Печать

"Форест Хиллс" заиграет новыми красками в сезоне 2022

1815 0 0

Самый живописный гольф-клуб Подмосковья завершил нынешний сезон под знаком открытий - 2022.  В финале года гринкиперская служба клуба провела большую технологическую работу с целью полной перезагрузки поля. Теперь  "Форест Хиллс"  заиграет новыми невиданными красками и порадует игроков своею обновленной спортивной мощью. Уникальный заповедный гольф-ландшафт раскроет не только секреты, но даже археологические тайны.
 
3 октября под знаком лучезарной погоды и нового красивого будущего клуб провел финальный турнир.



Праздничная церемония увенчалась салютом. На этой высокой звездной ноте "Форест Хиллс" шагнул в юбилейный 2022 год - навстречу своему славному 10-летию!  
 
Поздравляем призеров турнира "Закрытия сезона -2021"
 
Мужчины strokeplay net
1. Де Век Фредерик 
2. Некрасов Игорь 
3. Фролов Михаил
 
Мужчины stableford
1. Глухов Сергей 
2. Кравчук Андрей 
3. Бурдинский Андрей
 
Женщины strokeplay net
1. Харламова Ольга 
2. Зарудная Наталья
3. Берендеева Екатерина
 
Женщины stableford
1. Горбунова Татьяна 
2. Янина Галина 
3. Першина Ирина
 
Юниоры stableford
1. Далакова София
2. Шилов Артем
3. Ханяфин Даниил


 
BEST GROSS- Де Век Фредерик; Longest Drive - Зарудная Наталья, Бурдинский Александр; Nearest to the pin - Зарудная Наталья, Пенич Златко.


 
Перед вручением турнирных "Гольф Оскаров" на зеленую гольф-дорожку "Фореста Хиллс" вышли ключевые партнеры, без которых этот сезон не был таким результативным и запоминающимся!
 
Дирекция гольф-клуба "Форест Хиллс" благодарит! 
 
Генерального партнера - Финансово-правовую группу компаний Tenzor Consulting Group и лично Андрея Пушкина - @tenzorconsultinggroup Осуществляет комплексную юридическую поддержку бизнесу, специализируется на правовом антикризисном менеджменте, комплексном сопровождении процедур банкротства. Оказывает правовые и финансово-консультационные услуги, направленные на управление задолженностью, защиту интересов должника или кредитора -  mail@tencon.ru 
 
Садовый центр ILBOSCO и лично Татьяну Садчикову - @pitomnik_ilbosco -  для самых креативных, персональных или классических идей! Реализует любую стилистику и запрос в области ландшафтного дизайна, создания комфортного пространства террас и офиса. Il BOSCO - это растения, ландшафтный дизайн, служба садового сервиса, создание пространств как на базе своих так и европейских растений.
 
Financial Services Network (FSN) и лично Дениса Жигланова - @denis_zheglanov  Международная консалтинговая компания, профессионалы которой уже 30 лет помогают самым взыскательным клиентам по всему миру найти безопасные и эффективные решения вопросов личных инвестиций.
 
Генеральный информационный партнер Радио Monte Carlo 102.1 FM  — один из лидеров формата современной музыки для премиум-аудитории с отменным вкусом. Вам достаточно самого лучшего на Радио Monte Carlo 102.1 FM
 
Парфюмерный партнер— L’OCCITANE (Л’ОКСИТАН) – это натуральная косметика  и парфюмерия из Прованса – места, где жизнь течет неторопливо, где природа готова дарить все лучшее для Вашего душевного и физического комфорта. Вот уже 45 лет мы приобщаем своих клиентов к ArtDeVivre – особому искусству жизни в гармонии с природой. 
 
Курорт Красная Поляна – горный курорт развлечений. Расположен всего в 30-ти минутах от Международного аэропорта Сочи, Олимпийского парка и побережья Черного моря. Инфраструктура курорта включает отели мировых брендов - Marriott, Novotel, Rixos, Courtyard, Mövenpick, ibis Styles и Панорама By Mercure, а также роскошные спа-комплексы и горные бани с открытыми и закрытыми бассейнами и спа-программами на основе локальной натуральной косметики и оздоровительные программы Центра функциональной медицины «Medical&SPA Поляна 960». 
 
«Мистраль алко» – один из крупнейших импортеров российского алкогольного рынка, который продолжает набирать обороты. Несколько лет подряд компания заслуженно занимает первое место по объему импорта тихих и игристых вин в Россию.
 
Водка ORGANIC — это органическая водка, изготовленная из натуральных компонентов и высококачественного сырья. 
 
Golf.ru и лично Лежневу Ольгу!
 
Большое-большое вам спасибо!





Пресс-служба Форест Хиллс

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist