Печать

Golf Digest Catalunya Cup 2014: Итоги. Абсолютный зачет. Победителями стали: Екатерина Берендеева, Бауыржан Саркытбаев, Михаил Калянов и команда - Сергей Ким и Бауыржан Саркытбаев

82146 0 0



Победителями Golf Digest Catalunya Cup 2014 в абсолютном зачете стали: Екатерина Берендеева, Бауыржан Саркытбаев, Михаил Калянов и команда - Сергей  Ким и Бауыржан Саркытбаев.




Команды.




Абсолютный зачёт.






GROSS
1

Саркытбаев Бауыржан

Ким Сергей

100
2

Королев Сергей

Хегай Марат

87
3

Сидоров Алексей

Гоголев Фёдор

86
4

Суриков Константин

Сазанов Андрей

85
5

Петров Александр

Фролов Игорь

84
6

Помыткин Станислав

Крылов Алексей

82
7

Тен Дмитрий

Закиров Ильдар

79
8

Положенцев Алексей

Конев Алексей

78
9

Копков Александр

Калянов Михаил

76
10

Риммер Игорь

Максимчук Алексей

73

Макеев Александр

Смородская Ирина

73
12

Малышев Дмитрий

Никитин Александр

70

Ван Моурик Джерри

Ван Моурик Светлана

70
14

Положенцева Джумагуль

Хегай Инна

68
15

Коваль Михаил

Баитов Анатолий

66
16

Зорина Анна

Селиванова Ирина

65

Малаев Игорь

Малаева Юлия

65
18

Татаринцев Владимир

Тваури Андрей

63
19

Нестеренко Елена

Прасов Вадим

62
20

Артёмов Сергей

Артёмов Василий

61
21

Голубков Андрей

Адаскин Михаил

60

Милехин Андрей

Милехина Елена

60
23

Берендеева Екатерина

Берендеева Татьяна

59
24

Муравых Евгений

Мустафин Тимур

58
25

Федоров Сергей

Голубкова Ольга

56

Матешина Ольга

Цоколаева Ольга

56
27

Коков Дмитрий

Канета Владимир

55

Юденков Владислав 

Белаш Пётр

55
29

Храпков Валерий

Шац Андрей

54
30

Кадощук Юрий

Лавская Яна

53

Илюшин Виктор

Малышков Владимир

53
32

Калашников Дмитрий

Кузнецов Сергей

51
33

Шатров Валерий

Усачев Александр

49

Трушинский Михаил

Трушинская Светлана

49
35

Лугин Дмитрий

Лугина Юлия

48
36

Юрри Наталья

Могила Алексей

46
37

Мостовой Михаил

Лещенко Алексей

45
38

Коробченко Виктор

Сапрыкин Петр

44
39

Юрри Эрик

Колдина Ольга

41
40

Угрюмов Константин

Сафиуллин Рашид

36
41

Попов Сергей

Чикунаев Вадим

32
42

Бринёв Алексей

Буймова Эльмира

28
43

Юденкова Ирина

Нарышкина Татьяна

27
44

Самарин Дмитрий

Помыткина Лариса

13



Женщины.



Абсолютный зачёт.




GROSS
1

Берендеева Екатерина

58
2

Положенцева Джумагуль

56
3

Селиванова Ирина

46
4

Зорина Анна

43
5

Ван Моурик Светлана

39
6

Лавская Яна

38
7

Матешина Ольга

36

Юрри Наталья

36
9

Цоколаева Ольга

34
10

Хегай Инна

32
11

Нестеренко Елена

30
12

Колдина Ольга

25
13

Милехина Елена

24

Смородская Ирина

24
15

Лугина Юлия

23
16

Голубкова Ольга

21

Нарышкина Татьяна

21
18

Берендеева Татьяна

18
19

Малаева Юлия

17

Трушинская Светлана

17
21

Юденкова Ирина

9
22

Буймова Эльмира

7
23

Помыткина Лариса

2



Мужчины. НСР=0,0-15,9.



Абсолютный зачёт.




GROSS
1

Саркытбаев Бауыржан

88
2

Суриков Константин

72
3

Петров Александр

71
4

Сидоров Алексей

70
5

Помыткин Станислав

69
6

Королев Сергей

67
7

Макеев Александр

65

Риммер Игорь

65
9

Малышев Дмитрий

63
10

Ван Моурик Джерри

62
11

Малаев Игорь

60

Положенцев Алексей

60
13

Тен Дмитрий

56
14

Крылов Алексей

55

Хегай Марат

55
16

Закиров Ильдар

53

Ким Сергей

53
18

Милехин Андрей

52
19

Копков Александр

51
20

Гоголев Фёдор

50
21

Храпков Валерий

49
22

Конев Алексей

47
23

Фролов Игорь

46

Юденков Владислав 

46
25

Коваль Михаил

45

Татаринцев Владимир

45
27

Шатров Валерий

41
28

Тваури Андрей

40
29

Сазанов Андрей

39
30

Кадощук Юрий

36
31

Никитин Александр

23


Мужчины. НСР=16,0-24,0




Абсолютный зачёт.





ihcp GROSS
1

Калянов Михаил

17 56
2

Муравых Евгений

16 48
3

Федоров Сергей

16 47
4

Коков Дмитрий

19 47

Прасов Вадим

19 47
6

Голубков Андрей

16 46
7

Артёмов Сергей

20 42

Трушинский Михаил

21 42
9

Баитов Анатолий

18 40

Илюшин Виктор

16 40
11

Артёмов Василий

21 39
12

Мостовой Михаил

24 38
13

Коробченко Виктор

17 37
14

Адаскин Михаил

24 35
15

Максимчук Алексей

16 32
16

Белаш Пётр

19 31
17

Кузнецов Сергей

24 30

Малышков Владимир

23 30
19

Лугин Дмитрий

25 29
20

Калашников Дмитрий

18 28
21

Юрри Эрик

17 27
22

Канета Владимир

24 26
23

Мустафин Тимур

18 25
24

Бринёв Алексей

25 24
25

Угрюмов Константин

22 23
26

Сафиуллин Рашид

25 22
27

Сапрыкин Петр

24 20

Усачев Александр

25 20
29

Чикунаев Вадим

25 19
30

Могила Алексей

25 17
31

Лещенко Алексей

25 16

Попов Сергей

25 16
33

Самарин Дмитрий

25 13

Шац Андрей

22 13




Игорь Корчак

Директор турнира

Читайте также:

Golf Digest Catalunya Cup 2014: Итоги. Зачеты с гандикапом

Golf Digest Catalunya Cup: все - по местам

Фоторепортаж Игоря Корчака: команды на 5 ноября 2014 года

Golf Digest Catalunya Cup 2014: Rossmils Trophy, победителями второго разминочного турнира стали Ильдар Закиров и Владимир Канета

Golf Digest Catalunya Cup 2014: Турнир Rossmils Trophy, итоги

Golf Digest Catalunya Cup 2014: Турнир Rossmils Trophy, старты на 2 ноября

Список участников выездного турнира Golf Digest Catalunya Cup 2014

Golf Digest Catalunya Cup 2014, Анонс







Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist