Печать

Дмитрий Козаченко: «Летом мы пригласим гольфистов из Петергофа в The San Roque Club»

2414 0 0

25 мая городской гольф-клуб «Петергоф» отметил новый сезон испанской фиестой. Поводом стал российско-испанский альянс «Петергофа» с легендарным The San Roque Club. Планируется, что с этого сезона члены гольф-клуба «Петергоф» смогут играть на двух легендарных 18-ти луночных полях The San Roque Club на специальных условиях. Уже этим летом для членов клуба«Петергоф» будет предоставлены привилегии.

Сотрудничество стало возможным благодаря компании «Гольф Эстейт», которая управляет «Петергофом», московским гольф-клубом «Форест Хиллс» и теперь испанским The San Roque Club

 

 «The San Roque Club – это новый клуб в управленческом портфолио «Гольф Эстейт». Благодаря нашей операционной «перезагрузке» этот легендарный гольф-клуб с великой историей вновь займет топовые позиции на мировом рынке. Наш опыт в развитии и девелопменте гольф-клубов вернут The San Roque Club былой блеск и финансовую устойчивость, — комментирует генеральный директор компании «Гольф Эстейт» Дмитрий Козаченко.

— Сегодня готовится расширенная программа лояльности, которая объединит несколько брендов России и Испании. Достижения «Гольф Эстейт» идут шаг в шаг со знаниями и  готовыми успешными кейсамив сфере гольфа, гостеприимства, ресторанного бизнеса и управления отелями. Мы уверены, что уже через полгода мы пригласим российских гольфистов открыть новую историю легендарного "The San Roque Club".

Напомним, что ближайшим из знаковых событий для «Гольф Эстейт» станет RoscongressCup — Международный Кубок по гольфу ПМЭФ-19, который состоится 8 июня в ежегодном турнире по гольфу в рамках Петербургского международного экономического форума. В рамках event-программы для участников и гостей турнира состоится урок гольфа. Его проведут старший тренер Сборной России по гольфу Игорь Ивашин, действующие чемпионы России, спортсмены юниорской Сборной России по гольфу Екатерина Малахова и Артемий Яловенко.



Первое городское 18-ти луночное гольф-поле в «Петергофе» славится не только своим модным ландшафтом, международными проектами, но кампанией партнеров. Особое место среди них занимает Ресторан Лунка 19 с тематическим меню под каждый турнир. На Открытии сезона дарили сертификаты и комплименты промо авторские бренды: Alvalle Russia, Bullevie Cidre , British Banya, Newby Teas Russia, Merula, My Thai.
Главным призом стали сертификаты на два грин фи с багги The San Roque Club.



Имена победителей турнира:
1-ая категория:
1-ое место: 45 очков — Пархоменко Павел и Царев Андрей
2-ое место: 44 очков — Ермилов Вячеслав и Липский Игорь
3-е место: 43 очка — Лачин Кирилл и Никитина Яна
2-ая категория:
1-ое место: 49 очков — Волков Владимир и Волкова Татьяна
2-е место: 43 очка — Синица Сергей и Бакуменко Юрий
3-е место: 43очка — Аверкин Алексей и Аверкина Лариса

Номинации: Longes Drive: Лачин Кирил, Аникина Виктория
Nearest to the pin: Никонов Сергей, Глузман Елена 
Планируйте лето в «Петергофе» - следите за турнирной сеткой!


Ирина Мельникова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist