Печать

IX этап Тура Десяти и Gelendzhik Open. Итоги первого дня и старты на 11 октября

2952 0 0


IX финальный этап Тура Десяти по уже сложившейся традиции проходит в рамках GELENDZHIK OPEN 2020, на который заявилось более 90 игроков.
После первого раунда с большим отрывом лидирует Алексндр Тимошин, сделавший 74 удара.


Александр Тимошин
Вторую строчку с результатом 82 удара делят Алексадр Салманов и Михаил Коваль. Т4 делят Сергей Гайдук и Евгений Бородин  - у обоих по 83 удара.
В женском зачете лидирует Елена Романова, на второй строчке Наталья Буздалина, на третьем месте - Светлана Журова.
Публикуем итоги первого дня и старты на завтра.

  Мужчины              
№№
п/п
Фамилия, имя, отчество Гросс Нетто     Женщины гросс    
          1 Романова Елена 23 33
1 Тимошин Александр 34 35               2 Буздалина Наталья 22 25
2 Салманов Александр 28 32   3 Журова Светлана 22 39
3 Гайдук Сергей 26 30   4 Берендеева Екатерина 20 27
4 Коваль Михаил 26 39   5 Огнева Татьяна 20 34
5 Бородин Евгений 25 32   6 Дубровская Мария 19   35
6 Минаев Олег 24 30   7 Моржевилова Наталья     19 30
7 Помыткин Станислав 24 34   8 Хусеинова Марина 16 40
8 Лебедев Артем 23 32   9 Янина Галина 15 38
9 Корзун Владислав 23 29   10        Эскина Алла 13 36
10 Севрюков Максим 22 37   11 Семенович Анастасия 10 37
11 Филиппенко Евгений 22 30   12 Полянская Юлия 10 32
12 Тваури Андриа 21 33   13 Лугина Юлия 6 26
13 Сазонов Максим 21 39   14 Кудрявцева Людмила 4 24
14 Крючков Сергей 21 37   15 Павлова Елена 3 33
15 Прасов Вадим 21 34   16 Брусникина Валерия 1 6
16 Некрасов Игорь 20 34          
17 Перегудов Андрей 20 34     Женщины нетто    
18 Петров Александр 20 28   1 Хусеинова Марина 16 40
19 Хусейнов Равиль 20 35   2 Журова Светлана 22 39
20 Моржевилов Андрей 20 32   3 Янина Галина 15 38
21 Трухачев Дмитрий 19 30   4 Семенович Анастасия 10 37
22 Махмутов Фарит 19 36   5 Эскина Алла 13 36
23 Седухин Александр 19 46   6 Дубровская Мария 19 35
24 Смирнов Сергей 18 26   7 Огнева Татьяна 20 34
25 Махмутов Гумар 17 50   8 Романова Елена 23 33
26 Петерсонс Таливалдис 17 24   9 Павлова Елена 3 33
27 Лебедев Кирилл 17 38   10 Полянская Юлия 10 32
28 Бочаров Владимир 16 23   11 Моржевилова Наталья 19 30
29 Линецкий Стас 16 30   12 Берендеева Екатерина 20 27
30 Прибылов Павел 16 41   13 Лугина Юлия 6 26
31 Голиков Андрей 16 34   14 Буздалина Наталья 22 25
32 Зебелян Роберт 16 33   15 Кудрявцева Людмила 4 24
33 Лещенко Алексей 15 37   16 Брусникина Валерия 1 6
34 Строганов Константин 15 34          
35 Дерябин Владимир 15 30          
36 Клименко Валентин 15 34          
37 Мягких Роман 15 37          
38 Ковальчук Юрий 15 39          
39 Шелупаев Анатолий 14 40          
40 Ульихин Владимир 14 42          
41 Хоруженко Вадим 13 29          
42 Нгуен Хыу Хунг Вьет 13 33          
43 Голубев Алексей  13 36          
44 Евсеенко Сергей 13 33          
45 Запотылок Евгений  13 31          
46 Лукьянчиков Сергей 12 26          
47 Мамаев Константин 12 29          
48 Лугин Дмитрий 12 32          
49 Миносянц Артур 11 23          
50 Самир Сусси 11 31          
51 Перельман Александр 11 28          
52 Лоор Карл 11 26          
53 Муравьев Александр 10 23          
54 Кесян Мисак 9 24          
55 Главинский Дмитрий 8 25          
56 Валеев Равиль 8 29          
57 Сафиуллин Рашид 8 29          
58 Французов Вадим 8 35          
59 Икаев сергей 7 26          
60 Дубровский Александр  7 32          
61 Корольков Геннадий 7 26          
62 Журавлев Анатолий 7 28          
63 Угрюмов Константин 6 31          
64 Жездрин Владимир 6 18          
65 Щеткин Александр 5 27          
66 Щеткин Александр 5 27          
67 Брусникин Филипп 3 20          
68 Захаревич Александр 3 33          
69 Панов Роман 1 19          
70 Губенко Роман 0 0          
71 Бровкин Николай 0 0          
                 
  Мужчины              
№№
п/п
Фамилия, имя, отчество Гросс Нетто          
                 
1 Махмутов Гумар 17 50          
2 Седухин Александр 19 46          
3 Ульихин Владимир 14 42          
4 Прибылов Павел 16 41          
5 Шелупаев Анатолий 14 40          
6 Коваль Михаил 26 39          
7 Сазонов Максим 21 39          
8 Ковальчук Юрий 15 39          
9 Лебедев Кирилл 17 38          
10 Севрюков Максим 22 37          
11 Крючков Сергей 21 37          
12 Лещенко Алексей 15 37          
13 Мягких Роман 15 37          
14 Махмутов Фарит 19 36          
15 Голубев Алексей  13 36          
16 Тимошин Александр 34 35          
17 Хусейнов Равиль 20 35          
18 Французов Вадим 8 35          
19 Помыткин Станислав 24 34          
20 Прасов Вадим 21 34          
21 Некрасов Игорь 20 34          
22 Перегудов Андрей 20 34          
23 Голиков Андрей 16 34          
24 Строганов Константин 15 34          
25 Клименко Валентин 15 34          
26 Тваури Андриа 21 33          
27 Зебелян Роберт 16 33          
28 Нгуен Хыу Хунг Вьет 13 33          
29 Евсеенко Сергей 13 33          
30 Захаревич Александр 3 33          
31 Салманов Александр 28 32          
32 Бородин Евгений 25 32          
33 Лебедев Артем 23 32          
34 Моржевилов Андрей 20 32          
35 Лугин Дмитрий 12 32          
36 Дубровский Александр  7 32          
37 Запотылок Евгений  13 31          
38 Самир Сусси 11 31          
39 Угрюмов Константин 6 31          
40 Гайдук Сергей 26 30          
41 Минаев Олег 24 30          
42 Филиппенко Евгений 22 30          
43 Трухачев Дмитрий 19 30          
44 Линецкий Стас 16 30          
45 Дерябин Владимир 15 30          
46 Корзун Владислав 23 29          
47 Хоруженко Вадим 13 29          
48 Мамаев Константин 12 29          
49 Валеев Равиль 8 29          
50 Сафиуллин Рашид 8 29          
51 Петров Александр 20 28          
52 Перельман Александр 11 28          
53 Журавлев Анатолий 7 28          
54 Щеткин Александр 5 27          
55 Щеткин Александр 5 27          
56 Смирнов Сергей 18 26          
57 Лукьянчиков Сергей 12 26          
58 Лоор Карл 11 26          
59 Икаев сергей 7 26          
60 Корольков Геннадий 7 26          
61 Главинский Дмитрий 8 25          
62 Петерсонс Таливалдис 17 24          
63 Кесян Мисак 9 24          
64 Бочаров Владимир 16 23          
65 Миносянц Артур 11 23          
66 Муравьев Александр 10 23          
67 Брусникин Филипп 3 20          
68 Панов Роман 1 19          
69 Жездрин Владимир 6 18          
70 Губенко Роман 0 0          
71 Бровкин Николай 0 0          

Главный судья турнира - Виталий Костенов

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ: GELENDZHIK OPEN
11 октября 2020
Последовательные старты с первой лунки 
TOUR10
8:30Корзун Владислав 10:30Икаев Сергей
Минаев Олег Бочаров Владимир
Помыткин Станислав Валеев Равиль
  Хусеинова Марина
     
8:40Лукьянчиков Сергей 10:40Панов Роман
Щеткин Александр Лугина Юлия
Нгуен Хыу Хунг Вьет Журавлев Анатолий
Самир Сусси Бурова Алла
8:50Муравьев Александр
 10:50Махмутов Гумар
Мамаев Константин Французов Вадим
Миносянц Артур Евсеенко Сергей
Главинский Дмитрий Хоруженко вадим
     
9:00Линецкий Станислав 11:00Голиков Андрей
Клименко Валентин Лоор Карл
Смирнов Сергей Прибылов Павел
Перельман Александр Шелупаев Анатолий
    
9:10Крючков Сергей 11:10Семенович Анастасия
Хусеинов Равиль Янина Галина
Петерсонс Таливалдис Седухин Александр
Прасов Вадим   
  
9:20Сазонов Максим 11:20Голубев Алексей 
Некрасов Игорь Махмутов Фарит
Петров Александр Седухин Александр
Трухачев Дмитрий Запотылок Евгений 
    
9:30Гайдук Сергей 11:30Лугин Дмитрий
Тваури Андриа Сафиуллин Рашид
Перегудов  Андрей Эскина Алла
Севрюков  Максим Ульихин Владимир
   
9:40Тимошин Александр 11:40Журова Светлана
Коваль Михаил Мягких Роман
Салманов Александр Моржевилова Наталья
Бородин Евгений Моржевилов Андрей
9:50Филиппенко Евгений 11:50Ковальчук Юрий
Лебедев Артем Зебелян Айк
  Полянская Юлия
  Угрюмов Константин
     
10:00Берендеева Екатерина 12:00Дубровская Мария
Романова Елена Худяков Александр
Буздалина Наталья Корольков Геннадий
  Губенко Роман
   
10:10Бровкин Николай 12:10Дубровский Александр 
Жездрин Владимир Кудрявцева Людмила
Строганов Константин Захаров Александр
Лещенко Алексей Чупин Геннадий
 
10:20      Дерябин Владимир 12:20     Лебедев Кирилл
Огнева Татьяна Брусникин Филипп
Зебелян Роберт Павлова Елена
Кесян Мисак Брусникина Валерия
ТАЙМИНГ ИГРЫ
Лунка 3: 42 минутыЛунка 12: 3 часа 12 минуты
Лунка 6: 1 час 30 минутЛунка 15: 4 часа ровно
Лунка 9: 2 часа 15 минутЛунка 18: 4 часа 45 минут
    -   



Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist