IX финальный этап Тура Десяти по уже сложившейся традиции проходит в рамках GELENDZHIK OPEN 2020, на который заявилось более 90 игроков.
После первого раунда с большим отрывом лидирует Алексндр Тимошин, сделавший 74 удара.
Александр Тимошин
Вторую строчку с результатом 82 удара делят Алексадр Салманов и Михаил Коваль. Т4 делят Сергей Гайдук и Евгений Бородин - у обоих по 83 удара.
В женском зачете лидирует Елена Романова, на второй строчке Наталья Буздалина, на третьем месте - Светлана Журова.
Публикуем итоги первого дня и старты на завтра.
Мужчины | ||||||||
№№ п/п |
Фамилия, имя, отчество | Гросс | Нетто | Женщины гросс | ||||
1 | Романова Елена | 23 | 33 | |||||
1 | Тимошин Александр | 34 | 35 | 2 | Буздалина Наталья | 22 | 25 | |
2 | Салманов Александр | 28 | 32 | 3 | Журова Светлана | 22 | 39 | |
3 | Гайдук Сергей | 26 | 30 | 4 | Берендеева Екатерина | 20 | 27 | |
4 | Коваль Михаил | 26 | 39 | 5 | Огнева Татьяна | 20 | 34 | |
5 | Бородин Евгений | 25 | 32 | 6 | Дубровская Мария | 19 | 35 | |
6 | Минаев Олег | 24 | 30 | 7 | Моржевилова Наталья | 19 | 30 | |
7 | Помыткин Станислав | 24 | 34 | 8 | Хусеинова Марина | 16 | 40 | |
8 | Лебедев Артем | 23 | 32 | 9 | Янина Галина | 15 | 38 | |
9 | Корзун Владислав | 23 | 29 | 10 | Эскина Алла | 13 | 36 | |
10 | Севрюков Максим | 22 | 37 | 11 | Семенович Анастасия | 10 | 37 | |
11 | Филиппенко Евгений | 22 | 30 | 12 | Полянская Юлия | 10 | 32 | |
12 | Тваури Андриа | 21 | 33 | 13 | Лугина Юлия | 6 | 26 | |
13 | Сазонов Максим | 21 | 39 | 14 | Кудрявцева Людмила | 4 | 24 | |
14 | Крючков Сергей | 21 | 37 | 15 | Павлова Елена | 3 | 33 | |
15 | Прасов Вадим | 21 | 34 | 16 | Брусникина Валерия | 1 | 6 | |
16 | Некрасов Игорь | 20 | 34 | |||||
17 | Перегудов Андрей | 20 | 34 | Женщины нетто | ||||
18 | Петров Александр | 20 | 28 | 1 | Хусеинова Марина | 16 | 40 | |
19 | Хусейнов Равиль | 20 | 35 | 2 | Журова Светлана | 22 | 39 | |
20 | Моржевилов Андрей | 20 | 32 | 3 | Янина Галина | 15 | 38 | |
21 | Трухачев Дмитрий | 19 | 30 | 4 | Семенович Анастасия | 10 | 37 | |
22 | Махмутов Фарит | 19 | 36 | 5 | Эскина Алла | 13 | 36 | |
23 | Седухин Александр | 19 | 46 | 6 | Дубровская Мария | 19 | 35 | |
24 | Смирнов Сергей | 18 | 26 | 7 | Огнева Татьяна | 20 | 34 | |
25 | Махмутов Гумар | 17 | 50 | 8 | Романова Елена | 23 | 33 | |
26 | Петерсонс Таливалдис | 17 | 24 | 9 | Павлова Елена | 3 | 33 | |
27 | Лебедев Кирилл | 17 | 38 | 10 | Полянская Юлия | 10 | 32 | |
28 | Бочаров Владимир | 16 | 23 | 11 | Моржевилова Наталья | 19 | 30 | |
29 | Линецкий Стас | 16 | 30 | 12 | Берендеева Екатерина | 20 | 27 | |
30 | Прибылов Павел | 16 | 41 | 13 | Лугина Юлия | 6 | 26 | |
31 | Голиков Андрей | 16 | 34 | 14 | Буздалина Наталья | 22 | 25 | |
32 | Зебелян Роберт | 16 | 33 | 15 | Кудрявцева Людмила | 4 | 24 | |
33 | Лещенко Алексей | 15 | 37 | 16 | Брусникина Валерия | 1 | 6 | |
34 | Строганов Константин | 15 | 34 | |||||
35 | Дерябин Владимир | 15 | 30 | |||||
36 | Клименко Валентин | 15 | 34 | |||||
37 | Мягких Роман | 15 | 37 | |||||
38 | Ковальчук Юрий | 15 | 39 | |||||
39 | Шелупаев Анатолий | 14 | 40 | |||||
40 | Ульихин Владимир | 14 | 42 | |||||
41 | Хоруженко Вадим | 13 | 29 | |||||
42 | Нгуен Хыу Хунг Вьет | 13 | 33 | |||||
43 | Голубев Алексей | 13 | 36 | |||||
44 | Евсеенко Сергей | 13 | 33 | |||||
45 | Запотылок Евгений | 13 | 31 | |||||
46 | Лукьянчиков Сергей | 12 | 26 | |||||
47 | Мамаев Константин | 12 | 29 | |||||
48 | Лугин Дмитрий | 12 | 32 | |||||
49 | Миносянц Артур | 11 | 23 | |||||
50 | Самир Сусси | 11 | 31 | |||||
51 | Перельман Александр | 11 | 28 | |||||
52 | Лоор Карл | 11 | 26 | |||||
53 | Муравьев Александр | 10 | 23 | |||||
54 | Кесян Мисак | 9 | 24 | |||||
55 | Главинский Дмитрий | 8 | 25 | |||||
56 | Валеев Равиль | 8 | 29 | |||||
57 | Сафиуллин Рашид | 8 | 29 | |||||
58 | Французов Вадим | 8 | 35 | |||||
59 | Икаев сергей | 7 | 26 | |||||
60 | Дубровский Александр | 7 | 32 | |||||
61 | Корольков Геннадий | 7 | 26 | |||||
62 | Журавлев Анатолий | 7 | 28 | |||||
63 | Угрюмов Константин | 6 | 31 | |||||
64 | Жездрин Владимир | 6 | 18 | |||||
65 | Щеткин Александр | 5 | 27 | |||||
66 | Щеткин Александр | 5 | 27 | |||||
67 | Брусникин Филипп | 3 | 20 | |||||
68 | Захаревич Александр | 3 | 33 | |||||
69 | Панов Роман | 1 | 19 | |||||
70 | Губенко Роман | 0 | 0 | |||||
71 | Бровкин Николай | 0 | 0 | |||||
Мужчины | ||||||||
№№ п/п |
Фамилия, имя, отчество | Гросс | Нетто | |||||
1 | Махмутов Гумар | 17 | 50 | |||||
2 | Седухин Александр | 19 | 46 | |||||
3 | Ульихин Владимир | 14 | 42 | |||||
4 | Прибылов Павел | 16 | 41 | |||||
5 | Шелупаев Анатолий | 14 | 40 | |||||
6 | Коваль Михаил | 26 | 39 | |||||
7 | Сазонов Максим | 21 | 39 | |||||
8 | Ковальчук Юрий | 15 | 39 | |||||
9 | Лебедев Кирилл | 17 | 38 | |||||
10 | Севрюков Максим | 22 | 37 | |||||
11 | Крючков Сергей | 21 | 37 | |||||
12 | Лещенко Алексей | 15 | 37 | |||||
13 | Мягких Роман | 15 | 37 | |||||
14 | Махмутов Фарит | 19 | 36 | |||||
15 | Голубев Алексей | 13 | 36 | |||||
16 | Тимошин Александр | 34 | 35 | |||||
17 | Хусейнов Равиль | 20 | 35 | |||||
18 | Французов Вадим | 8 | 35 | |||||
19 | Помыткин Станислав | 24 | 34 | |||||
20 | Прасов Вадим | 21 | 34 | |||||
21 | Некрасов Игорь | 20 | 34 | |||||
22 | Перегудов Андрей | 20 | 34 | |||||
23 | Голиков Андрей | 16 | 34 | |||||
24 | Строганов Константин | 15 | 34 | |||||
25 | Клименко Валентин | 15 | 34 | |||||
26 | Тваури Андриа | 21 | 33 | |||||
27 | Зебелян Роберт | 16 | 33 | |||||
28 | Нгуен Хыу Хунг Вьет | 13 | 33 | |||||
29 | Евсеенко Сергей | 13 | 33 | |||||
30 | Захаревич Александр | 3 | 33 | |||||
31 | Салманов Александр | 28 | 32 | |||||
32 | Бородин Евгений | 25 | 32 | |||||
33 | Лебедев Артем | 23 | 32 | |||||
34 | Моржевилов Андрей | 20 | 32 | |||||
35 | Лугин Дмитрий | 12 | 32 | |||||
36 | Дубровский Александр | 7 | 32 | |||||
37 | Запотылок Евгений | 13 | 31 | |||||
38 | Самир Сусси | 11 | 31 | |||||
39 | Угрюмов Константин | 6 | 31 | |||||
40 | Гайдук Сергей | 26 | 30 | |||||
41 | Минаев Олег | 24 | 30 | |||||
42 | Филиппенко Евгений | 22 | 30 | |||||
43 | Трухачев Дмитрий | 19 | 30 | |||||
44 | Линецкий Стас | 16 | 30 | |||||
45 | Дерябин Владимир | 15 | 30 | |||||
46 | Корзун Владислав | 23 | 29 | |||||
47 | Хоруженко Вадим | 13 | 29 | |||||
48 | Мамаев Константин | 12 | 29 | |||||
49 | Валеев Равиль | 8 | 29 | |||||
50 | Сафиуллин Рашид | 8 | 29 | |||||
51 | Петров Александр | 20 | 28 | |||||
52 | Перельман Александр | 11 | 28 | |||||
53 | Журавлев Анатолий | 7 | 28 | |||||
54 | Щеткин Александр | 5 | 27 | |||||
55 | Щеткин Александр | 5 | 27 | |||||
56 | Смирнов Сергей | 18 | 26 | |||||
57 | Лукьянчиков Сергей | 12 | 26 | |||||
58 | Лоор Карл | 11 | 26 | |||||
59 | Икаев сергей | 7 | 26 | |||||
60 | Корольков Геннадий | 7 | 26 | |||||
61 | Главинский Дмитрий | 8 | 25 | |||||
62 | Петерсонс Таливалдис | 17 | 24 | |||||
63 | Кесян Мисак | 9 | 24 | |||||
64 | Бочаров Владимир | 16 | 23 | |||||
65 | Миносянц Артур | 11 | 23 | |||||
66 | Муравьев Александр | 10 | 23 | |||||
67 | Брусникин Филипп | 3 | 20 | |||||
68 | Панов Роман | 1 | 19 | |||||
69 | Жездрин Владимир | 6 | 18 | |||||
70 | Губенко Роман | 0 | 0 | |||||
71 | Бровкин Николай | 0 | 0 |
Главный судья турнира - Виталий Костенов
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ: GELENDZHIK OPEN | |||||
11 октября 2020 | |||||
Последовательные старты с первой лунки | |||||
TOUR10 | |||||
8:30 | Корзун Владислав | 10:30 | Икаев Сергей | ||
Минаев Олег | Бочаров Владимир | ||||
Помыткин Станислав | Валеев Равиль | ||||
Хусеинова Марина | |||||
8:40 | Лукьянчиков Сергей | 10:40 | Панов Роман | ||
Щеткин Александр | Лугина Юлия | ||||
Нгуен Хыу Хунг Вьет | Журавлев Анатолий | ||||
Самир Сусси | Бурова Алла | ||||
8:50 | Муравьев Александр |
10:50 | Махмутов Гумар | ||
Мамаев Константин | Французов Вадим | ||||
Миносянц Артур | Евсеенко Сергей | ||||
Главинский Дмитрий | Хоруженко вадим | ||||
9:00 | Линецкий Станислав | 11:00 | Голиков Андрей | ||
Клименко Валентин | Лоор Карл | ||||
Смирнов Сергей | Прибылов Павел | ||||
Перельман Александр | Шелупаев Анатолий | ||||
9:10 | Крючков Сергей | 11:10 | Семенович Анастасия | ||
Хусеинов Равиль | Янина Галина | ||||
Петерсонс Таливалдис | Седухин Александр | ||||
Прасов Вадим | |||||
9:20 | Сазонов Максим | 11:20 | Голубев Алексей | ||
Некрасов Игорь | Махмутов Фарит | ||||
Петров Александр | Седухин Александр | ||||
Трухачев Дмитрий | Запотылок Евгений | ||||
9:30 | Гайдук Сергей | 11:30 | Лугин Дмитрий | ||
Тваури Андриа | Сафиуллин Рашид | ||||
Перегудов Андрей | Эскина Алла | ||||
Севрюков Максим | Ульихин Владимир | ||||
9:40 | Тимошин Александр | 11:40 | Журова Светлана | ||
Коваль Михаил | Мягких Роман | ||||
Салманов Александр | Моржевилова Наталья | ||||
Бородин Евгений | Моржевилов Андрей | ||||
9:50 | Филиппенко Евгений | 11:50 | Ковальчук Юрий | ||
Лебедев Артем | Зебелян Айк | ||||
Полянская Юлия | |||||
Угрюмов Константин | |||||
10:00 | Берендеева Екатерина | 12:00 | Дубровская Мария | ||
Романова Елена | Худяков Александр | ||||
Буздалина Наталья | Корольков Геннадий | ||||
Губенко Роман | |||||
10:10 | Бровкин Николай | 12:10 | Дубровский Александр | ||
Жездрин Владимир | Кудрявцева Людмила | ||||
Строганов Константин | Захаров Александр | ||||
Лещенко Алексей | Чупин Геннадий | ||||
10:20 | Дерябин Владимир | 12:20 | Лебедев Кирилл | ||
Огнева Татьяна | Брусникин Филипп | ||||
Зебелян Роберт | Павлова Елена | ||||
Кесян Мисак | Брусникина Валерия | ||||
ТАЙМИНГ ИГРЫ | |||||
Лунка 3: 42 минуты | Лунка 12: 3 часа 12 минуты | ||||
Лунка 6: 1 час 30 минут | Лунка 15: 4 часа ровно | ||||
Лунка 9: 2 часа 15 минут | Лунка 18: 4 часа 45 минут | ||||
- |