Печать

Гольф-Академия MillCreek - открыта!

3461 0 0

Уважаемые гольфисты! Рады сообщить вам, что в 2022 гольф-сезоне гольф-клуб MillCreek приглашает ГОСТЕЙ и ЧЛЕНОВ КЛУБА улучшить свою игру с командой наших гольф-профессионалов в любое удобное для вас время. Команда гольф-профессионалов на 2022 гольф-сезон включает руководителя гольф-отдела Рыбачкова Дмитрия, тренера с многолетним опытом, выпускника академии гольфа первого 18-луночного гольф-поля в России – Moscow Country Club, Нахабино, который доступен для уроков практически каждый день и тренеров, которые проводят у нас мастер-классы и специальные гольф-сборы в течение лета.



Среди них Антон Самсонов, первый в России гольф-профессионал уровня PGA Advanced Professional и автор популярного YouTube-канала о гольф-советах, а также Лавриненко Михаил, призёр Спартакиады по гольфу, участник Чемпионатов России по гольфу. Михаил обожает проводить мастер-классы по гольфу для детей и взрослых, а также тренирует детскую школу гольфа MillCreek. 

В этом году для гольфистов в MillCreek мы рады приветствовать Богатырёву Евгению, которая имеет огромный опыт преподавания гольфа и практику работы в гольф-клубах Санкт-Петербурга. Евгения активно играет в турнирах по гольфу, воспитывает любовь к гольфу у детей и взрослых через практические занятия на гольф-поле, а её знания в спортивной психологии помогут Вам улучшить свою игру в самых сложных ситуациях.  Проходила гольф-курс в академии Тайгера Вудза в Калифорнии, США.

Арнольд Кангасниеми, тренер по гольфу, который начал свою карьеру в России и Финляндии и обучается на гольф-тренера по гольфу в университете Ювяскюля, Финляндия. Опыт тренировки юниорской академии и гольфистов в Финляндии помог Арнольду узнать многие секреты обучения, которыми он будет рад поделиться с гольфистами в MillCreek Golf Club. 

Узнайте все детали по гольф-урокам и забронируйте время для улучшения своей игры уже сейчас по телефону: +7-812-507-83-11





Пресс-служба MillCreek

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist