокун Максим

ЛИНКС 6,5 10 24 34 15-16
17

Шелухин Андрей

ОМС 9,3 14 23 35 17
18

Фетисов Глеб

КРЕМНИ 4,7 8 22 29 18
19

Харламов Вячеслав

PABLIC TOTEM 6,5 10 20 30 19
20

Миа Саттар

УРАГАН 7,8 12 19 31 20-21
21

Ельчанинов Максим

КРЕМНИ 8,0 12 19 29 20-21
22

Бочаров Александр

PABLIC TOTEM 5,7 9 18 39 22-23
23

Гиголян Карен

МГГК - МАГАС 6,1 10 18 39 22-23
24

Лябах Руслан

КРЕПОСТЬ ДУХА 6,8 10 17 25 24
25

Моржевилов Андрей

БЕЗ КОМПРОМИССОВ 7,3 11 15 24 25









* по результатам на лунках 10-18 







Индивидуальный зачет, мужчины - гандикап от 10,0 до 28,0












№№
 п/п
Фамилия, имя Команда ТГкп Игкп Очки (гросс) Очки (нетто) Место (нетто)
1

Шишкин Павел

ОМС 10,4 15 26 41 1
2

Волков Владимир

КРЕПОСТЬ ДУХА 10,9 16 24 40 2
3

Князев Игорь

FASHION ENERGY 10,4 15 25 39 3*
4

Минаев Олег

СОФИЯ 11,0 16 24 39 4-7
5

Фролов Игорь

FASHION ENERGY 11,7 17 24 39 4-7
6

Королёв Владимир

КОРОЛЕВСКИЙ ГАМБИТ 18,5 25 16 39 4-7
7

Еремеевский Андрей

PABLIC TOTEM 19,9 25 17 39 4-7
8

Бородин Евгений

ТАЙГЕР 10,3 15 23 38 8-12
9

Корниенко Валений

FASHION ENERGY 11,0 16 22 38 8-12
10

Зверев Андрей

ОМС 16,8 23 18 38 8-12
11

Терехин Сергей

КРЕПОСТЬ ДУХА 18,2 25 16 38 8-12
12

Волков Алексей

COCOWELL PRIDE 22,9 25 16 38 8-12
13

Дунаев Владимир

АГР 11,2 16 22 37 13-15
14

Аброчнов Сергей

WHISKEY TEAM 15,9 22 18 37 13-15
15

Шестопалов Павел

WHISKEY TEAM 18,7 25 17 37 13-15
16

Бровкин Валерий

КУРСКИЕ СОЛОВЬИ 15,0 21 17 36 16-17
17

Алилуйкин Юрий

КУРСКИЕ СОЛОВЬИ 22,3 25 17 36 16-17
18

Самсонов Виталий

WHISKEY TEAM 12,0 17 19 35 18-19
19

Перегудов Андрей

ВТБ АРЕНА ПАРК 16,0 22 14 35 18-19
20

Крючков Сергей

ТАЙГЕР 10,4 15 19 33 20-26
21

Милёхин Андрей

В ДЕСЯТКУ! 10,9 16 18 33 20-26
22

Хайрутдинов Тимур

НАХАБИНО 12,1 17 19 33 20-26
23

Кадощук Юрий

ДРАЙВЕР 15,5 22 14 33 20-26
24

Калянов Михаил

ДРАЙВЕР 15,8 22 14 33 20-26
25

Прасов Вадим

КОРОЛЕВСКИЙ ГАМБИТ 17,3 24 15 33 20-26
26

Матрохин Олег

GOLFZON Спб 24,4 25 11 33 20-26
27

Никитин Александр

UTS 10,4 15 17 32 27-31
28

Муравых Евгений

АДРЕНАЛИН 14,0 20 16 32 27-31
29

Симоненков Владимир

КУРСКИЕ СОЛОВЬИ 16,6 23 13 32 27-31
30

Ким Андрей

УДАРНАЯ МОЩЬ 17,7 24 12 32 27-31
31

Сетин Владимир

Q03 19,9 25 14 32 27-31
32

Крылов Алексей

UTS 10,0 15 17 31 32-37
33

Фролов Андрей

УДАРНАЯ МОЩЬ 11,4 16 16 31 32-37
34

Митропольский Андрей

ВТБ АРЕНА ПАРК 11,5 16 17 31 32-37
35

Малахов Владимир

СОФИЯ 12,0 17 17 31 32-37
36

Илюшин Виктор

МОСКВА ЗЛАТОГЛАВАЯ 17,4 24 9 31 32-37
37

Викулин Сергей

НАХАБИНО 22,2 25 12 31 32-37
38

Щукин Станислав

СБОРНАЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛ. 10,2 15 18 30 38-43
39

Тваури Андрей

ВТБ АРЕНА ПАРК 10,5 15 16 30 38-43
40

Копков Александр

ДРАЙВЕР 10,6 15 18 30 38-43
41

Резников Михаил

ЛИНКС 11,2 16 18 30 38-43
42

Агеенко Евгений

GOLFZON Спб 11,7 17 16 30 38-43
43

Линецкий Станислав

ОЛИМП 18,7 25 11 30 38-43
44

Дорогой Владимир

БЕЛАРУСЬ 11,0 16 15 29 44-47
45

Татаринцев Владимир

В ДЕСЯТКУ! 12,8 18 14 29 44-47
46

Соколов Илья

PABLIC TOTEM 17,1 24 9 29 44-47
47

Перевалов Дмитрий

БЕЗ КОМПРОМИССОВ 17,9 25 8 29 44-47
48

Белаш Петр

СБОРНАЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛ. 15,9 22 11 28 48-51
49

Лазарев Сергей

ЛИНКС 18,6 25 10 28 48-51
50

Жданов Игорь

GOLFZON Спб 18,7 25 9 28 48-51
51

Бекбаев Руслан

Q03 19,0 25 11 28 48-51
52

Волков Николай

СТАТУС 18,0 25 12 27 52-54
53

Кочетков Александр

АГР 22,6 25 9 27 52-54
54

Чубрик Георгий

COCOWELL PRIDE 25,3 25 9 27 52-54
55

Ляпшин Сергей

COCOWELL PRIDE 16,5 23 8 25 55-56
56

Бодунков Алексей

УРАГАН 22,4 25 8 25 55-56
57

Акаёмов Николай

АДРЕНАЛИН 14,1 20 10 24 57-62
58

Христенко Виктор

АГР 14,7 21 9 24 57-62
59

Коробченко Виктор

МОСКВА ЗЛАТОГЛАВАЯ 17,9 25 8 24 57-62
60

Плющенко Евгений

ОЛИМП 19,2 25 9 24 57-62
61

Сапрыкин Петр

МОСКВА ЗЛАТОГЛАВАЯ 22,7 25 6 24 57-62
62

Бирюлин Валерий

В ДЕСЯТКУ! 27,2 25 11 24 57-62
63

Угрюмов Константин

АДРЕНАЛИН 23,2 25 5 23 63
64

Пигарев Владимир

КУРСКИЕ ЛАСТОЧКИ 17,1 24 7 22 64
65

Бычков Эдуард

СБОРНАЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛ. 24,4 25 6 21 65
66

Гирин Сергей

СТАТУС 22,8 25 6 20 66
67

Шац Андрей

Q03 20,7 25 3 19 67
68

Мохов Вадим

СТАТУС 22,0 25 3 18 68-69
69

Цветков Борис

КУРСКИЕ ЛАСТОЧКИ 28,2 25 4 18 68-69
70

Косяков Юрий

КУРСКИЕ ЛАСТОЧКИ 24,9 25 4 15 70
71

Могила Алексей

КОРОЛЕВСКИЙ ГАМБИТ 23,6 25 3 7 71









* по наименьшому значению точного гандикапа







Индивидуальный зачет, женщины - гандикап 32,0 и лучше













№№
 п/п
Фамилия, имя Команда ТГкп Игкп Очки (гросс) Очки (нетто) Место (нетто)
1

Кучеркова Майя

WHISKEY TEAM 9,6 15 29 44 1*
2

Моржевилова Наталья

БЕЗ КОМПРОМИССОВ 12,5 18 26 44 2
3

Вдовина София

СОФИЯ 13,3 19 22 41 3
4

Цоколаева Ольга

АДРЕНАЛИН 18,6 26 16 40 4
5

Матешина Ольга

UTS 15,5 22 16 38 5
6

Лавская Яна

ДРАЙВЕР 24,2 32 10 37 6-8
7

Болдырева Екатерина

ОБЪЕДИНЕННЫЕ КОНДИТЕРЫ 4,9 9 28 37 6-8
8

Гагуа Александра

ТАЙГЕР 9,7 15 23 37 6-8
9

Князева Алла

FASHION ENERGY 18,6 26 17 36 9-10
10

Левина Алевтина

МГГК - МАГАС 9,4 14 22 36 9-10
11

Нестеренко Елена

КОРОЛЕВСКИЙ ГАМБИТ 16,3 23 13 34 11-14
12

Чернова Ирина

УДАРНАЯ МОЩЬ 14,9 21 14 34 11-14
13

Берендеева Екатерина

АГР 8,2 13 23 34 11-14
14

Назарова Ольга

COCOWELL PRIDE 21,7 29 11 34 11-14
15

Хайрутдинова Маргарита

НАХАБИНО 12,9 19 15 32 15
16

Милёхина Елена

В ДЕСЯТКУ! 24,5 33 7 31 16
17

Сетина Ольга

Q03 34 35 6 30 17-19
18

Перегудова Людмила

ВТБ АРЕНА ПАРК 24,4 33 7 30 17-19
19

Рясенцева Екатерина

КРЕПОСТЬ ДУХА 12,7 18 14 30 17-19
20

Ван Моурик Светлана

СТАТУС 16,5 23 11 29 20-23
21

Гвильдис Светлана

КУРСКИЕ ЛАСТОЧКИ 25,5 34 6 29 20-23
22

Зарудная Наталья

УРАГАН 11,6 17 15 29 20-23
23

Савельева Марина

ОЛИМП 11 16 14 29 20-23
24

Ютанова Наталья

КУРСКИЕ СОЛОВЬИ 20 27 9 27 24-26
25

Нестерова Ирина

КРЕМНИ 15 21 12 27 24-26
26

Семида Зинаида

БЕЛАРУСЬ 10,4 16 13 27 24-26
27

Гампер Наталья

ОМС 16,9 23 9 24 27
28

Ляховецкая Светлана

МОСКВА ЗЛАТОГЛАВАЯ 29,8 35 6 23 28
29

Хвастунова Юлия

ЛИНКС 24,1 32 5 18 29
30

Журова Светлана

СБОРНАЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛ. 36 35 1 16 30
31

Чистякова Светлана

GOLFZON Спб 54 35 1 12 31









* по наименьшому значению точного гандикапа







Команды, гросс












№№
 п/п
Команда Гольфист - 1 Гольфист - 2 Гольфист - 3 Гольфистка Очки (гросс) Место (гросс)
1 ОБЪЕДИНЕННЫЕ КОНДИТЕРЫ

Петров Александр

Павлов Александр

Чижиков Игорь

Болдырева Екатерина

98 1
2 МГГК - МАГАС

Мальсагов Исса

Гиголян Карен

Бутримов Андрей

Левина Алевтина

91 2
3 БЕЛАРУСЬ

Сокол Константин

Дорогой Владимир

Замудио Феликс

Семида Зинаида

83 3
4 ТАЙГЕР

Крючков Сергей

Бородин Евгений

Комаров Вячеслав

Гагуа Александра

82 4
5 FASHION ENERGY

Корниенко Валений

Князев Игорь

Фролов Игорь

Князева Алла

80 5
6 СОФИЯ

Минаев Олег

Малахов Владимир

Досталь Николай

Вдовина София

79 6
7 КРЕМНИ

Фетисов Глеб

Сидоров Алексей

Ельчанинов Максим

Нестерова Ирина

77 7
8 WHISKEY TEAM

Шестопалов Павел

Аброчнов Сергей

Самсонов Виталий

Кучеркова Майя

76 8
9 UTS

Помыткин Станислав

Никитин Александр

Крылов Алексей

Матешина Ольга

72 9-10
10 БЕЗ КОМПРОМИССОВ

Алешин Дмитрий

Моржевилов Андрей

Перевалов Дмитрий

Моржевилова Наталья

72 9-10
11 ОМС

Зверев Андрей

Шелухин Андрей

Шишкин Павел

Гампер Наталья

71 11
12 НАХАБИНО

Тимошин Александр

Викулин Сергей

Хайрутдинов Тимур

Хайрутдинова Маргарита

70 12
13 УДАРНАЯ МОЩЬ

Войницкий Алексей

Ким Андрей

Фролов Андрей

Чернова Ирина

68 13
14 УРАГАН

Салманов Александр

Миа Саттар

Бодунков Алексей

Зарудная Наталья

66 14-15
15 КРЕПОСТЬ ДУХА

Лябах Руслан

Волков Владимир

Терехин Сергей

Рясенцева Екатерина

66 14-15
17 АГР

Кочетков Александр

Христенко Виктор

Дунаев Владимир

Берендеева Екатерина

59 16
18 ДРАЙВЕР

Копков Александр

Кадощук Юрий

Калянов Михаил

Лавская Яна

56 17
19 ЛИНКС

Лазарев Сергей

Шокун Максим

Резников Михаил

Хвастунова Юлия

54 18
20 КУРСКИЕ СОЛОВЬИ

Бровкин Валерий

Алилуйкин Юрий

Симоненков Владимир

Ютанова Наталья

53 19
21 ВТБ  АРЕНА ПАРК

Перегудов Андрей

Тваури Андрей

Митропольский Андрей

Перегудова Людмила

52 20
22 В ДЕСЯТКУ!

Бирюлин Валерий

Милёхин Андрей

Татаринцев Владимир

Милёхина Елена

48 21
23 КОРОЛЕВСКИЙ ГАМБИТ

Королёв Владимир

Прасов Вадим

Могила Алексей

Нестеренко Елена

47 22
16 PABLIC TOTEM

Еремеевский Андрей

Харламов Вячеслав

Соколов Илья


46 23
24 АДРЕНАЛИН

Угрюмов Константин

Муравых Евгений

Акаёмов Николай

Цоколаева Ольга

46 24
25 COCOWELL PRIDE

Ляпшин Сергей

Чубрик Георгий

Волков Алексей

Назарова Ольга

43 25
26 GOLFZON Спб

Агеенко Евгений

Жданов Игорь

Матрохин Олег

Чистякова Светлана

37 26
27 СБОРНАЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛ.

Бычков Эдуард

Белаш Петр

Щукин Станислав

Журова Светлана

36 27
28 Q03

Сетин Владимир

Шац Андрей

Бекбаев Руслан

Сетина Ольга

34 28-29
29 ОЛИМП

Плющенко Евгений

Линецкий Станислав

 

Савельева Марина

34 28-29
30 СТАТУС

Мохов Вадим

Волков Николай

Гирин Сергей

Ван Моурик Светлана

32 30
31 МОСКВА ЗЛАТОГЛАВАЯ

Коробченко Виктор

Сапрыкин Петр

Илюшин Виктор

Ляховецкая Светлана

28 31
32 КУРСКИЕ ЛАСТОЧКИ

Пигарев Владимир

Косяков Юрий

Цветков Борис

Гвильдис Светлана

20 32

Команды, нетто















№№
 п/п
Команда Гольфист - 1 Гольфист - 2 Гольфист - 3 Гольфистка Очки (нетто) Место (нетто)
1 FASHION ENERGY

Корниенко Валерий

Князев Игорь

Фролов Игорь

Князева Алла

134 1
2 WHISKEY TEAM

Шестопалов Павел

Аброчнов Сергей

Самсонов Виталий

Кучеркова Майя

132 2
3 ТАЙГЕР

Крючков Сергей

Бородин Евгений

Комаров Вячеслав

Гагуа Александра

127 3*
4 ОМС

Зверев Андрей

Шелухин Андрей

Шишкин Павел

Гампер Наталья

127 4
5 ОБЪЕДИНЕННЫЕ КОНДИТЕРЫ

Петров Александр

Павлов Александр

Чижиков Игорь

Болдырева Екатерина

126 5-6
6 СОФИЯ

Минаев Олег

Малахов Владимир

Досталь Николай

Вдовина София

126 5-6
7 МГГК - МАГАС

Мальсагов Исса

Гиголян Карен

Бутримов Андрей

Левина Алевтина

125 7
8 КУРСКИЕ СОЛОВЬИ

Бровкин Валерий

Алилуйкин Юрий

Симоненков Владимир

Ютанова Наталья

122 8
9 UTS

Помыткин Станислав

Никитин Александр

Крылов Алексей

Матешина Ольга

120 9-11
10 НАХАБИНО

Тимошин Александр

Викулин Сергей

Хайрутдинов Тимур

Хайрутдинова Маргарита

120 9-11
11 УДАРНАЯ МОЩЬ

Войницкий Алексей

Ким Андрей

Фролов Андрей

Чернова Ирина

120 9-11
12 ДРАЙВЕР

Копков Александр

Кадощук Юрий

Калянов Михаил

Лавская Яна

119 12-13
13 БЕЗ КОМПРОМИССОВ

Алешин Дмитрий

Моржевилов Андрей

Перевалов Дмитрий

Моржевилова Наталья

119 12-13
14 КРЕПОСТЬ ДУХА

Лябах Руслан

Волков Владимир

Терехин Сергей

Рясенцева Екатерина

118 14
15 КРЕМНИ

Фетисов Глеб

Сидоров Алексей

Ельчанинов Максим

Нестерова Ирина

116 15-16
16 БЕЛАРУСЬ

Сокол Константин

Дорогой Владимир

Замудио Феликс

Семида Зинаида

116 15-16
17 COCOWELL PRIDE

Ляпшин Сергей

Чубрик Георгий

Волков Алексей

Назарова Ольга

115 17
18 ВТБ  АРЕНА ПАРК

Перегудов Андрей

Тваури Андрей

Митропольский Андрей

Перегудова Людмила

113 18
19 АГР


Кочетков Александр


Христенко Виктор

Дунаев Владимир

Берендеева Екатерина

112 19
20 КОРОЛЕВСКИЙ ГАМБИТ

Королёв Владимир

Прасов Вадим

Могила Алексей

Нестеренко Елена

110 20-21
22 АДРЕНАЛИН

Угрюмов Константин

Муравых Евгений

Акаёмов Николай

Цоколаева Ольга

110 20-21
23 В ДЕСЯТКУ!

Бирюлин Валерий

Милёхин Андрей

Татаринцев Владимир

Милёхина Елена

107 22
24 Q03

Сетин Владимир

Шац Андрей

Бекбаев Руслан

Сетина Ольга

106 23-24
25 УРАГАН

Салманов Александр

Миа Саттар

Бодунков Алексей

Зарудная Наталья

106 23-24
26 ЛИНКС

Лазарев Сергей

Шокун Максим

Резников Михаил

Хвастунова Юлия

103 25
27 GOLFZON Спб

Агеенко Евгений

Жданов Игорь

Матрохин Олег

Чистякова Светлана

99 26
21 PABLIC TOTEM

Еремеевский Андрей

Харламов Вячеслав

Соколов Илья


98 27
28 МОСКВА ЗЛАТОГЛАВАЯ

Коробченко Виктор

Сапрыкин Петр

Илюшин Виктор

Ляховецкая Светлана

94 28
29 СТАТУС

Мохов Вадим

Волков Николай

Гирин Сергей

Ван Моурик Светлана

90 29-30
30 СБОРНАЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛ.

Бычков Эдуард

Белаш Петр

Щукин Станислав

Журова Светлана

90 29-30
31 ОЛИМП

Плющенко Евгений

Линецкий Станислав

 

Савельева Марина

83 31
32 КУРСКИЕ ЛАСТОЧКИ

Пигарев Владимир

Косяков Юрий

Цветков Борис

Гвильдис Светлана

79 32









* на основании более высокого места, занятому участником-мужчиной в личном зачете без учета гандикаповой форы










Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist