Печать

Финальный этап Тура 10. Результаты I раунда, стартовый лист на 12 сентября

53130 0 0


11 сентября в ГК Агаларов стартовал последний российский этап Тура Десяти.
Главными партнерами Этапа выступают Порше Русланд и Порше Центр Таганка.
По результатам первого дня турнира в Чемпионском зачете лидирует Игорь Чижиков, вторую строчку делят Феликс Замудио и Александр Павлов. Сергей Владимиров возглавил Кубковый зачет, на второй строчке Игорь Чижиков.


Результаты I раунда

Чемпионский зачет

R1
Gross


1

Чижиков Игорь

75 75
T2

Замудио Феликс

78 78

T2

Павлов Александр

78 78
4

Войницкий Алексей

79 79

T5

Малаев Игорь

80 80
T5

Фёдоров Вениамин

80 80

7

Филаткин Александр

81 81
T8

Бочаров Александр

82 82

T8

Ермаков Максим

82 82
T10

Владимиров Сергей

83 83

T10

Джефф Комбс

83 83
12

Мовсесян Армен

84 84

T13

Бородин Евгений

85 85
T13

Бутримов Андрей

85 85

T15

Ельчанинов Максим

86 86
T15

Князев Игорь

86 86

T15

Петров Александр

86 86
T18

Никитин Александр

87 87

T18

Сидоров Алексей

87 87
T18

Сорокин Александр

87 87

T18

Фролов Игорь

87 87
T22

Воробьёв Сергей

88 88

T22

Помыткин Станислав

88 88
T22

Шихарев Сергей

88 88

T25

Комаров Вячеслав

89 89
T25

Суриков Константин

89 89

27

Закарян Сурен

90 90
28

Гриненко Владимир

91 91

29

Мосолов Дмитрий

92 92
T30

Крылов Алексей

94 94

T30

Сазанов Андрей

94 94
T32

Конев Алексей

95 95

T32

Крючков Сергей

95 95
T32

Миа Саттар

95 95

35

Муравьев Александр

96 96
36

Бочаров Вячеслав

99 99

T37

Механик Алексей

100 100
T37

Мукашев Даурен

100 100

T37

Торбаков Вячеслав

100 100
40

Татаринцев Владимир

101 101

41

Виджаяваргия Рохит

105 105
42

Чернов Кирилл

DQ DQ


Кубковый зачет


М Игрок R1 Gross Netto

1

Владимиров Сергей

83 66 83 66
2

Чижиков Игорь

75 69 75 69

3

Войницкий Алексей

79 69 79 69
4

Малаев Игорь

80 69 80 69

5

Павлов Александр

78 70 78 70
6

Бородин Евгений

85 71 85 71

7

Фролов Игорь

87 71 87 71
8

Князев Игорь

86 72 86 72

9

Никитин Александр

87 72 87 72
10

Замудио Феликс

78 73 78 73

11

Фёдоров Вениамин

80 73 80 73
12

Филаткин Александр

81 73 81 73

13

Бочаров Александр

82 73 82 73
14

Ельчанинов Максим

86 74 86 74

15

Закарян Сурен

90 74 90 74
16

Ермаков Максим

82 75 82 75

17

Джефф Комбс

83 75 83 75
18

Сидоров Алексей

87 75 87 75

19

Суриков Константин

89 75 89 75
20

Конев Алексей

95 75 95 75

21

Бутримов Андрей

85 76 85 76
22

Петров Александр

86 76 86 76

23

Комаров Вячеслав

89 76 89 76
24

Мосолов Дмитрий

92 77 92 77

25

Помыткин Станислав

88 79 88 79
T26

Крылов Алексей

94 79 94 79

T26

Сазанов Андрей

94 79 94 79
28

Крючков Сергей

95 80 95 80

29

Муравьев Александр

96 80 96 80
30

Торбаков Вячеслав

100 80 100 80

31

Гриненко Владимир

91 81 91 81
32

Бочаров Вячеслав

99 82 99 82

33

Механик Алексей

100 83 100 83
34

Татаринцев Владимир

101 83 101 83

35

Мукашев Даурен

100 86 100 86
36

Виджаяваргия Рохит

105 91 105 91

37

Воробьёв Сергей

88 DQ CUP 0 DQ CUP
38

Миа Саттар

95 DQ CUP 0 DQ CUP

39

Мовсесян Армен

84 DQ CUP 0 DQ CUP
40

Сорокин Александр

87 DQ CUP 0 DQ CUP

41

Чернов Кирилл

0 DQ 0 DQ
42

Шихарев Сергей

88 DQ CUP 0 DQ CUP


Стартовый лист на 12 сентября:

    Ти 1                          
  ТурГкп ИГкп

10:00



Татаринцев Владимир

13,1 19

Виджаяваргия Рохит

9,9 14

10:10



Торбаков Вячеслав

14,0 20

Мукашев Даурен

9,4 14

10:20



Конев Алексей

14,0 20

Муравьев Александр

11,3 16

Бочаров Вячеслав

11,7 17

10:30



Сазанов Андрей

10,3 15

Крючков Сергей

10,7 15

Миа Саттар

8,2 12

10:40



Гриненко Владимир

6,6 10

Мосолов Дмитрий

10,4 15

Крылов Алексей

10,3 15

10:50



Суриков Константин

9,9 14

Комаров Вячеслав

8,8 13

Закарян Сурен

11,0 16

11:00



Помыткин Станислав

5,6 9

Воробьёв Сергей

5,5 9

Шихарев Сергей

6,6 10

11:10



Сидоров Алексей

8,2 12

Сорокин Александр

6,1 10

Фролов Игорь

10,8 16
  ТГкп ТурГкп ИГкп

11:20


Петров Александр

6,8 6,8 10

Ельчанинов Максим

8,2 8,2 12

Никитин Александр

10,3 10,3 15

11:30

 

Бутримов Андрей

5,4 5,4 9

Бородин Евгений

9,7 9,7 14

Князев Игорь

9,6 9,6 14

11:40

 

Комбс Джефри

4,8 4,8 8

Владимиров Сергей

10,6 10,6 15

Мовсесян Армен

5,3 5,3 9

11:50

 

Филаткин Александр

4,8 4,8 8

Бочаров Александр

5,9 5,9 9

Ермаков Максим

4,4 4,4 7

12:00

 

Войницкий Алексей

6,0 6,0 9

Малаев Игорь

6,4 6,4 10

Федоров Вениамин

3,9 3,9 7

12:10

 

Чижиков Игорь

3,3 3,3 6

Павлов Александр

4,7 4,7 8

Замудио Феликс

2,3 2,3 5



Читайте также:

Спортивная лига Тур Десяти завершает серию российских Этапов




Ирина Голубева


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist